Страница 1 из 1
-Попутчик-
Тут репортаж видел,что можно купить акции Роснефти,за 15000 р./1,вся эта акция до 15 июля.
Есть мнения????
Alkalin
15000 р это вобщем деньги. акции - это обесчание денег.
я думаю что если деньги есть то надо вкладывать их в себя (спорт, лечение, образование) или в свое дело, или в крайнем случае в машину - качественная профилактика будет дешевле ремонта, образование - после прохождения курсов может появится возможность получить новый доход, спорт и здоровье - таже профилактика только себя любимного...а так - ну, на 15000 тыс купишь акции, через пол года продашь их за 20000 - выигрышь 5 тыс....ИМХО не серьезно)
-Димон-
-Попутчик-, советую купить на все деньги. Прогноз положительный.
-Попутчик-
-Димон- писал(а):

-Попутчик-, советую купить на все деньги. Прогноз положительный.



а ты шо,астролог????
-Димон-
-Попутчик-, а ты только астрологу поверишь?
Я не астролог.
-Димон-
-Попутчик-, интерполируй функцию доходности и продиференцируй её.
-Димон-
-Попутчик-, могу скинуть билеты МММ по бросовой цене- 500р/штука. Очень рекомендую! 8-)
SergeySergey
Други, объясните мне причину того, что вы вдруг совершенно не по теме топика накинулись на Попутчика? Человек поднял, на мой взгляд, весьма интересную тему. В чем причина неадекватности вашей реакции?
Chud
SergeySergey писал(а):

Други, объясните мне причину того, что вы вдруг совершенно не по теме топика накинулись на Попутчика? Человек поднял, на мой взгляд, весьма интересную тему. В чем причина неадекватности вашей реакции?


Потому как попутчик и дантес есть реинкарнации известного персонажа Юрия Девачкена,то бишь,порождение парадигмы. Smile
-Димон-
SergeySergey, автор - Юрий Девственник из парадигмы.
Тема 100% вымышленная.
SergeySergey
Chud писал(а):

SergeySergey писал(а):

Други, объясните мне причину того, что вы вдруг совершенно не по теме топика накинулись на Попутчика? Человек поднял, на мой взгляд, весьма интересную тему. В чем причина неадекватности вашей реакции?


Потому как попутчик и дантес есть реинкарнации известного персонажа Юрия Девачкена,то бишь,порождение парадигмы. Smile


Понял.
Но тема сама по себе действительно интересная. Можно ли вкладывать деньги в акции, если ты не профессиональный брокер, а всего лишь обыватель и хочешь хотя бы спасти накопления от инфляции?
-Димон-
SergeySergey, без опыта и без инсайдерской информации в такие дела лучше не впутываться.
603
тоже у нас на работе в холле реклама валяется: ИМХО размещение акций среди физиков в порядок гиморнее чем размещение выпуска на бирже

единственный смысл этого действа - выставить неадекватную цену за которую юрики с их фин.аналитиками будут брать только под страхом кастрации

так сказать стрельба по площадям - авось и наберут нужное количество туповатых сограждан жаждущих стать нефтяными магнатами купив 2-3 акции :-D
komatoz
HI!

клон, неклон...
Йурию уже не раз я предлагал поменять ник если он хочет нормального цивилизованного общения.

Но он не хочет и продолжает постить под тремя никами Smile Попутчик, Дантес и Юрий Деточкин.

Про это уже вся курилка знает.

З,Ы. Если в теме начнется опять срач, сотру.
Юрий Дeточкин
Забыл настоящего .. ЭТО Я.
-Димон-
Юрий Дeточкин, ну как, купил акции?
Юрий Дeточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Дeточкин, ну как, купил акции?



Превед, астролог! Я вкладываю в будущее России. А это наши дети - Ярик и тд. Так что, я за Россию. А про акции спроси у Евгения. Он зхнает - что это Very Happy
-Димон-
Юрий Дeточкин писал(а):

Превед, астролог! Я вкладываю в будущее России. А это наши дети - Ярик и тд. Так что, я за Россию. А про акции спроси у Евгения. Он зхнает - что это


А я не знаю, кто такой Евгений - который ушел из курилки в помойку или который жидов ненавидит 8-) ?
Юрий Дeточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Дeточкин писал(а):

Превед, астролог! Я вкладываю в будущее России. А это наши дети - Ярик и тд. Так что, я за Россию. А про акции спроси у Евгения. Он зхнает - что это


А я не знаю, кто такой Евгений - который ушел из курилки в помойку или который жидов ненавидит 8-) ?



Водочный гуру. Smile

А ты Димон сам куда вкладываешься?
-Димон-
Юрий Дeточкин писал(а):

Водочный гуру.
А ты Димон сам куда вкладываешься?


Куда придется Smile
-Димон-
Юрий Дeточкин, мотор починил после потопа?
А то твою тему грохнули, а я там начал подсказывать...
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Дeточкин, мотор починил после потопа?
А то твою тему грохнули, а я там начал подсказывать...



Димон,мне ща не до этого,акции надо покупать!
Peltik
Пи..., сколько вас? Я меня глаза разбегаются... Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы