Страница 1 из 1
bauer
Привет всем участникам форума!
На улице летняя жара и вызывает интерес вопрос о том, что можно предпринять для облегчения страданий в раскалённом автомобиле.
Кто-нибудь поставил в "Калину" кондиционер? Люк в крышу?
Как прошла установка и каков эффект?
Сколько это стоило?
Прошу поделиться опытом...
maxred
<< Оффтопик. Нарушение по 3.2 Правил раздела. Igor 611 >>
Ацкий_Кот
bauer писал(а):

Привет всем участникам форума!
На улице летняя жара и вызывает интерес вопрос о том, что можно предпринять для облегчения страданий в раскалённом автомобиле.
Кто-нибудь поставил в "Калину" кондиционер? Люк в крышу?
Как прошла установка и каков эффект?
Сколько это стоило?
Прошу поделиться опытом...


Себе не ставил , но комплект заводского кондея 500 баков.
Места для его установки стандартные.
bauer
Судя по всему народ жару переносит стойко - никто особо не парится и кондиционер себе в машину не ставит. Very Happy
maxred
вероятнее народ просто не ездит
OlegVg
В жару на работе сижу. В Калине особо не перегреваюсь, если не ставить ее на солнце. А так открыл окна, скозняка нет ( в отличии от 8-к, 9-к) через 5 минут езды все ОК. А удовольствие стоять в пробках это удел жителей мегаполисов. Они пусть покупают кондишины и прочии ветродуи.
Igor 611
bauer писал(а):

никто особо не парится и кондиционер себе в машину не ставит



ВАЗовские жлобы до сих пор не выпустили в свободную продажу комплект для установки кондиционера. Обзвонил питерские фирмы - предложили обратиться в следующем сезоне, авось будет. Кустарные поделки я, конечно, не рассматривал.
Matroskin
Igor 611 писал(а):

ВАЗовские жлобы до сих пор не выпустили в свободную продажу комплект для установки кондиционера.



У нас ставят практически в любом крупном салоне. 900-1000 баксов в среднем. Жаль, конечно, что кондея нет заводского. Хотя мне тут давеча наконец-то заменили неисправный ЭСП провый пассажирский, так я теперь такой счастливый Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы