Страница 1 из 1
SM23
Искал опоры двигателя, поиски длились 3 недели и закончились в инком авто, что на каширке 46, но цена!!!! 5000 руб за комплект. На многие иномарки и то дешевле на порядок!!! что же это такое, русский авто а стоит ..... да нафиг он нужен после этого
Скорик
На форуме ценами не регулируют!!! С таким вопросом пиши на Ваз. Но одно хорошо, что через год-два цены на запчасти упадут, так было со всеми моделями ваза.
OlegVg
Цены на калиновские запчасти еще долго будут дорогими и дефицитными, потому что для наращивания выпуска Калин много чего нехватает. А вот сопутствующие товары дешевеют быстро. Поехал покупать пластиковый коврик в багажник-$10, чехлы $60. Через 2 недели приезжаю туда же. Коврик $8,4. Чехлы на выбор одесского пошива $40-44. Книжку по ремонту и техобслуживанию Калин издательства 3-й Рим мне привезли из России по цене 375 руб. Тоже не дешево. Через год у нас перепечатки появятся рублей по 100.
maxred
Хм, а зачем менять опоры двигателя на практически новой машине?!
SM23
maxred писал(а):

Хм, а зачем менять опоры двигателя на практически новой машине?!


а затем что они готовы при пробеге 27 тысяч км опоры убитыЁ при разгоне да и не только слышны удары и двигатель становится в перекос мне когда показали на сервисе (открыли капот и резко тронулись с места я ужаснулся двигатель прямо заваливается) вот такое качество ВАЗа
Скорик
Сколько прочитал в форуме есть калины с пробегом в два раза больше чем у вас но не у кого двигатель не заваливался. Новерно дружите с разбитыми дорогами. А что говорили мастера на 1ТО да и на 2ТО. По пробегу два ТО уже прошли!!!! Когда это начилось? Было бы неплохо отчетик почитать как вела себя ягода!!!
maxred
Скорик писал(а):

Сколько прочитал в форуме есть калины с пробегом в два раза больше чем у вас но не у кого двигатель не заваливался.


и на испытаниях он тоже не отваливался, и ЭУР работает идеально...
SM23
в целом машина вела себя хорошо на 1 и 2 ТО все было ок а проблема нарисовалась буквально на 23 -24 тыс км (сейчас пробег 27 т км) я 3 раза в Волгоград и обратно смотался и все Smile
Скорик
Не могу понять вы же на гарантии, какие проблемы бегом на СТО которая обслуживает вас!!!! Пусть работают и всё исправляют!!!
SM23
Скорик писал(а):

Не могу понять вы же на гарантии, какие проблемы бегом на СТО которая обслуживает вас!!!! Пусть работают и всё исправляют!!!


а проблема в том что у них один ответ запчастей нету - ждите, на вопрос сколько отвечают - может месяц может 2 у нас типа очередь, а запчастей нету, поэтому я нашел запчасти своими силами за 5000 руб комплект и отдал за работу 3000 руб и не ждал 2 месяца
maxred
SM23 писал(а):

за 5000 руб комплект и отдал за работу 3000 руб


ох...ть, как мерседес
leiton
На мерседесе за 5000 тебе масло поменяют и сделают вид, что осмотрели твою машину.

Последний раз редактировалось: leiton (11 Июля 2006 11:44), всего редактировалось 1 раз
SM23
maxred писал(а):

SM23 писал(а):

за 5000 руб комплект и отдал за работу 3000 руб


ох...ть, как мерседес


ох***ь не то слово, до этого были 21093 и 21106, так там в 10 раз дешевле все было
maxred
Нарушение правил раздела! Пункт 3.4. piskarew
leiton
Выбирай выражения, ты не на базаре.
кеды глухаря
SM23 писал(а):

ох***ь не то слово, до этого были 21093 и 21106, так там в 10 раз дешевле все было



как угораздило пересесть со 106-й на калину????
вот уж точно - о**ть!! )))
SM23
adav писал(а):

SM23 писал(а):

ох***ь не то слово, до этого были 21093 и 21106, так там в 10 раз дешевле все было



как угораздило пересесть со 106-й на калину????
вот уж точно - о**ть!! )))


квартиру покупал, нужны были деньги,тк не хватало вот так и получилось
кеды глухаря
Matroskin
Помнится, когда на десятках стали гореть стартеры из-за дефекта замка зажигания, за них тоже несусветные бабки ломили... Потом все образумилось.
dezruptor
Меня вот что интересует. В одном из номеров "ЗР" писалось про стойки, проблемность их. Дескать убиваются очень быстро, аналогов нет, стойки неразборные и поэтому не починить, не засунуть туда импорт.
И варианты - делать стойку разборную (гемморно, самому малореально) и переделывать на десяточную схему.

Как у существующих владельцев калин с этим?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы