Опрос: Какое автомобильное издание предпочитаете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опрос: Какое автомобильное издание предпочитаете? Автор: CRASHОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 11:04
Господа! Многократно сталкивался с тем, что многие уважаемые участники форума считают многие печатные издания продажными Sad . Так вот поэтому назрел опрос: в свободное время какие издания предпочитаете читать?
#2:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 12:39
Раньше из автопрессы читал "Клаксон" и "Авторевю"... потом только "Авторевю"... теперь - вообще ничего.
#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 17:34
Раньше читал Авторевю....щас ничего не читаю, мне инета хватает.
#4:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 18:12
"Тюнинг автомобилей" (Мск), "Тюнинг" (СПб).
#5: Re: Опрос: Какое автомобильное издание предпочитаете? Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 18:14
CRASH писал(а):

Господа! Многократно сталкивался с тем, что многие уважаемые участники форума считают многие печатные издания продажными Sad . Так вот поэтому назрел опрос: в свободное время какие издания предпочитаете читать?

все издания комерческие, а потому у всех авто "отточенная управляемость прекрасно сочетается с великолепной плавностью хода", о каком бы авто ни шла речь. все автоиздания рекламные. но почти в любом из них можно найти интересную информацию.

#6:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 19:36
Читаю "За рулём", хоть он и отошёл от народа, но зато можно приятно полистать в часы безделья...
#7:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2005 20:10
все они отстой. страшно далеки от народа, продажные и тупые.
#8:  Автор: CRASHОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 17:43
Получается что читать-то нечего: все кругом продажные и пишут они сплошную лажу?????? Surprised
#9:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2005 18:13
Да-с! Демократия-с, кто платит тот и танцует. В ЗР "понравился" Mad тест акккумуляторов. ... оценка удовлетворительно... критерий оценки - не приглянулся он нам. И так по всем запчастям. То есть очередной Федя Пупкин во всероссийском журнале типа тестирует , на основе своей интуиции журналиста. :-D Пусть он свою интуицию засунет в одно место и не пишет тесты не имея знаний и оборудования. Фирма - производитель бабок бы забашляла сразу бы все приглянулось и сразу оценка - отлично! Покупаю, что бы смотреть картинки новых тачек моторов, в минуты досуга. В общем туалетный журнал. (они у меня в туалете на полочке и лежат :-D ) А у бати раньше все в гараже лежали. С остальными изданиями та же ботва! Sad Чем красивее картинки, тем тупее статьи.
#10:  Автор: CRASHОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 10:52
В принципе я тоже покупаю ЗР для чтения в туалете Shocked , и полка у меня там же. Но хотелось бы совмещать приятное с полезным :-D , т.е. читать более актуальную и правдоподобную информацию. Поэтому и затевался этот опрос.
Всем спасибо :cool: .

#11:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:02
CRASH писал(а):

В принципе я тоже покупаю ЗР для чтения в туалете Shocked



Ребят, сорри за вопрос, а сколько страниц этого довольно объемного издания вы успеваете прочитать, сидя на горшке? :-D Или специально выбрали ЗР, т.к. он потолще, чтобы было чем заняться, когда наступил "тяжелый случай", он же запОр?

#12:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:18
ЗР, он более разностороний, чем остальные журналы. Среди всего материала можно найти что-нибудь интересное.
#13:  Автор: CRASHОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:35
Я в туалете один номер журнала ЗР успеваю прочитать как раз к выходу следующего номера :cool:
#14:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:40
Цитата:

Ребят, сорри за вопрос, а сколько страниц этого довольно объемного издания вы успеваете прочитать, сидя на горшке? Или специально выбрали ЗР, т.к. он потолще, чтобы было чем заняться, когда наступил "тяжелый случай", он же запОр?


А ты что на горшок раз в месяц ходишь? :-D Мне вот как раз на месяц хватает! С учетом, что 75% времени я на работе, а полка с журналами дома! Laughing

#15:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 11:45
GENA писал(а):

С учетом, что 75% времени я на работе, а полка с журналами дома! Laughing



Ген, клёвая у тебя житуха, однако! Въебываешь по 18 часов в сутки, потом бежишь просраться/ЗР почитать - и в люлю. Что б я так жил!

#16:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 12:46
Блин, умора? Smile Smile Smile

Мужики!!! Так о чем тема?

Нужно поменять название темы на другое: ?Кто как ходит в туалет!? И все будет тип топ.

#17:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 13:47
моей жены подруга выходя из нашего таулета с "Ключами познания" Климова возмутилась: "не могли раньше мне эту книгу дать?..."
#18:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Марта 2005 16:58
тема, правда, с длиннющей бородой, ну, напишу ещё раз: самый лучший МК-МОБИЛЬ ! Хотя он, кажется, в некоторых городах вообще не распространяется, но уж тут увы.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU