посоветуйте витамины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: посоветуйте витамины Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:03
Чтобы вштырило.
Сильно устаю, не высыпаюсь.
При этом физических нагрузов вощем то практически не испытываю. Получается что утомление.
Ясен пень что сон это главное. Но тут ничо не поделаешь. Так может хоть витаминчиками догнаться.

#2:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:04
Грибы
#3:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:05
Мне Алфавит нравятся
#4:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:15
Если, что б вштырило, для повышения работоспособности, всякие энергетики спортивные очень помогают. И умственная активность немного повышается. Вредновато, но если недолго, то можно. У меня когда было много работы и тренировки я их пил. Очень снимает усталость и повышает работоспособность.
#5:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:18
Женя писал(а):

Если, что б вштырило, для повышения работоспособности, всякие энергетики спортивные очень помогают. И умственная активность немного повышается. Вредновато, но если недолго, то можно. У меня когда было много работы и тренировки я их пил. Очень снимает усталость и повышает работоспособность.



Попробуй барсучий жир в лоб втирать, говорят помогает

#6:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:19
Не, мне не работоспособность, мне на здоровье.
Щас приехал с работы, думал перед поездкой по делам позанимаюсь полчасика , разминка. Чуть гантельки... А писец слабость. Это я так подорву себе иммунитет.
Вот такая фигня

#7:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:25
Adaptechnic™
Это ты стареешь. Витамины дело вообще-то индивидуальное, тебе надо опытным путем подбирать. Чтоб выспаться на ночь мяту в чай пей. Она успокаивает bboyan

#8:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:27
Adaptechnic™
Для здоровья кровь гонять и разгонять нужно, тебе любой врач скажет. Движка, бег, ходьба, плавание, баня если можно. А витамины при такой постановке не помогут увы.

#9:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:28
Вот уж чтобы заснуть пр=блем нет

Добавлено спустя 33 секунды:

А так да. бл..ь я старею бл..ь бл..ь ((

#10:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:29
стоит хоть?
#11:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:30
Adaptechnic™ писал(а):

Щас приехал с работы, думал перед поездкой по делам позанимаюсь полчасика , разминка. Чуть гантельки... А писец слабость


Ну у меня так же примерно было, я энергетики пил, они и с витаминами. Если в зал ходишь иногда, тем более рекомендую обратить внимание на спорт магазин. Там и обычные витамины есть, без энергетиков и т.д. Мне почему то кажется что там более качественный что ли товар. А может просто привычнее и в фирмах тех производителей лучше разбираюсь.

#12:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:32
Гормоны проверь.
#13:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 21:32
Adaptechnic™ писал(а):

посоветуйте витамины



Ревит.

Витаминный комплекс со времён СССР


#14:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:06
Adaptechnic™
Пантогам попробуй.

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:09
Olegan-TLT писал(а):

Adaptechnic™
Для здоровья кровь гонять и разгонять нужно, тебе любой врач скажет. Движка, бег, ходьба, плавание, баня если можно. А витамины при такой постановке не помогут увы.


Помогут, допустим бодрости прибавить - аскорбиновую кислоту есть по утрам. Она бодрит немного, апатии не сказать чтоб совсем нет, но какой-то напор к действиям наблюдается Pardon По крайней мере мне лень преодолевать помогают

#16:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:12
viper31 писал(а):

стоит хоть?


да покоя не даёт!. надрачивать приходится частенько hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Adaptechnic™
Для здоровья кровь гонять и разгонять нужно, тебе любой врач скажет. Движка, бег, ходьба, плавание, баня если можно. А витамины при такой постановке не помогут увы.


Жизнь ибучая, времени нету. А когда есть времячко отдохнуть, хочется просто полежать-поваляться

#17:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:15
Опять муйню дилетантскую пишите.
Есть витамины ECDYSTERON MEGA, продаются в спортивных магазинах. По ощущениям с двух таблеток, как энергетика хлебнул. Витаминов там А В С Е, дохрена и больше.

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:16
Ludvig
Цитата:

Опять муйню дилетантскую пишите.
Есть витамины ECDYSTERON MEGA, продаются в спортивных магазинах. По ощущениям...



ROFL

#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:16
Гипервитаминоз бы не схлопотать
#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:17
Adaptechnic™
Цитата:

А когда есть времячко отдохнуть, хочется просто полежать-поваляться


А ты размерь жизнь и лежи, когда это можно. В чем проблема-то Pardon

#21:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:18
Adaptechnic™ писал(а):

Гипервитаминоз бы не схлопотать


Пол-года, не схлопотал.
Боишься, кушай морковку.

#22:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:22
Ок, на выходные смогу до магазина доехать facepalm hehe. Возьму эти америкосовские колесья. Понимаю что движуха - это здоровье, чувствую как начинаю сыпаться от малопод... от жизни без хороших нагрузок. Мечтаю о спортзале по вечерам... Вот и говорю - бляцкая жизнь. facepalm
#23:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:28
Adaptechnic™ писал(а):

Ок, на выходные смогу до магазина доехать facepalm hehe. Возьму эти америкосовские колесья. Понимаю что движуха - это здоровье, чувствую как начинаю сыпаться от малопод... от жизни без хороших нагрузок. Мечтаю о спортзале по вечерам... Вот и говорю - бляцкая жизнь. facepalm

_удак, лучше водки возьми.

#24:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:29
Adaptechnic™ писал(а):

Мечтаю о спортзале по вечерам... facepalm



Не то nea

Надо это


Свежий воздух, природа, аэробные нагрузки. Зал шляпа.

#25:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 22:38
Ludvig писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Ок, на выходные смогу до магазина доехать facepalm hehe. Возьму эти америкосовские колесья. Понимаю что движуха - это здоровье, чувствую как начинаю сыпаться от малопод... от жизни без хороших нагрузок. Мечтаю о спортзале по вечерам... Вот и говорю - бляцкая жизнь. facepalm

_удак, лучше водки возьми.


У меня на неё брандмауэр.
С прошлой рыбалки не самые впечатления остались.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU