Страница 1 из 1
Falcon[SD]
может кто в курсе, где в питере можно купить сабж с желтой оправой и желтыми стеклами? (буду косить под рауля дюка и питера фонду... 8-) ) или по инету заказать?
Falcon[SD]
вот эти очки на питере фонде (ближе)

Falcon[SD]
а вот сабж на джонни дэппе



Parus
Falcon[SD]
Ты чего? Sad
Falcon[SD]
Parus писал(а):

Falcon[SD]
Ты чего? Sad

ты смотрел "беспечного ездока" и "страх и ненависть в лас-вегасе"? я люблю эти фильмы. они часть меня. хочу такие очки - мне просто приятно их видеть, т.к. они пробуждают во мне кураж и огромный ассоциативный ряд, который мне очень нравится.
Ksandr
Falcon[SD] писал(а):

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!



А что, отличные очки, сам бы себе такие прикупил... гламурные, мать их...
Falcon[SD]
да. нашел в магазине - но ценник!!! 4700р! ужас. в америцце 90 баксов, причем на распродаже и вовсе 30 бачей... может где в инете есть? я надеюсь просто, что кто-то видел/покупал что-то от ray-ban или других брэндов luxottica....
Johann Halter
да уж... в проклятой пиндосии большинство товаров для населения дешевле, при зп на порядок выше чем у нас...

по теме: очки зачетные 100%, кстати брат мой тоже такие хочет себе прикупить....
Levski
видел в аэропорту Coppenhagen всю коллекцию RayBan... стоили по 100 еуро вне зависимости от модели... т.е. по нашему - 3700 руб получается...
Юрий Деточкин
Levski писал(а):

видел в аэропорту Coppenhagen всю коллекцию RayBan... стоили по 100 еуро вне зависимости от модели... т.е. по нашему - 3700 руб получается...



я знаю в Москве одно дешевое место
Levski
Юрий Деточкин,
в Москве дешевых мест нет Wink см. соседнюю тему, в которой еще недавно обсуждали то, что Москва - самый дорогой город в мире....
kyzmyk
У меня очки от Ray-Ban, не знаю какие, точнее не помню.
Стоили 120 евро:-(
очками доволен.
Johann Halter
Юрий Деточкин писал(а):

Levski писал(а):

видел в аэропорту Coppenhagen всю коллекцию RayBan... стоили по 100 еуро вне зависимости от модели... т.е. по нашему - 3700 руб получается...



я знаю в Москве одно дешевое место



черкизовский рынок? Very Happy имхо не стоит экономить на солнечных очках, сетчатку всяко дороже лечить....
Юрий Деточкин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Levski писал(а):

видел в аэропорту Coppenhagen всю коллекцию RayBan... стоили по 100 еуро вне зависимости от модели... т.е. по нашему - 3700 руб получается...



я знаю в Москве одно дешевое место



черкизовский рынок? Very Happy имхо не стоит экономить на солнечных очках, сетчатку всяко дороже лечить....



нет.это Лента :cool:
S.V.A.T.
Falcon[SD] писал(а):

да. нашел в магазине - но ценник!!! 4700р! ужас. в америцце 90 баксов, причем на распродаже и вовсе 30 бачей... может где в инете есть? я надеюсь просто, что кто-то видел/покупал что-то от ray-ban или других брэндов luxottica....



нормальный ценник такой, я в том году искал очки, ни одни не сидят нормально, подошли в итоге только прада, ценник у них сам знаешь какой, но они того стоят, хоть и с 50% скидкой они всеравно дороже чем в пиндосии, так шо смирись и задуши в себе зеленое животное, купи и наслаждайси так сказать...
Johann Halter
купил будучи в пиндосии себе рейбен, модель не помню, спорт. за 150 уе, положил в передний карман шорт (кретин), перепрыгнул через стойку в баре, и стало у меня двое очков.... :ooo: зеленое животное просто съело меня.... Sad
олег191
RayBan есть RayBan!Купил в прошлом году за 180 у,е,но правда в специальном футляре.ОЧЕНЬ доволен ,этих денег стоят.Нет никокого искажения,глаза не устают и сидят как влитые :cool:
Falcon[SD]
вот блин, они еще и трех разных размеров бывают. плюс два цвета оправы. плюс как минимум три цвета стекол... :-( где ж мне искать то, что нужно?!.. Confused а модель одна и та же. явно нужно заказывать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы