Страница 1 из 1
Евгений26
Вообщем, 21112, 5000км. Застучала правая верхняя опора. Рейка практически с первых километров стучит. Подтяжка регулировочной гайки не устраняет сей эффект, только баранка становится тяжелее. 1 и З.Х. включать порой приходится методом забивания рычага с криком ЕПТ.....МАТЬ. (сцепление в норме) Дизельный звук двигателя, шипение задний стоек и ПРОЧИЕ МЕЛОЧИ в расчет не беру.
А теперь скажите, я не везуч? Или, не повезло? (какой вариант лучше?) Это нормальное явление, в смысле покатался 5000 км. и хорош? На предыдущей 21113 опор хватило на 30000км, стоек то же.
Это хваленое повышение качество ВАЗа и дальше будет СТРОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЕДИНИЦЕЙ? Особенно с приближением цен к заветной отметки 10000 зеленых...
А если серьезно, братья, это только мне так не везет с машиной?

Последний раз редактировалось: Евгений26 (19 Июня 2006 07:25), всего редактировалось 1 раз
Tom669
Как я понял из этого форума то качество ВАЗа постоянно падает, а цена растет. Хотя если так быстро все умерло то тебе не повезло. Я брал машину весной 2003 года и хлопот она мне пока не доставляет, а если, что и меняю то из личной прихоти и лишних ден знаков. Была только одна поломка, радиатор печки на 35тык. и задние ступичные потшипники.
tolik
Покупка Таза-лотерея.
По поводу передач немножко подождать надо.У меня полностью коробка прикаталась к 8 тыщам.
Опоры-частая фигня.Свою машину когда брал,еще в салоне качнул-левая опора стучала.
Задние стойки у меня до сих пор пищат с новья,буду всю подвеску менять.
Скорее всего не рейка,а карданчик.Это у всех так.
Насчет дизельного звука двигателя-чисто не повезло.Тут стока топов по этому поводу.В кратце-поршня не соответствуют классу блока.Пошукай-найдешь.
tolik
Покупка Таза-лотерея.
По поводу передач немножко подождать надо.У меня полностью коробка прикаталась к 8 тыщам.
Опоры-частая фигня.Свою машину когда брал,еще в салоне качнул-левая опора стучала.
Задние стойки у меня до сих пор пищат с новья,буду всю подвеску менять.
Насчет дизельного звука двигателя-чисто не повезло.Тут стока топов по этому поводу.В кратце-поршня не соответствуют классу блока.Пошукай-найдешь.
Евгений26
Еще хочу сказать, что покупая наше авто почти за 10000 зеленых, ставишь себя на путь ПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕИ и ВЕЧНОГО ТЮНИНГА, когда постоянно что-то надо добавлять и менять! Блин, буду думать об альтернативе, может в виде AVEO или LACETTI.
А все таки загадочна русская душа, покупают авто, заранее зная, что будут меняться стойки, подвеска и т.д.! Это наверное, только у нас в России такое!
paravoz
Евгений26 писал(а):

Блин, буду думать об альтернативе,


подумал я об альтернативе. нужно 410 или 425 в зависимости от типа кузова (3-door или 5 door). это фф2 комфорт 1,6 (разница в цене с 1,4 невелика, а продать потом 1,6 будет проще) + подогрев лобового и сидений, штатная музыка cd-6000, АБС, окраска металлик, пакет безопасности ?5 (тогда можно просто будет поставить дракон на руль или кпп). логан смотрел в самой дорогой версии, но так и не смог уговорить себя на него (ну очень простая машинка и страшная. отделка бедная). ланос, нексия ваще не машины.
а фф2 пока не потянуть. так что замены матрешке не вижу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы