Страница 1 из 2
Влад из Влада
Как человек информированный всех предупреждаю. До 01.07.2006 года россиский рынок ОБЯЗАН избавиться от продукции со старыми акцизными марками. Очень многие магазины и оптовики не успели реализовать дорогущее спиртное и даже некоторые виды полулярных водок.
Итог-тотальные распродажи. 3 июля вся водка со старыми марками будет изыматься из торговли для уничтожения.
Так что в течение ближайшей недели скидки в 30-50% будут не редкость. А для некоторых видов....и все 70-80%.

Благодарите в очередной раз правительство за столь щедрый подарок.... :cool:
Egor_KA
благая весть Very Happy 8-)
Acquirer
Бу-га-га, в выходные поеду за Хванчкарой из-под полы - 50 р бутылка Smile Smile Smile
Влад из Влада
Acquirer писал(а):

Бу-га-га, в выходные поеду за Хванчкарой из-под полы - 50 р бутылка Smile Smile Smile


Что-то дороговато для данного вина. Тем более, что Хванчкара официально в Россию не поставлялась никогда.Там производится всего порядка 4000 литров вина в год. Сама Грузия все выпивает.
Psychogenic
Надо затариваться. Срок годности-то у этой продукции не ограничен! :cool:
Acquirer
Влад из Влада буду торговаться до упора. Обещали скидки
:-D .
Johann Halter
пофиг ибо бар завален хенесси и прочим мартелем, но пить все это не имею никакой потребности... 8-)
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пофиг ибо бар завален хенесси и прочим мартелем, но пить все это не имею никакой потребности... 8-)


Тогда раздай страждущим Smile
Юрий Дeточкин
Не слушайте вы этого контрафактника. Врёт всё. А ваще малолетним дебилам рекомендую пить квас. :-D
Влад из Влада
на складах оптовиков дикое количество прекрасного вина грузинского (ну говна тоже не мало). Коньяки молодвы и грузии. А теперь туда же и водочка и коньячки заграничные отправяться.
Сам на следующей недельке заскочу в магазины одного сетевик . Он уже элитные виски сбрасывает по дютифришным ценам. Ближе к 1 июля вообще будет продавать за бесценок. Ибо в противнос случае заберут задаром...да еще впаяют штраф административный...
Влад из Влада
Юрий Дeвачкин писал(а):

Не слушайте вы этого контрафактника. Врёт всё. А ваще малолетним дебилам рекомендую пить квас. :-D


Тебе помогает???? Smile
Шилов
Влад из Влада писал(а):

А для некоторых видов....и все 70-80%.



Влад, твое бухло плохо продается и ты решил тут устроить рекламу? :-D
-Димон-
Армянские коньяки не трогать! Это моё!!!!!
Duche
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пофиг ибо бар завален хенесси и прочим мартелем, но пить все это не имею никакой потребности... 8-)


Тогда раздай страждущим Smile


Зажал Smile
Johann Halter
Duche писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пофиг ибо бар завален хенесси и прочим мартелем, но пить все это не имею никакой потребности... 8-)


Тогда раздай страждущим Smile



не могу в силу природной скупости... Very Happy
Влад из Влада
ТИМУP писал(а):

Влад из Влада писал(а):

А для некоторых видов....и все 70-80%.



Влад, твое бухло плохо продается и ты решил тут устроить рекламу? :-D


С моим как раз проблем нет. Народ сейчас дешевого спиртного сторониться. А со старыми марками я продал еще в марте-апреле...
Ты заметил рекламу моего спритного...Например Хеннеси???
Ну ты мне льстишь...
Amd_race
Заеду значит в алкомаркет в выходные. Хоть сам пить бросил, но для гостей можно чего-нибудь прикупить.

ОФФ: ВиВ, что-то я твоей водки ни в Мегамарте, ни в Татищеве, ни в Звездном, ни во Флагмане не заметил... К нам не поставляешь, что ли? Smile
Влад из Влада
Amd_race писал(а):

Заеду значит в алкомаркет в выходные. Хоть сам пить бросил, но для гостей можно чего-нибудь прикупить.

ОФФ: ВиВ, что-то я твоей водки ни в Мегамарте, ни в Татищеве, ни в Звездном, ни во Флагмане не заметил... К нам не поставляешь, что ли? Smile


Только начали. Русский лед и Государев Заказ. Пока рынок лихорадит...торгуем по-большей части в Пермском крае. На рынке Екатеринбурга больше 50%-палевщина.
Amd_race
Влад из Влада писал(а):

На рынке Екатеринбурга больше 50%-палевщина.


Это точно.

А еще вот так бывает причем постоянно :ooo:
http://www.trezvekb.ur.ru/1306060.htm

А если представить сколько не отлавливают :ooo:
мим
У нас в Перекрестках уже объявлены скидки до 70% до 30.06.06.
В июле у меня ДР, надо закупиться что ли.
Марат
мим, здравствуйте!
Непременно закупитесь. А то я вчера по тому же поводу, что и у Вас в июле, побежал в магазин, и был в шоке. Вина нет!! Одна водка, коньяки, ликеры. Едва нашел нечто приличное. Все остально - пойло за 50 руб.
GENA
Влад из Влада писал(а):

Как человек информированный всех предупреждаю. До 01.07.2006 года россиский рынок ОБЯЗАН избавиться от продукции со старыми акцизными марками. Очень многие магазины и оптовики не успели реализовать дорогущее спиртное и даже некоторые виды полулярных водок.
Итог-тотальные распродажи. 3 июля вся водка со старыми марками будет изыматься из торговли для уничтожения.
Так что в течение ближайшей недели скидки в 30-50% будут не редкость. А для некоторых видов....и все 70-80%.

Благодарите в очередной раз правительство за столь щедрый подарок.... :cool:



Эта байда у нас в каждом магазине развешана. Типа скупайте граждане и упейтесь!
Да и х*р с этими винами, говоно и в африке г@$но!
И правильно сделали. Давно поря алкоголь под контроль!
GENA
Влад из Влада писал(а):

на складах оптовиков дикое количество прекрасного вина грузинского (ну говна тоже не мало). Коньяки молодвы и грузии. А теперь туда же и водочка и коньячки заграничные отправяться.
Сам на следующей недельке заскочу в магазины одного сетевик . Он уже элитные виски сбрасывает по дютифришным ценам. Ближе к 1 июля вообще будет продавать за бесценок. Ибо в противнос случае заберут задаром...да еще впаяют штраф административный...


Прекрасное вино уже давно все притырили. Гражданам как всегда отбросы с барского стола :-D Сейчас все бросим и побежим деоьмо скупать. Вон отделов , с кубанскими винонами море появилось. Пей не хочу!
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Как человек информированный всех предупреждаю



Да иди ты нафиг. со своим пойлом!
ХВАТИТ РОССИЮ СПАИВАТЬ!!!!!
GENA
Влад из Влада писал(а):

Amd_race писал(а):

Заеду значит в алкомаркет в выходные. Хоть сам пить бросил, но для гостей можно чего-нибудь прикупить.

ОФФ: ВиВ, что-то я твоей водки ни в Мегамарте, ни в Татищеве, ни в Звездном, ни во Флагмане не заметил... К нам не поставляешь, что ли? Smile


Только начали. Русский лед и Государев Заказ. Пока рынок лихорадит...торгуем по-большей части в Пермском крае. На рынке Екатеринбурга больше 50%-палевщина.


Названия сам придумал или приснились? Smile
"Государев Заказ" - :cool: афигеть! С духами общаешся? Confused??:

А ВиВуха есть? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы