Страница 1 из 4
tovich
Родные что-то совсем грязьненькие стали, и вместо того, что помыть их я решил попробовать красивенькие от ШН (благо недорого). Что сказать? КРАСОТА! Как будто здесь и должны были быть изначально именно такие. Единственное пока не превык, что они чуть покороче и пальцы приходится распрямлять чтобы ими щелкать - думаю быстро привыкну. Плюс - щелкают они приятнее, мягче! Вообщем я доволен!
Igor61
Согласен полностью! У меня тоже стоят! Намного лучше родных! Я привык за пол часа!
Рефулер
думаю быстро привыкну. Привыкнешь и в правду быстро,а"родные" они и не"десяточные",а"девяточные".Для наших машинок видно конструкторам влом было что-то разрабатывать!
Sanches021
А ставятся так же?
Igor61
Sanches021 писал(а):

А ставятся так же?



Ага! Как родные!
tovich
Ставятся вообще без вопросов! Я же говорю: Как будто на десятину и проектировали: дизайн и т.п.
Karakurt80
tovich

По чем?
Ser_124
tovich писал(а):

Родные что-то совсем грязьненькие стали, и вместо того, что помыть их я решил попробовать красивенькие от ШН (благо недорого)



Следующий раз смотри машину не поменяй Very Happy

Молодец! :cool:
Lev_Ig
Karakurt80 писал(а):

По чем?



Я брал 2 недели назад за 175 рэ пару.
Владислав
С рулем от Калины и кожухом :cool: смотрятся вощееее.... Всем рекомендую.
DarkCat
Lev_Ig писал(а):

Я брал 2 недели назад за 175 рэ пару.



а где брал? рядом гденибуть?
Lev_Ig
DarkCat писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Я брал 2 недели назад за 175 рэ пару.



а где брал? рядом гденибуть?



Брал в Кэмпе на Юго-Западной, так же есть в Руси (на Балаклавке и в Юж. и С. Бутово) и наверняка еще во многих магазинах.
cugra
А так же есть во всех Шнивах :-D
Владислав
CougaR 111 писал(а):

А так же есть во всех Шнивах


Причем бесплатно!!! Кирпичем, потом монтировочкой и аккуратненько из контактов выдергиваеми и очень быстро, быстро убегаем!!
Smile Smile Smile
cugra
Зачем же??? Акуратно вскрываем... снимаем ихние и ставим наши... Вот хозяин шнивы удивится :-D
makaron2112
я покатался день переключателями от ШН и потом выкинул это короткое убожество...
Роман Торопов ©
Хоть бы фоту догадались кинуть ... может я тоже хочу ...
paravoz
Роман Торопов
здесь посмотри фото и впечатления.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=102955&postdays=0&postorder=asc&start=0
Роман Торопов ©
Блин, не подходят по дизайну ...
Тогда надо менять и торпеду ...
neprezent
На 2111, со шнивовскими ручажками, когда дальняк врубаешь, то при включении правого поворотника переключатель достаёт до торпедо.
cugra
Это если руль наверху...а если его опустить то нефига не достаёт....
paravoz
neprezent писал(а):

На 2111, со шнивовскими ручажками, когда дальняк врубаешь, то при включении правого поворотника переключатель достаёт до торпедо.


поэтому я и ограничился заменой руля. я привык всегда при повороте включать поворотники, а со шнивовскими это не удобно. надо будет лучше как нибудь снять родные и сделать их работу помягче. Как? да вроде пара способов есть.
Ser_124
А на новых авто какие переключатели стоят от Калины или ШН?
paravoz
Ser_124 писал(а):

на новых авто какие переключатели стоят от Калины или ШН?


это одно и тоже. отличия в правом рычаге (СТЕКЛООЧИСТ) -на калине там кнопки для БК, нам не нужные, но при желании им можно найти применение. Геометрия у них одинаковая.
tovich
Я вот тут заметил у себя один дефект (правда заметил его 3 года назад, но вот только сейчас задумался как его испавить). У меня рулевая колонка (там где подрулевые стоят и пластиковый кожух) чуть повернут влево, т.е. кожух не параллелен торпеде, а руль стоит как надо. Может у кого было такое? Как исправить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы