Страница 2 из 30
wild82
maxred писал(а):

А не дорого за дестилетку? Взял бы по-свежее что-то.


Например? Из того что нравится, акура МДХ II. 900-1млн, может следующей машиной будет, поживем увидим. Прадо-GX...не подвернулись за вменяемые деньги. Рассматривал JEEP WK 2004-2008....один продавец соскачил, потом как-то подостыл к ним. А больше и взять нечего Pardon
А диски надо что-то вроде этого supercool

Последний раз редактировалось: wild82 (22 Июля 2014 13:08), всего редактировалось 1 раз
maxred
wild82 писал(а):

Например?


Да тот же рх, только свежее. Я считал, что такой стоит 600 тыщ целы и дороже они не нужны. МЛ прошлый, например, РР/РРС - с бесплатным ремонтом выбор широкий.
wild82
maxred писал(а):

wild82 писал(а):

Например?


Да тот же рх, только свежее. Я считал, что такой стоит 600 тыщ целы и дороже они не нужны. МЛ прошлый, например, РР/РРС - с бесплатным ремонтом выбор широкий.


ну найди за 600 свежее...я не против Pardon
Немцев не люблю...с РР заморочек много...лень
Финик пузотерный смотрел g35x, лехус GS.... Джишка ушла быстро (как потом оказалось к моему знакомому...мир сцука тесен))). GS напугал непосредственным впрыском капризным. А РХ он нормальный. Смысл брать целый РХ, который с все равно соснет еще полтос даже если он в хорошем состоянии.....а у меня на выходе получается авто в хорошем состоянии по цене дров с пробегом 400 тыщ.
А, кстати чуть кайена не взял за 700 с 3,2 2005 года....но что-то продаван пропал))))
Tony999io
wild82 писал(а):

viper31 писал(а):

Бабы дают?


Проветривать не успеваю ROFL


ты бомжих с казанского что ли возишь что так воняют pst
wild82
Покрасил диски...стало как-то так:
Kirill111
Все равно плохо
McRae
Красные суппорта?

Да, дисков не видно.
wild82
McRae писал(а):

Красные суппорта?

Да, дисков не видно.


Суппорта да красные facepalm остались от предыдущего владельца. Раз дисков не видно, это уже плюс...т.к. раньше они бросались в глаза и вызывали отвращение. А на самом деле до следующей весны буду катать на них, не до их замены в данный момент bboyan
В пятницу восстановил безопастность 22 рубля за 2 подушки и 2 ремня и терку креша. Безопасность полностью восстановлена в рабочее состояние, а не установка заглушек. На следующей неделе добью подвеску до идеала (задние рычаги, втулки стаба и сайленты заднего подрамника) и останется только доделать фары...недели через 3 прибудут блоки ксенона.
В целом если говорить за лексус по з/ч, в принципе не космос (хонда часто дороже). Только например у БНВ чем старше модель тем больше насыщенность на рынке зап частями и ниже ценники, а у лехуса наоборот, на новую модель кучу всего за недорого, а на второй (как у меня) ценники часто не гуманные и ассортимент пожиже Razz
Прокатил тыщу км. По расходу могу сказать, что на трассе ест около 10л/100 км.....по городу если топить, то в р-не 16л/100км.
По эмоциям от разгона... С места до 100 едет бодрей, чем со 100 и далее (аккорд на оборотах был по-веселее). Производитель заявляет о 7,8 сек до 100км/ч....в принципе так и есть судя по жопомеру.
Продолжаем наблюдение...
viper31
wild82 писал(а):

Покрасил диски


Cтало лучше.
maclein
Тачка со штатов тож битая ввозилась или через Брибалтику?
RoN
черные диски это facepalm
Долбодятел
чо в светлый то не покрасить было?
wild82
RoN писал(а):

черные диски это facepalm




maclein писал(а):

Тачка со штатов тож битая ввозилась или через Брибалтику?


Ввозилась нормальная, тут по базе ГИБДД пробивал были ДТП мелкие, ну и видно было что и когда красилось...менялся бампер с правым крылом, красились две двери и задний бампер Razz Геометрия не трогалась и полностью в норме
Долбодятел писал(а):

чо в светлый то не покрасить было?


Нет supercool
CaHbI4-komi
У знакомого на станции счас ровесник 350ый стоит на пневме, тож без лица, вишневый на бежевом салоне, взят вроде за 300 или 350 рублей, но всё выйдет около 750 рублей, у нас рынок на них около 900.
wild82
Ввалить 400 - это уже прилично всаженный, хоть и делается все на самом деле, но для себя бы не брал, хотя в моей практике был франкинштейн РР из двух сваренный и сделанный неплохо supercool
Если стоят 900, то профит будет Good Хорошие машины и стоят хорошо Razz
CaHbI4-komi
wild82 писал(а):

Ввалить 400 - это уже прилично всаженный, хоть и делается все на самом деле, но для себя бы не брал, хотя в моей практике был франкинштейн РР из двух сваренный и сделанный неплохо supercool
Если стоят 900, то профит будет Good Хорошие машины и стоят хорошо Razz


Там лонжерон один меняный, а так в общем ничего, ровный по бокам и заду, просто сделали похабно в первый раз, сейчас другой человек переделывает чужие косяки, отсюда 400тыр
wild82
Распетрушил пол машины в поисках проблемы, что не открывается и не закрывается крышка багажника с кнопки автоматом....оказалось стоит под бордачком кнопулька блокирущая...видать нажал когда менял салонный фильтр facepalm
McRae
а зачем эта кнопулька? она штатная?
Перец
McRae писал(а):

а зачем эта кнопулька? она штатная?



в тахе и кадиллаке тоже кнопка отключения дистанционного открытия багажника есть, наверное нужна, раз поставили Pardon
wild82
McRae писал(а):

а зачем эта кнопулька? она штатная?


Штатная...хз зачем...видать надо Pardon
CaHbI4-komi
американские заморочи, на легенде тож есть такая кнопка
Killer Speed
Чтоб тело, едущее в багажнике не могло его открыть дистанционно и сбежть оттуда.
CaHbI4-komi
Killer Speed писал(а):

Чтоб тело, едущее в багажнике не могло его открыть дистанционно и сбежть оттуда.


Для тела есть ручка желтая, механического открытия как правило, а вот если уже труп, то можно полисмену напеть что замок сломался, в общем очень полезная фичв
Дядя Ваня
кстати...пива за крыло я так и не увидел ful
wild82
Халява писал(а):

кстати...пива за крыло я так и не увидел ful


Это отместка за отвратительный коньяк bboyan
А вообще ты знаешь где меня искать)))
Будеть тебе там и ванна, будеть и кофа, будеть и какава с чаем(с) Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы