Радикально изменил рацион. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 18:24
Kuban Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Когда вперед ногами выносят, как правило, уже никто не жалуется. Pardon



Кроме тех, кто выносит 106. Smile


Так 106 - это ж с ногой. Сам говорил. К тому моменту, как понесут - будет не больше 80ти. Pardon


Получается нога пиномана весит 26кг.???
Не многовато ли.??


Понятия не имею, сколько весит человеческая нога в сборе. Взвесь, если такой дотошный hehe
И вообще 80 - это без обеих ног. Pardon

#77:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 18:31
Vassya
Так штоль?
https://youtu.be/64GvVIDp-Yk

#78:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 18:34
Vassya писал(а):

До пятницы дотянешь?


Никаких больше пятниц, как минимум до нг. На нг будь что будет, традицию нарушать не буду: 500 грамм икры на хрустящие булки с маслицем, литр водки, холодец, русская адская горчица, картошечка пюре. Ну и ещё там че нить типа того.
Мням мням мняммм

#79:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 18:36
facepalm facepalm facepalm .
Тогда точно без двух в 2020м.

#80:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 19:02
antipinoman
Не надо зарекаться, еще 2 месяца впереди. Smile

#81:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 19:06
Базилио 55 писал(а):

antipinoman
Не надо зарекаться, еще 2 месяца впереди. Smile



Да как-то с поводами туго...7 ноября вот только да 8 штук пятниц+ выходные... facepalm Pardon

#82:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 19:45
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

До пятницы дотянешь?


Никаких больше пятниц, как минимум до нг. На нг будь что будет, традицию нарушать не буду: 500 грамм икры на хрустящие булки с маслицем, литр водки, холодец, русская адская горчица, картошечка пюре. Ну и ещё там че нить типа того.
Мням мням мняммм


Всё это в ночь на первое? Или на восьмое? Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Лежандр писал(а):

Базилио 55 писал(а):

antipinoman
Не надо зарекаться, еще 2 месяца впереди. Smile



Да как-то с поводами туго...7 ноября вот только да 8 штук пятниц+ выходные... facepalm Pardon


4 ноября еще есть. Чето празднуют Pardon

#83:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 19:47
Vassya писал(а):

4 ноября еще есть. Чето празднуют


день взятия бастилии?

#84:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 19:59
[b]poliman
Да вроде 14 июля они брали....может второй раз брали я х.з.
Что то с поляками связано..толи им дали, толи они нам..

#85:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:07
Vassya писал(а):


4 ноября еще есть. Чето празднуют Pardon



Цитата:

День 4 ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.
Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

gpn

#86:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:17
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

4 ноября еще есть. Чето празднуют


день взятия бастилии?


Буй его знает. Но точно выходной и можно бухать Pardon

#87:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:20
Vassya писал(а):

и можно бухать


Дьявольщина это, бесовство! Я запрещаю вам всем бухать! Полно других полезных и интересных развлечений! Одумайтесь!

#88:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:21
Базилио 55 писал(а):

[b]poliman
Да вроде 14 июля они брали....может второй раз брали я х.з.


Дык, в Сирии уже 4 раза окончательно и бесповоротно разгромили басмачей. Чё б и Бастилию дважды не штурмануть?
Или можно построить картонный рейхстаг картонную Бастилию и брать ее в осаду каждое последнее воскресенье месяца

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

и можно бухать


Дьявольщина это, бесовство! Я запрещаю вам всем бухать! Полно других полезных и интересных развлечений! Одумайтесь!


Например? Курить? Табы? supercool

#89:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:24
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

и можно бухать


Дьявольщина это, бесовство! Я запрещаю вам всем бухать! Полно других полезных и интересных развлечений! Одумайтесь!


Секундочка покусала ????

#90:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:25
Я теперь обеденную порцию делю пополам.утром салатик помидорчики с перчиком.вечером капусту hortex сам жарю-это церемония.с икоркой кабачковой.через день отрезаю светящийся насквозь кусочек сырокопченой колбаски.думал занимаюсь аутотренингом- ан нет.бодрость появилась. куда то ушла сонливость. gpn
#91:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:30
Vassya писал(а):

Например? Курить? Табы?


Нет, грех это! Чай с пряниками, ряженка, молоко топленое! Спорт! Секс! Но не богомерзкий алкоголь!
Все беды от водки!

#92:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:30
svarnoi писал(а):

куда то ушла сонливость


Голодные мысли спать не дают
hehe

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

antipinoman писал(а):

Все беды от водки!


Я что то пропустил?
wwow

#93:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:34
svarnoi писал(а):

Я теперь обеденную порцию делю пополам.утром салатик помидорчики с перчиком.вечером капусту hortex сам жарю-это церемония.с икоркой кабачковой.через день отрезаю светящийся насквозь кусочек сырокопченой колбаски.думал занимаюсь аутотренингом- ан нет.бодрость появилась. куда то ушла сонливость. gpn


Правильно. Какая сонливость, когда голодный, клацая зубами, рыщешь в поисках куска доброй баранины Smile

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Например? Курить? Табы?


Нет, грех это! Чай с пряниками, ряженка, молоко топленое!


Ну нахх. Я с молока срусь хлеще, чем с 10ти литров пива hehe

#94:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 20:44
вот насчет молока.Заходишь скажем в ашан и видишь интересную картину.Целая стена пакетированного молока,млять. НЕ все сограждане до сих пор понимают, что это целый ряд голимой химии которая стоит напичканая консервантом по полгода. свежее порошковое восстановленное сразу разбирают)).
#95:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 21:20
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

4 ноября еще есть. Чето празднуют


день взятия бастилии?


Буй его знает. Но точно выходной и можно бухать Pardon

будто хорошему человеку кто то запрещает бухать не в праздничный день Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Например? Курить? Табы?


Нет, грех это! Чай с пряниками, ряженка, молоко топленое! Спорт! Секс! Но не богомерзкий алкоголь!
Все беды от водки!

услыхал бы тебя антиполиман в 2018 году - в ухо бы тебе дал

#96:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 29 Октября 2019 22:52
жалко писать по делу на 4-й странице... мало кто тут еще читает.. если надо кому - отвечайте с цитатой, или в личку пишите..

я 2 года назад на такую штуку подписался.. как всегда - с абсолютно иррациональной мотивацией, потому что рациональное давно все испробовано и не работает..


короче, год я не ел фаст-фуд, джанк фуд, всякие колбасы-сосиски, чипсы-батончики, не съел ни одного десерта, и не пил кофе (ну это уже кому как, я его не очень переношу).

короче год полностьб правильного питания, не по принципу резать калории, а по принципе не есть то, что человеку по определению есть нельзя.
при этом в количество еды себя не ограничивал.


И шо я вас кажу?
это идеальный вариант оздоровления и похудения.

я не голодал, кушал всегда вволю.
При этом 4 месяца терял ровно как в книжках пишут. неделя - минус кило. 4 недели - минут 4 кило. 4 месяца - минус 18 кило. потом дошел до того уровня, когда бока не выступают и сиськи не висят - и вес зафиксировался. скинул с 91 до 75, и на этом уровне зафиксировался на оставшийся период Pardon

#97:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Октября 2019 06:04
antipinoman писал(а):

Полно других полезных и интересных развлечений!


правильно...например, искать лайфхаки для весты

#98:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 30 Октября 2019 09:05
svarnoi
Здоровым помереть собрался?

#99:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 30 Октября 2019 09:21
wasd писал(а):

svarnoi
Здоровым помереть собрался?


Нет .просто скинуть лишний вес .

#100:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Октября 2019 09:39
wonderer писал(а):

жалко писать по делу на 4-й странице... мало кто тут еще читает.. если надо кому - отвечайте с цитатой, или в личку пишите..

я 2 года назад на такую штуку подписался.. как всегда - с абсолютно иррациональной мотивацией, потому что рациональное давно все испробовано и не работает..


короче, год я не ел фаст-фуд, джанк фуд, всякие колбасы-сосиски, чипсы-батончики, не съел ни одного десерта, и не пил кофе (ну это уже кому как, я его не очень переношу).

короче год полностьб правильного питания, не по принципу резать калории, а по принципе не есть то, что человеку по определению есть нельзя.
при этом в количество еды себя не ограничивал.


И шо я вас кажу?
это идеальный вариант оздоровления и похудения.

я не голодал, кушал всегда вволю.
При этом 4 месяца терял ровно как в книжках пишут. неделя - минус кило. 4 недели - минут 4 кило. 4 месяца - минус 18 кило. потом дошел до того уровня, когда бока не выступают и сиськи не висят - и вес зафиксировался. скинул с 91 до 75, и на этом уровне зафиксировался на оставшийся период Pardon


Drinks or Beer Drinks or Beer

Очень полезная инфа. Вопрос -что понимаешь под десертами? Пирожные, булки, конфеты и тд? А так же сколько сахара считаешь потреблять для нормального питания? И кофе... Речь про натуральный или растворимый?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU