Страница 1 из 1
Сергий
"...- Да ну тя, как это ?нечего делать?? А быков понукать? А подремать? И все ведь при деле! Вон и корчма под пригорком. Как раз к обеду.
- Знатная корчма. Это ?Пит-Стоп?. Про Царьград не скажу, а вот промеж Корсунью и Конотопом ? самая знаменитая корчма.
- Чем же знаменита? Сидр добрый подают, аль харч особый ? поинтересовался Степан.
- Харч-то обычный, но вот только тут на всем тракте можно купить самую крепкую ось для брики . Знает этот Пит секрет как сделать такую ось. Много раз пробовали выведать секрет. А как? Он ведь хмельного вовсе не потребляет?
- Болезнует нутром, аль зарок дал?
- Да не, просто, смолоду быков гонял от варяг до греков. Дальногонщиком был, как и мы с тобой сейчас. А в этом промысле-то, сам ведаешь, ? если хмельного отведал, то три дня вожжей в руки брать не полагается? Вот и отвык, а за деньги такой секрет не выкупить. Не бывает таких денег-то?
- Знамо, дерево особое? Африканский тис, аль дуб месопотамский, чи шо?
- Да не,? по всему видать, что обычная береза, но вот не снашивается у Пита ось за весь прогон от Царьграда до Киева, все как новая?"


http://www.proza.ru/texts/2006/06/20-217.html
Юрий Дeточкин
Сергий. Я жду тебя на той остановке. Где ты, мой кумир? Мой Пушкинг, мой Байронд?????
Сергий
Юрий Дeточкин писал(а):

Сергий. Я жду тебя на той остановке. Где ты, мой кумир? Мой Пушкинг, мой Байронд?????



как-то двусмыленно звучит обращение... Very Happy Стихов-то я не пишу...

Когда?
SunnyBoy
Юрий Дeточкин писал(а):

Сергий. Я жду тебя на той остановке. Где ты, мой кумир? Мой Пушкинг, мой Байронд?????


Ахтунги в эфире....
Сергий
SunnyBoy писал(а):

Юрий Дeточкин писал(а):

Сергий. Я жду тебя на той остановке. Где ты, мой кумир? Мой Пушкинг, мой Байронд?????


Ахтунги в эфире....



вот уж фиг... меня прошу не записывать
Юрий Дeточкин
Всё равно жду....
Сергий
Юрий Дeточкин писал(а):

Всё равно жду....



мой мыл shal63@mail.ru
Юрий Дeточкин
Сергий писал(а):

Юрий Дeточкин писал(а):

Всё равно жду....



мой мыл shal63@mail.ru



Я не сторонник ныкаться в привате. Я - открыт для диалога. Я - будущий научный работник и не привык прятаться от глаз общественности.
Сергий
Юрий Дeточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Дeточкин писал(а):

Всё равно жду....



мой мыл shal63@mail.ru



Я не сторонник ныкаться в привате. Я - открыт для диалога. Я - будущий научный работник и не привык прятаться от глаз общественности.



когда?
Levski
Юрий Дeточкин писал(а):

Я - будущий научный работник и не привык прятаться от глаз общественности.


а наука об этом осведомлена? Smile
Восьмеркин
ну чего вы ведетесь как дети малые? это ж клон его. на счетчик гляньте 8-)
Женя
Юрий Дeточкин писал(а):

Сергий. Я жду тебя на той остановке. Где ты, мой кумир? Мой Пушкинг, мой Байронд?????


А-а-а :cool: :cool: :cool: :-D
Duche
Восьмеркин писал(а):

ну чего вы ведетесь как дети малые? это ж клон его. на счетчик гляньте 8-)


Дык все прекрасно это видят, тут другое... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы