Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
Вчера повернул с Пулковского шоссе на Дунайский с сторону Купчино, сразу за поворотом стояли гайцы. К ним я подъехал довольно тихо, вдруг решат остановить, проверить чего, х.з., а когда поравнялся и вижу, что не тормозят, придавил педальку. Разгоняюсь так, довольно бодро крутя движок, а в правое зеркало вижу, что один гаец в меня радаром пуляет, на всякий случай до 60 скинул. Зачем он это делал, ради интереса, что ли? Или радар так тоже работает и в случае чего бросились бы в погоню? Smile
McLoud
Мож он в встречку целился? :-D
Тоха Купчинский
McLoud писал(а):

Мож он в встречку целился? :-D



Не, я по правому ряду ехал, а там их три, да и разделительная еще со встречкой есть, а я его пушку и приятное умное личико с толстыми щечками в правом зеркале отчетливо видел, причем радар он поднял именно когда я гашетку притопил.
SDRIVER
Тоха Купчинский писал(а):

Или радар так тоже работает и в случае чего бросились бы в погоню? Smile


Радар работает и так и сяк. Бросились бы в погоню. У нас в Тольятти бывает менты курсируют сзади в спину стреляют Smile волки позорные Smile потом тормозят и штрафуют радар у них с фотокамерой. Такая своеобразная фотоохота Smile
Шилов
SDRIVER

А фанерный мент на въезде (со стороны Самары) еще стоит?

Последний раз редактировалось: Шилов (26 Июня 2006 13:33), всего редактировалось 1 раз
Жек
я последнее время на трассе вообще не торможу - пока он в тачку сядет, пока заведется, пока погонится :)

по теме - да, радар и так измеряет.
komatoz
HI!
Жек писал(а):

я последнее время на трассе вообще не торможу - пока он в тачку сядет, пока заведется, пока погонится


У нас на "кормовом" участке для этого по три машины дежурит Smile.

Вот товарищЪ с такими мыслЯми проезжает, а за ним бац и машинка с полной иллюминацией Smile.

Догоняют.
StRy
Тоха Купчинский писал(а):

я его пушку и приятное умное личико с толстыми щечками в правом зеркале отчетливо видел



Большое у тебя зеркало, что ихние щечки влазиют в него Laughing
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

SDRIVER

А фанерный мент на въезде (со стороны Самары) еще стоит?


Стоит стоит и не только там. Наблюдает Smile
SDRIVER
Жек писал(а):

я последнее время на трассе вообще не торможу - пока он в тачку сядет, пока заведется, пока погонится :)

по теме - да, радар и так измеряет.


Меня один раз сцуки догнали. Я ехал на 10-ке стрелка спидометра была на 180 с такой скоростью и пролетел мимо них дальше под горку было стрелку удалось положить (кто из Тольятти знает это место на обводной на заправке стоят часто в сторону ТоАЗА) они успели сесть в свою тачку и догнали на хвосте повисли и в рупор начали орать . Остановился подошли говорят вернемся на место откуда гнались пришлось за ними обратно ехать, но все удачно прошло отмазался 100-ком. Сумерки уже были сказал что испугался останавливаться ночью думал что бандиты Smile.
Вот так вот так что могут и догнать.
Тоха Купчинский
StRy писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

я его пушку и приятное умное личико с толстыми щечками в правом зеркале отчетливо видел



Большое у тебя зеркало, что ихние щечки влазиют в него Laughing



Smile Smile Smile А вот интересно, у иномарок как правило зеркала боковые меньше (я джипаки не беру в расчет), это как-то связано с тем, что у них гаишники меньше берут взяток и щечки у них соотв. поменьше, так что и в маленькое зеркало в случае чего влазят и хорошо видны? Very Happy
Выбравший гармонию
Хы, а у нас фанерного гая на белой десятке конкретно нагнули. (Южное шоссе - продолжение Авроры). Я када увидел - чуть в ограждение не впилил от смеха.

Дело было несколько лет назад, а до сих пор вспоминаю и начинаю смеяццо...
Тоха Купчинский
Rusofil писал(а):

Хы, а у нас фанерного гая на белой десятке конкретно нагнули. (Южное шоссе - продолжение Авроры). Я када увидел - чуть в ограждение не впилил от смеха.

Дело было несколько лет назад, а до сих пор вспоминаю и начинаю смеяццо...



Наверное это работа Mike77 Smile И туда добрался!!! Very Happy
Fragesteller
У нас тоже, наверно, скоро гоняться будут - заметил несколько машин ДПС марки Mitsubishi Carisma.
603
Тоха Купчинский писал(а):

А вот интересно, у иномарок как правило зеркала боковые меньше (я джипаки не беру в расчет), это как-то связано с тем, что у них гаишники меньше берут взяток и щечки у них соотв. поменьше, так что и в маленькое зеркало в случае чего влазят и хорошо видны?

у кого как, а у меня они с завода правое панорамное целиком, левое имеет панорамную зону примерно 1/4 от площади - в зеркало видно машину едущую в соседнем ряду на уровне заднего колеса... так что не габаритами едиными

когда пересел с 2112 у меня первый вопрос был - ну что, мля, мешает ВАЗу делать такие же классные зеркала - цена вопроса для ВАЗа - копейки а для водителя из-за метрвых зон может жизни стоить

ЗЫ: с взяточничеством в Юкорее хороший обзор в зеркала думаю не связан
_Pat_
Эффекту Доплера монопенисульно в какую сторону работать Smile
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Rusofil писал(а):

Хы, а у нас фанерного гая на белой десятке конкретно нагнули. (Южное шоссе - продолжение Авроры). Я када увидел - чуть в ограждение не впилил от смеха.

Дело было несколько лет назад, а до сих пор вспоминаю и начинаю смеяццо...



Наверное это работа Mike77 Smile И туда добрался!!! Very Happy


Не, эт не я сделал... Да и фантазия у меня побогаче будет... Я б довел глум до совершенства! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы