Страница 1 из 1
-Димон-
О чем сейчас пишешь? Когда выходит книга?
-Димон-
Duche
Видать творческий кризис у автора :-D
Alexxxa
Duche писал(а):

Видать творческий кризис у автора



Наоборот, весь в творчестве, не до вас ему!
AlexYur555
Когда напишет, сам расскажет. НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
-Димон-
Спасибо, что подняли тему Smile
Alexxxa
-Димон- писал(а):

^^^



-Димон- писал(а):

Спасибо, что подняли тему



Ну не все ж тебе карячиться! Smile Smile Smile
-Димон-
Да и некрасиво было бы... 8-)
Сергий
-Димон- писал(а):

О чем сейчас пишешь? Когда выходит книга?



Начну с конца... Собственно все с конца и начинается, если рассудить по-взрослому...

Нет даже и намеков на выход книги... За свой счет издаться - нет проблемм. Но куда девать тираж? В гараж? А потом знакомым форумчанам раздаривать с авторским автографом и вымученным афоризмом типа "Нет ничего вечного - кроме человеческой глупости"... Нет уж... Я готов, например, ничего не заработать на публикации, но вот свои деньги платить - это уже явный перебор.... В общем, пока нет даже в планах бумажного издания, но... Интернет нам поможет /поднимая указательный палец вертикально вверх на фоне монитора/.... Сетка помогает оперативно получать читательский отклик и реакцию аудитории.. Отсутствие откликов - тоже реакция, т.к. счетчик прочтений работает исправно...

О чем пишу? "о времени и о себе"(с) как сказал не любимый мною классик... То что уже написал - лежит на парочке ресурсов в сетке. Предпочтение я отдаю больше www.proza.ru - там живая и адекватная аудитория. О чем пишу сейчас? Наверное, достаточно наглым было бы сказать "заглядывайте на мою страничку и ловите новинки", но не буду я так... У меня как-то сформировалась уже обойма постоянных читателей, и это вполне успокаивает мои амбиции... Сейчас "в наборе" находится очередная серия "Попутчиков". В карандаше уже все накидал, понемногу шуршу клавиатурой - переливаю в .doc Скоро выложу, но это на сугубый вкус. Для себя я этот цикл позиционирую как "православный ликбез", в котором пытаюсь системно демифилогизировать вульгарные представления о православии. Для себя я считаю это пока самой серьезной работой. Другим уровнем по значимости для меня идет цикл "Мальчишник"... Сейчас в нем всего два рассказа, в последующем они станут главами романа... "в карандаше" и в заготовках лежат эпизоды для нескольких новых глав. О чем роман? О времени и людях, которые пытаются в нем выжить и сохранить свою честь и самоуважение... Не знаю как получится... Даже названия у него пока нет... Есть только рабочая версия "Мальчишник"...

Кроме того, регулярно "сбрасываю" всякие пустяковинки наподобие "Утиного стриптиза" или "Секретного тюнинга"... Эта мелочь вовсе непредсказуемо выскакивает помимо любых "творческих планов"... Игнорировать их невозможно, т.к. пока их не вербализуешь - они так и путаются в башке, сбивая с работы над более серьезными вещами...

Вот и все...
-Димон-
Сергий, спасибо за полный ответ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы