Страница 1 из 1
Yulik
вот подходит срок и надо ехать на 1 ТО. куда поехать? район ЮЗ-слышала что советуют кудато в Чехов или же на Озерной? подскажите кто что знает. хочется ведь чтоб сделали хорошо...
Yulik
неужели никто на ТО не ездит? и ничего не может подсказать...? Confused
Женя
Юлик Привет! :cool: Жарко сейчас. Не заморачивайся. Говорю тебе как механик (компьютерный) 8-)
Тебе гарантия важна?
мим
Юлик
Ну дк проще в профильном спросить разделе.
Yulik
а как же без гарантии...зря чтоли ставила сигналку в салоне...сказали что если буду сама ставить то с гарантии снимается машина...развод конечно но дело сделано...так что так вот сразу отказываться не хочу...пусть повозятся в сервесе...
Alexxxa
А в салоне разве нет сервиса?
Yulik
мим
это в разделе Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей или Вопросы по гарантии, сервису и запчастям.да ведь все теже люди бродят по форуму...разве нет?
Yulik
Alexxxa
только не в ладу фаворит :ooo: :ooo:
Alexxxa
Почему? Ты там покупала машину?
Yulik
да....и это было ужасно...
S.V.A.T.
Юль, не заморачивайся, едь на озерку, если близко тебе, я бы на твоем месте плюнул на гарантию, у них масло по 1500 рэ покупать, когда оно стоит 750 извиняйте, да и делают херово везде, лучше, найти какойнить сервис, где чинятся твои знакомые, так буит вернее...
Yulik
знакомых таких не много, да вообще нет...папа ездит на своей нексии в свой сервисный центр а раньше сам все делал... у меня то на ТО надежда что протянут машинку, а то перед продажей не уверена что сделали, и посмотрят рычаг переключения передач, а то он как то болтается не только ро сторонама еще и вверх вынимается,на нейтралке но сам по себе без усилий...а потом фару настроить надо...я ее случайно повернула в сторону немного (самой не хочется..).эх...да и вообще пусть посмотрят все ли в порядке.
Duche
Юлик писал(а):

знакомых таких не много, да вообще нет...папа ездит на своей нексии в свой сервисный центр а раньше сам все делал... у меня то на ТО надежда что протянут машинку, а то перед продажей не уверена что сделали, и посмотрят рычаг переключения передач, а то он как то болтается не только ро сторонама еще и вверх вынимается,на нейтралке но сам по себе без усилий...а потом фару настроить надо...я ее случайно повернула в сторону немного (самой не хочется..).эх...да и вообще пусть посмотрят все ли в порядке.


По гарантийке никто ничего протягивать не будет, даже и не надейся - кругом одна халтура + выброшенные деньги. Через знакомых надо пристраиваться куда-то.
Yulik
но ведь это входит в обязательный перечень...я конечно понимаю что везде халтурят, но надежда умирает последней
Levski
нормальные сервисы - это заводские... я там то и мср (мелкосрочный ремонт) делаю Wink
там и записываться не надо (запись только на крупный ремонт), и делают более-менее качественно и не очень дорого. вот, завтра, на то-4 поеду...

ps. гарантия? что это? Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы