Страница 1 из 1
Женя
Как - то тема о последнем звонке не получилась. (спасибо Коматозу 8-) )
Сегодня прошла ночь выпускных балов. Впереди у выпускников новая жизнь. Как ни странно, всё прошло незаметно, по крайней мере для меня. Чего немогу сказать о своём выпускном :-D
Nats
а у нас окна выходят на школу, которую я тоже заканчивала, и всю ночь мы наслаждались звучащей оттуда музыкой Smile
Вспоминаю до сих пор свой выпускной, последний звонок и вообще школьные годы, особенно старшие классы, с огромным удовольствием, хотя прошло уже 12 лет.
Женя
Nats писал(а):

а у нас окна выходят на школу, которую я тоже заканчивала, и всю ночь мы наслаждались звучащей оттуда музыкой


Nats Приветствую! Ну и как у них это проходило по сравнению с выпускными наших годов? (репортаж с места событй в студию :cool: )

Вспоминаю свои школьные годы с ностальгией, конечно, но в институте мне понравилось больше 8-) Значительно больше свободы. А вот после института - похуже. 8-)
Atrox
А у нас, у ночного магазина, каждые выходные и праздничные дни ор призывов о помощи, визг, грохот всего что громыхает, мордобой сплошной и качественный.
Скорые и менты уже наверное там прописались и вызывать уже ненадо.
Выпускная ночь не стала исключением... не выспался ни хрена! Sad

Кто сказал, что это поколение пепси? Или их с пепси так плющит?

Когда нибуть я спалю сей магазин нафиг.

.
Amd_race
Atrox

Это не поколение Пепси. Это милитари-фэны, обпившись паленки, учат всех жить и доказывают насколько они в армии стали настоящими мужчинами :-D
Nats
Женя
Приветствую Smile Ну журналист из меня никакой, т.к. наблюдала за выпускным когда в коматозном состоянии вставала к хныкающему ребенку, да еще и без линз ))). Но по сравнению с нашими выпускными как-то теперь все "цивильнее" стало, тише. Мы, помню, гудели так, что весь район не спал, а тут просто музыка доносилась и все.

не, мои школьные годы были гораздо интереснее институтских. У меня был очень скучный вуз, как все элитные (иняз Мориса Тореза). Веселья там особо не было, все только выпендривались друг перед другом и все. И свободы никакой, преподы там нас держали в ежовых рукавицах как говорится )))
VVVVVV
Ёб та! Да мы так оторвались на наших Алых парусах, што я долго буду это вспоминать!!!!Слов нет, все было круто, только единственая проблема-поссать негде, километровые очереди в туалеты. Нас была компания 30 человек, мы закосили под выпускников (возраст от 22 до 45). С ленточками ходили..слов нет, блин. так классно.
Это вчера было.
А в свой выпускной было очень сильное щемящее чувство, что что-то безвозвратно утеряно. Так и было, в общем то. Sad Да и накурились мы потом.. :ooo:
Женя
Atrox писал(а):

А у нас, у ночного магазина, каждые выходные и праздничные дни ор призывов о помощи, визг, грохот всего что громыхает, мордобой сплошной и качественный.
Скорые и менты уже наверное там прописались и вызывать уже ненадо.
Выпускная ночь не стала исключением... не выспался ни хрена!

Кто сказал, что это поколение пепси? Или их с пепси так плющит?


Жаль, что мы не в одном районе с тобой (и даже городе). Попросили бы уйти :ooo: . Сам прошол через это....
Сколько раз бывало в моей молодости, и даже сейчас, иногда... 8-) бывает такое, что выпьешь по бутылочке с людьми, при этом не ругаясь, не трогая не кого и без всего такого...... на лавочке (из ностальгии о прошлых годах, что ли).....начинают ругаться соседи.....всегда спокойно разговаривая, уходим, понимая правильно....
Ну вот быдло, и малолеток не понимаю, сидящих тупо на лавке и огрызаясь на всех Mad .
Помогает только вынести веник и заставить убрать за собой огрызки семечек, не в совсем культорном тоне....
Amd_race писал(а):

Это не поколение Пепси. Это милитари-фэны, обпившись паленки, учат всех жить и доказывают насколько они в армии стали настоящими мужчинами


Ну, насчёт армии у каждого своё мнение....(которое я выразил в теме, посвящённой этому....). Скажу только, что нормальные мужики, прошедшие ВДВ (да и другие 8-) ), никогда просто так не "обидятся"
Nats Добрый вечер!
Nats писал(а):

Приветствую Ну журналист из меня никакой, т.к. наблюдала за выпускным когда в коматозном состоянии вставала к хныкающему ребенку, да еще и без линз ))). Но по сравнению с нашими выпускными как-то теперь все "цивильнее" стало, тише. Мы, помню, гудели так, что весь район не спал, а тут просто музыка доносилась и все.


Вот вот, я то же заметил подобное :cool: Но зная этот возраст, сомневаюсь, что всё так просто.... .Ну не верится мне, что молодёжь стала лучше нас 8-)
Nats (Журналист отличный :cool: ) У меня наоборот. Учился в одной из лучших школ города, а поступил в один из самых простых вузов (жизнь такая, всё деньги решают), зато специальность нравится, а жизнь покажет..... 8-)
Chud
Ну а я отметил выпускной у своего пацана. Smile
Торжественная часть у них в лицее прошла,а гулять в какой-то ночной клуб повезли.Вернулся мой часов в 9 утра,довольный и не так чтобы пьяный.
Женя
VVVVVV писал(а):

мы закосили под выпускников (возраст от 22 до 45).


Вы так каждый год..... :-D
VVVVVV писал(а):

А в свой выпускной было очень сильное щемящее чувство, что что-то безвозвратно утеряно. Так и было, в общем то.


+1
VVVVVV писал(а):

Да и накурились мы потом..


-1
Chud писал(а):

Ну а я отметил выпускной у своего пацана.


Поздравляю! Первый закончил :cool:
Chud писал(а):

Торжественная часть у них в лицее прошла,а гулять в какой-то ночной клуб повезли.Вернулся мой часов в 9 утра,довольный и не так чтобы пьяный.


Я тож, когда вернулся утром, потрезвел 8-)
Женя
Последнее сообщение не моё. Модераторы?....
Peltik
Женя писал(а):

Последнее сообщение не моё. Модераторы?....



Ярик? :-D
Женя
Peltik писал(а):

Ярик?


Х.З.... Серьёзно!!!! Пароль сменил.
VVVVVV писал(а):

мы закосили под выпускников (возраст от 22 до 45).


VVVVVV писал(а):

Да и накурились мы потом..


:-D
Remus-XXX
А меня прошел всего ОДИН ГОД после окончания школы!!! А Я УЖЕ ООООЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ОБРАТНО!!! ПРЯМ ПЛАКАТЬ ОХОТА!!! Вчера у друга был выпускной, я чуть не заплакал от зависти!!! ХАЧУ Ф ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!! УНИВЕР Ф ТОПКУ!!!!!
Женя
Восьмеркин
Chud писал(а):

Ну а я отметил выпускной у своего пацана. Smile
Торжественная часть у них в лицее прошла,а гулять в какой-то ночной клуб повезли.Вернулся мой часов в 9 утра,довольный и не так чтобы пьяный.


на нашем выпускном для родителей выделяли классную комнату, они по ходу отрывались похлеще выпускников Smile
Женя
Remus-XXX писал(а):

А меня прошел всего ОДИН ГОД после окончания школы!!! А Я УЖЕ ООООЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ОБРАТНО!!! ПРЯМ ПЛАКАТЬ ОХОТА!!!


Это потому что сессия началась? :-D Я то же когда сессию сдавал, школу вспоминал, что там уже каникулы бы были 8-)
Remus-XXX
Да не только! мне изза выпускных баллов так сильно обратно захотелось!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы