Страница 1 из 2
SM23
НЕ более часа назад стал свидетелемь прикольного происшествия!!!
Выезжаю из двора что по ул Челомея, передо мной выезжает налево дедок на рено европа помоему, вообщем не очень новая, если не сказать старая, короче, выезжает он, ему нужно налево, включил поворотник левый ждет, пропустил машину справа и потихоньку начинает высовывать нос, кто знает там дорога довольно широкая, но из-за припаркованных вдоль обочин машин обзоро очень плохой. Я стаю за ним и мне дорогу видно хорошо, смотрю справа нет никого , а слева несется семера тонированная, но она достаточно далеко, я ему так аккуратненько посигналил, типа выезжай не тормози. Что он делает дальше - вместо того чтобы поддать газу выехать и не создавать аварийной ситуации, он на середине глохнет - семера не видит его летит. Дедок поняв что она попал, все же умудряется завести свой пепелац и резко дав по газам прижимается к правой обочине к бордюру, в принципе семера обошла его бы слева спокойно, но там зарулем видно тоже не особо обделенный интелектом оказался, он начинает резко тормозить с юзом и еле еле разминулся с дедком. Останавливается, из семеры выскакивают 2 хача и к дедку, начинают долбить по машине типа вытащить деда. тот закрылся и сидит, эти продажные женщины ногами ему все зеркала поодшибали и по капоту попрыгали. Я видя эту ситуацию, выскочил и к ним типа на помощь деду, они увидев меня сели в машину и поехали. НО ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ ------ Я ПРОСТО О***Л!!!!!!! У меня в тот момент можно было спокойно увести машину я бы не заметил, так как стоял с открытм ртом еще минут 10. Дедок, с охрененой пробуксовкой срывается с места, догоняет это чудо Вазостроения седьмой модели, обходит по встречке и бьет в переднее левое крыло, грубо говоря просто таранит, и так раза 3 пока эти хачики не вылетили на обочину через бордюр в забор автостоянки. И спокойно уезжает.Проезжая мимо них я видел тока как они охреневшими глазами сидели в машине ничего не понимая.
Вот такие у нас старики. Особо нервным и любителям разборок на дороге посвящается)
Лизавета

ОБАЛДЕТЬ !
SM23
главное ему свою машину не жалко было :cool:
Дмитрий77
Surprised :-D Ну он крутой
Serja
Деда молодца!!!! Арамобили так уже за..али
...Катюша...
сипец как говорится подкрался незамено...
дедок молодец..не затем они фашистов мочили во вторую мировую чтоб потом хачмобили на всяком тонированном копье выёживались...
дедку присвоено внеочередное звание- почетный патриот московских дорог... вот если бы мне ниче не было я бы тоже с радостью парочку арамобилей подавила...
BG
Жесть!

и не жалко ему своей машины было...
BassBit_98_Питер
Так и надо хачам!!! :cool: :cool: :cool: :cool:
*Alexandr*
Молодец дед!
Машина-х*р с ней, а вот дело принципа было.
Подумаешь, заглох, с кем не бывает.
Не, молодец! Я рад, что у нас ещё остались такие стариканы.
Реально, если б не такие люди, то Войну нам было бы не выиграть!
Не дал себя в обиду!!!
ViktorS
2SM23

надо было деду развернуться и еще и тебя припечатать - чтобы не бибикал зря Smile , потом заехать в ЖЭК - протаранить его за повышение квартплаты ну и затем ехать в Москву, на Красную площадь - все равно уже капот, крыло, бампер ремонтировать Smile Smile Smile
DerDen
Превед, скамми Smile
Zorg
Mig
Молодец дед. Есть ещё порох в пороховницах :-D
Garrison
Молодец!
ViktorS
я тут подумал - а если бы хачики не в забор врезались, а в автобусную остановку с людьми? Имхо, дед поступил по-мужски, и если он еще осознавал, когда шел на таран Smile о возможных вредных последствиях и сумел их предовратить, то он еще и мудрый человек. Иначе же он просто псих.
UltraSpeed
Автор, а фото нет?
VIC_S
Дед наверное летчиком был во время ВОВ. Да фары врубил иду на таран Smile Smile Smile Smile
SM23
UltraSpeed писал(а):

Автор, а фото нет?


Всегда с фотиком езжу Laughing
...Катюша...
Новые игры придумали сотрудники отдельного специального батальона ДПС
Мценского района.
Первая игра называется "Форд ? Баярд". Правила игры заключаются в том,
чтобы догнать, назначенную ведущим, автомашину "Форд" и расстрелять из
пистолета системы "Баярд". Побеждает тот, кто на остановку автомобиля
затратит меньше патронов.
Вторая ? "Слабое Рено". В этой игре правила несколько отличаются.
Необходимо за определенное время выбить в кювет максимальное количество
автомобилей "Рено".
Игры настолько просты и в тоже время увлекательны, что в настоящее время
ведутся переговоры о проведении серии международных соревнований.
FUZZ 2115
Прикольный дедок, я бы за такое зрелище денег не пожалел бы ))
abram
Неважно кому дед дал отпор,дело принципа.
Бюст на родине героя, и фото на в газету. :cool: Молодец.
BAGIRA 2
Уважа-а-аю таких дедов!!! А ты- SM 23, можно сказать виновник аварии, нафиг сигналить было деду?!
rust_2112
[quote="SM23"]НЕ более часа назад стал свидетелемь прикольного происшествия!!!
Выезжаю из двора что по ул Челомея, передо мной выезжает налево дедок на рено европа помоему, вообщем не очень новая, если не сказать старая, короче, выезжает он, ему нужно налево, включил поворотник левый ждет, пропустил машину справа и потихоньку начинает высовывать нос, кто знает там дорога довольно широкая, но из-за припаркованных вдоль обочин машин обзоро очень плохой. Я стаю за ним и мне дорогу видно хорошо, смотрю справа нет никого , а слева несется семера тонированная, но она достаточно далеко, я ему так аккуратненько посигналил, типа выезжай не тормози. Что он делает дальше - вместо того чтобы поддать газу выехать и не создавать аварийной ситуации, он на середине глохнет - семера не видит его летит. Дедок поняв что она попал, все же умудряется завести свой пепелац и резко дав по газам прижимается к правой обочине к бордюру, в принципе семера обошла его бы слева спокойно, но там зарулем видно тоже не особо обделенный интелектом оказался, он начинает резко тормозить с юзом и еле еле разминулся с дедком. Останавливается, из семеры выскакивают 2 хача и к дедку, начинают долбить по машине типа вытащить деда. тот закрылся и сидит, эти продажные женщины ногами ему все зеркала поодшибали и по капоту попрыгали. Я видя эту ситуацию, выскочил и к ним типа на помощь деду, они увидев меня сели в машину и поехали. НО ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ ------ Я ПРОСТО О***Л!!!!!!! У меня в тот момент можно было спокойно увести машину я бы не заметил, так как стоял с открытм ртом еще минут 10. Дедок, с охрененой пробуксовкой срывается с места, догоняет это чудо Вазостроения седьмой модели, обходит по встречке и бьет в переднее левое крыло, грубо говоря просто таранит, и так раза 3 пока эти хачики не вылетили на обочину через бордюр в забор автостоянки. И спокойно уезжает.Проезжая мимо них я видел тока как они охреневшими глазами сидели в машине ничего не понимая.
Вот такие у нас старики. Особо нервным и любителям разборок на дороге посвящается)[/quote]



Не все такие шумахеры как ты Smile на хера вот ты гудел ,деда пугнул ,вот он и выехал,заглох,ты виновник проишествия :-D
kremenOXY
Не в этомдело гудел или нге гудел.Год назад везу Шефушку домой и около дома не разъехались с ХАЧМОБИЛЕМ,уперлись ,причем у меня преймущество а у него препятствие но разъехаться можно.Я ему- тебе чего дороги чтоли мало? БЛЯЯЯЯ , их семь Surprised человек выскочило из машины. Мы тэба зарэжемь(проглотил)но вот фразу - мы тэбэ и всо имэли - не проглотил.Короче начал я их лупить один, в итоге нас оказалось трое.Таких им отвесили :cool: :cool: :cool: Пацанчик там один бессбольной битой им по стеклам прошелся :-D Так сразу- Братья прастыте,ашиблис,извинитэ..........А дедок молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SM23
rust_2112 писал(а):

SM23 писал(а):

НЕ более часа назад стал свидетелемь прикольного происшествия!!!
Выезжаю из двора что по ул Челомея, передо мной выезжает налево дедок на рено европа помоему, вообщем не очень новая, если не сказать старая, короче, выезжает он, ему нужно налево, включил поворотник левый ждет, пропустил машину справа и потихоньку начинает высовывать нос, кто знает там дорога довольно широкая, но из-за припаркованных вдоль обочин машин обзоро очень плохой. Я стаю за ним и мне дорогу видно хорошо, смотрю справа нет никого , а слева несется семера тонированная, но она достаточно далеко, я ему так аккуратненько посигналил, типа выезжай не тормози. Что он делает дальше - вместо того чтобы поддать газу выехать и не создавать аварийной ситуации, он на середине глохнет - семера не видит его летит. Дедок поняв что она попал, все же умудряется завести свой пепелац и резко дав по газам прижимается к правой обочине к бордюру, в принципе семера обошла его бы слева спокойно, но там зарулем видно тоже не особо обделенный интелектом оказался, он начинает резко тормозить с юзом и еле еле разминулся с дедком. Останавливается, из семеры выскакивают 2 хача и к дедку, начинают долбить по машине типа вытащить деда. тот закрылся и сидит, эти продажные женщины ногами ему все зеркала поодшибали и по капоту попрыгали. Я видя эту ситуацию, выскочил и к ним типа на помощь деду, они увидев меня сели в машину и поехали. НО ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ ------ Я ПРОСТО О***Л!!!!!!! У меня в тот момент можно было спокойно увести машину я бы не заметил, так как стоял с открытм ртом еще минут 10. Дедок, с охрененой пробуксовкой срывается с места, догоняет это чудо Вазостроения седьмой модели, обходит по встречке и бьет в переднее левое крыло, грубо говоря просто таранит, и так раза 3 пока эти хачики не вылетили на обочину через бордюр в забор автостоянки. И спокойно уезжает.Проезжая мимо них я видел тока как они охреневшими глазами сидели в машине ничего не понимая.
Вот такие у нас старики. Особо нервным и любителям разборок на дороге посвящается)





Не все такие шумахеры как ты Smile на хера вот ты гудел ,деда пугнул ,вот он и выехал,заглох,ты виновник проишествия :-D



Я и не говорю, что я Шумахер и все такое, там можно было выехать, развернуться и заехать обратно раза 2, дело то не в том почему это произошло и кто в этом винова (частично свою вину признаю Very Happy ), а втом как дедушка дал отпор уродам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы