Страница 1 из 1
просто Леха
Немного предистории.
Все началось ест-но с авто:) Был куплен. Ездил (да и щас ездит:)) Покатавшись, захотелось активировать иммобилайзер. Сказано-сделано. Все пучком, без ключа не заводимся - радости по самое небалуйся.
Но человек - свинья еще та, мало показалось: захотелось код обхода на случай если че с ключом приключится. Сказано-сделано. Код ввелся без проблем.
И вот тут начинается самое интересное: образование потребовало эксперимента. Включаем зажигание, вводим код - и завелись. Отлично.
Но как оказалось этот режим обхода вопреки мануалу не временный, а постоянный. Причем как-то коряво. При включении зажигания иммо издает писк, требуя ключ. Но не получив ключ, прекрасно заводится.
Если же ему дать ключ, снимается с охраны и также дает завестись. После выключения зажигания он издает писк, встав на охрану через положенный промежуток.

Пробовал переобучить ключи, но не входит в режим обучения.
В норме: зажигание вкл -->красный ключ-->зажигание выкл.-->писк-->светодиод горит около 5 сек.--> светодиод моргает 10 Гц--> шаги по обучению ключей

У меня щас: зажигание вкл -->красный ключ-->зажигание выкл.-->писк-->светодиод горит около 5 сек.--> светодиод ТУХНЕТ И НЕ МОРГАЕТ--> что дальше то делать???

Короче, I need help Smile
vitalyP
просто Леха писал(а):


Пробовал переобучить ключи, но не входит в режим обучения.
В норме: зажигание вкл -->красный ключ-->зажигание выкл.-->писк-->светодиод горит около 5 сек.--> светодиод моргает 10 Гц--> шаги по обучению ключей

У меня щас: зажигание вкл -->красный ключ-->зажигание выкл.-->писк-->светодиод горит около 5 сек.--> светодиод ТУХНЕТ И НЕ МОРГАЕТ--> что дальше то делать???

Короче, I need help Smile



Какой контроллер ?
Как ведет себя индикатор АПС, после того, как АПС снят с охраны ключом и запущен двигатель ?
Akolino
БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!!! Интересно было проверить как работает код обхода Wink проверил, работает.

Выйти из режима помогло СКИДЫВАНИЕ КЛЕММЫ на 2-5 минут! Wink
просто Леха
версия контролера уже не важна:) Последний совет помог:)
Спасибо Akolino!! С меня пивасик:)

ЗЫ. Наверняка не случайность это - неужели сложно в руководстве написать?
vitalyP
просто Леха писал(а):

версия контролера уже не важна:) Последний совет помог:)
Спасибо Akolino!! С меня пивасик:)

ЗЫ. Наверняка не случайность это - неужели сложно в руководстве написать?



Понимаю, что для Вас версия контроллера уже не важна.
Но, тем не менее, все-таки было бы интересно узнать.
Т.к., думаю, что это проблема конкретного контроллера, а , возможно, что и конкретной зашивки.

Виталий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы