Страница 1 из 1
Vico
История короче следующая. Звонок мне на мобильный, начало разговора примерно следующее.
"Здравствуйте, это тот кто купил у вас белую восьмерку. Я попал в ДТП. На трассе. Перевертыш. Не могли бы вы вызвать эвакуатор".

Я слегка офигеваю. Сразу хочу заметить, что в телефоне мужской голос, а машину я продавал девушке. Правда при продаже присутствовал ее отец, да и договаривался, и на смотрины тоже приезжал он. Но голос явно молодой. Но это так - лирическое отступление.

Выражаю соответственно сочувствие, и говорю, что вызвать эвакуатор не могу, так как не знаю номеров телефонов. Дальнейший разговор развивается примерно в следующем ключе. Голос в телефоне говорит, что у него мало денег на счете, и не смог бы я купить где-нибудь поблизости карточку и кинуть ему денег на счет. На что последовал мой отрицательный ответ, и разговор на середине слова прерывается.
Я конечно понимаю, что это была попытка развести меня на бабки, но я как-то не совсем допираю, каким образом это собирались сделать. Или у нас телефонные мошенники опустились до того, что уже сшибают по 150-300 рублей? (Это при условии, что я согласился бы купить карту)

З.Ы. А вообще на душе после этого звонка остался какой-то неприятный осадок.
komatoz
Древний баян. Сто раз обсосано.

еще представляются родственником попавшим в аварию ит.п.


Зеки с зоны развлекаются и пополняют свой счет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы