Страница 1 из 2
GAlex
HuKCEP
Я так понял тебя этот ВВ "догнал"? Или я что-то не понимаю, сильный удар слишком...
zIBiT
Я сначала подумал, что это девятка лежит. Задницы нет.

Расскажи хоть, что произошло!
Fila
Мда!Очень занятные фотки :ooo:
Расскажи как же так получилось!
Жек
ни хрена себе, сам -то живой?
v-v
Судя по всему чёрненькая машинка боднула беленькую. Причём боднула очень хорошо, под нужным углом и с нужной силой. А вот кто виноват - зависит от того, подрезал кого-либо GAlex или нет. Ну или жал или нет резко на тормоза без причины/свидетелей.
vazzz
GAlex писал(а):

фото здесь


Очень жаль, сочувствую.
Машина, судя по всему под списание... отпишитесь что случилось, кто виноват, что со страховкой (СК)?
GAlex
Предистория (из разговора с другим водилой и инспекторами): 4 программиста с высшим образованием (все работают по спец-ти) и брат одного из них (14 лет) ехали на ВАЗ-21099i за город купаться. По дороге их догнали 3 или 4 человека, все без В.О., безработные на а/м VW Golf, они тоже ехали купаться за город на то же место куда и 5 человек на 99.

Теперь что я видел/ощущал/делал.

В моей машине было 5 человек. Я заранее перестроился ближе к центру дороги, для того что бы заехать на заправку (слева по ходу моего движения). Притормаживал с включенным поворотником (резко не тормозил, что подтверждают пассажиры). Встречных небыло, ПЕРЕД тем как совершить поворот посмотрел в левое наружное зеркало заднего вида. Там увидел а/м на расстоянии меньше метра до своей машины... тут же последовал удар, я потерял контроль над машиной (на момент удара моя скорость была примерно 15 км/ч). Меня протащило на колесах 17 метров (длинна моего т.п. измеренная инспектором 16,9 метра). Меня развернуло. Дальше меня перевернуло на обочину через левый бок. Я повис на ремне безопасности. Все кто был в машине собственными силами выбрались из нее. Ссадины, ушибы, синяки. Одного повезли в больницу, с жалобами на боли в шее, растяжение, от госпитализации отказался.

У водителей состояние алкогольного или наркотического опъянения не обнаружено.

Вечером вчетвером (совершеннолетние пассажиры и водитель 99) пили пиво... вроде как слегка отпустило...
Tony999io
слава Богу что сами живы
Dron_spb
Sad

Хотел он тебя слева обогнать, нечастая ситуевина но встречается, он ведь думал что проскочит...

Я в дерёвне видел как чел на десятине тонированной вусмерть с надписью "хулиган" сзади пытался ЛЕСОВОЗ груженый поворачивающий налево, обойти слева... не проскочил, водила жив, а вот пассажирку перемололо колесами лесовоза...
*Kostik*
и как эти безработные собюираются расплачиваться? пусть гольф отдают Very Happy
vazzz
GAlex писал(а):

Я заранее перестроился ближе к центру дороги, для того что бы заехать на заправку (слева по ходу моего движения)


Классический вариант, такой же, как с Евдокимовым и недавней аварией BMW Х5 в Москве.
Хорошо, что все живы!
GAlex
есть отличие ситуации в том, что (насколько я знаю), в ситуации с Евдокимовым, тойота уже начала поворачивать, я же поворачивать еще не начал и у меня удар был чисто в }|{опу
vazzz
GAlex писал(а):

...у меня удар был чисто в }|{опу


это заметно... я сначала подумал, что это "девятка" :ooo:
ВМ
когда разбор полетов?
Сергей 22
Вот и я думаю на фото вроде 9-ка а в подписи 99. Офигеть.
А мы ведь встретиться хотели. Очень жаль. Хорошо что все живы.
HuKCEP
Хорошо что все живы - РАЗ
Безработных на ВВ ф топку - ДВА
СК не выплатит полностью ущерб - ТРИ

мдяя.. век живи - век учись
GAlex
Из-за того, что есть пострадавший, отказавшийся от госпитализации, разбор будет неизвестно когда...
7289
Афигеть!!! Жаль девятку, но хорошо, что без значит. ущерба здоровью. А водиле гольфа, кроме всего прочего хорошие пи..юли бы не помешали. Куда он смотрел - непонятно! Если на 99 поворотник был загодя включен, фольцу надо было спокойно взять вправо, если он хотел обогнать слева, то тогда бы не въехал в жопу, а обогнал бы, либо въехал, но в бочину. Скорее всего фольц шёл с бешеной скоростью, водитель не сразу заметил девятку, собирающуюся поворачивать, справа от фольца полоса была забита - уходить некуда, оттормаживаться не успевал, попытался было уйти на встречку, но испугался, что девятка вот-вот повернет. Так заметавшись, он и приехал в девятину.
А справа от тебя свободно было? интересно просто. Если да, то водила фольца совсем му.ак, хотя по-любому.
фольц виновен стопудов, его страховая должна все оплатить, (максимум 120 штук, вроде) должно хватить, другое дело степень износа как они посчитают, конечно все 100 % не оплатят, но хоть что-то. В меня вот такой же дебил на ауди в задницу тоже на ровном месте въехал с транзитными номерами и съе.ался. Повреждения конечно не такие, но штук на 15 я попал.
KOSH
Таких прав лишать надо, пожизненно. Судя по всему богатенькие бобики. Если денег по страховке не хватает (вплане не укладывается прилично в 120 штук), то идти судится с водилой гольфа.

Жаль 99... о судя по всему не такой уж у 9-ки слабый кузов.
GAlex
Продолжение истории:

censored

ждите в следующей серии...

Последний раз редактировалось: GAlex (17 Июля 2006 14:03), всего редактировалось 1 раз
SH@K@L
Даже самый дешёвый адвокат засрал бы это дело в хлам.
1. "Дата" - страховая резко снизит выплаты на основании несоблюдения сроков обращения в СК (30 дней вместо положеных 5)
2. Место происшествия АЗС "Лукойл" на самом деле АЗС "Татнефть" - возможно через десять км есть АЗС "Лукойл" где поворот на лево запрещён (т.е. ты виноват)
3. "Одновременно а/м ВАЗ-21099 перестроилась левее." - ты подрезал (т.е. ты виноват второй раз)
4. В суде и в групе разбора ГИБДД настаивай на приобщении к делу фотоматериалов.

P.S.
Н@х ты вообще взял постановление, если ты с ним не согласен
Читая выше написанное сам думай настаивать на исправлениях или нет
Удачи. Very Happy
GAlex
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела пришло по почте.

Как я понял суда не будет, раз прокуратура отправила дело обратно в ГИБДД, т.е. будет группа разбора.

Страховая Гольфа предупреждена о дтп в течении 5 дней. Есть копия моего заявления с входящим номером документа в страховую.

Спасибо за ответ.
SH@K@L
Но на изменении постановления обязательно настаивай Attention Read
GAlex
Уже ищу адвоката... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы