Страница 1 из 2
Brus
Сообщаю, скоро в полной мере заработает трасса Москва-Кашира-Венёв-Кимовск-(Огарёвка-Ивановка-Берёзовка)-Данков-Липецк-Воронеж проходящая паралельно автодороги М4 Москва-Воронеж, и длинее на 25 км.

На данном этапе ситуация такова: Дорога в целом хорошая, встречаются кочковатости под Винёвом, но это мелочи.
Есть один участок на котором "дороги нет", это при выезде с Тульской области в Липецкую, поворачивая на Данков. Здесь участок в 20 км. Проежаешь его минут за 30 минут, и едишь не по дороге а по посатке (там дорога накатана как на свеже выложенном асфальте).
НО это участок в 20 км в начале лета был 40 км, и федеральные службы по проэкту должны сделать участок "без дороги" к середине осени (асфальт выкладывают идеальный, деньги на строительство из федерального бютжета).
Последний раз на Москву гонял из Данкова (325 км) в июле и ушло у меня 2 ч 50 минут, из них минут 30-35 на этот самыйучасток в 20 км.

Последний раз редактировалось: Brus (01 Августа 2006 21:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Badmean
Brus писал(а):

Сообщаю, скоро в полной мере заработает трасса Москва-Кашира-Венёв-Кимовск-Данков-Липецк-Воронеж



Так где плохой кусок?
На дороге через
Куркино - Барятино - Теплое - Данков.
или
Ивановка - Воскресенское - Колодези - Березовка - Покровское - Данков
Brus
Badmean писал(а):

Brus писал(а):

Сообщаю, скоро в полной мере заработает трасса Москва-Кашира-Венёв-Кимовск-Данков-Липецк-Воронеж



Так где плохой кусок?
На дороге через
Куркино - Барятино - Теплое - Данков.
или
Ивановка - Воскресенское - Колодези - Березовка - Покровское - Данков



Извеняюсь за неточность: Ивановка - Воскресенское - Колодези - Березовка - Покровское.

В Ивановке уже полностью асфальт положили, идут дальше.
Badmean
ОК.
Будем ждать, давно хотел попробовать эту дорожку.
Brus
Эту трассу ждут и многие участники малого бизнеса. Уже подстраиваются кафешки и т.п.
Cyberfantom
Я видел у Воронежа полным ходом м4 расширяют Может м4 будет платной а эта обьездной?
HuKCEP
Cyberfantom писал(а):

Я видел у Воронежа полным ходом м4 расширяют Может м4 будет платной а эта обьездной?


А эта и так объездная насколько я понимаю - ибо перед платным участком именно на неё предлагаю свернуть тем, у кого лишнего чирика нет ))
Brus
Cyberfantom писал(а):

Я видел у Воронежа полным ходом м4 расширяют



Вообще перед Воронежем трасса раширена уже очень давно,
1. ....что со стороны Москвы ехать (за 60 км перед Воронежем начинается по две полосы в одну сторону(из низ 20 платная по Лип. обл.))
2. ... что со стороны Ростова если едишь ( аналогично по две полосы в одну сторону за такиеже 50-60 км перед Городом.)

Cyberfantom писал(а):

м4 будет платной а эта обьездной?



Не исключён такой вариант....но тогда скорее всего будет платная вся дорога от Москвы до Воронежа, а выезд на эту "Разгрузочную дорогу" по направлению на Воронеж будет не с М4 под Венёвым (в 175 км от Москвы) как это сейчас, а из самой Москвы.

Последний раз редактировалось: Brus (02 Августа 2006 14:00), всего редактировалось 1 раз
Brus
HuKCEP писал(а):

Cyberfantom писал(а):

Я видел у Воронежа полным ходом м4 расширяют Может м4 будет платной а эта обьездной?


А эта и так объездная насколько я понимаю - ибо перед платным участком именно на неё предлагаю свернуть тем, у кого лишнего чирика нет ))




... этот платный дороги всего-навсего 20 км. А разговор идёт о 500 км)))))))))))))))))))))))
Badmean
Brus писал(а):

. этот платный дороги всего-навсего 20 км.



не уже примерно 50км.
Если ехать от Москвы, то начинается, примерно от Вороново, это еще до Задонска, висит знак "типа платная дорога 50км".
Правда будки оплаты стоят на старых местах.
И еще километров 15 от Вороново на Москву идет строительство.
Из Москвы по правую руку будет.
Профиль дороги уже есть, скоро наверное будут чем-то твердым покрывать.
Brus
.....отрицать не буду что может 50 км, вообще просто считал обычно от пункта до пункта оплаты.
skrap
Цитата:

не уже примерно 50км.


Только сегодня там ехал - платной дороги 19 км. Знак про 50 км. действительно висит, только он врет.
А вообще трасса - полная ж... за 12 час. проехал всего 770 км. - в Тульской обл. ремонт, на трассе пробки. То же самое у Воронежа... Плетешься, как в городе. Все планы порушены - пришлось останавливаться в Павловске на ночевку.
Brus
Кстати помните мост в Верхнем Мамоне через р.ДОН на трассе М4(в Воронежской области, после Павловска через 40 км по направлению на Ростов, ещё 2-а года назад при ремонте этого моста образовывались киллометровые пробки), так вот скоро (относительно скоро) этого мота не будет, а будет новый мост в 2-х км вниз по реке от ныне действующего моста (всё этот в том же В.Мамоне), сейчас там круглыми сутками идут работы. И подъезд к этотому мосту будет не по действующей дороге. Прокладывают другую. Куда её присоединят, даже и не знаю. Но мост должен быть серьёзный, минимум 2-е полосы в одну сторону......
Cyberfantom
Brus писал(а):

Не исключён такой вариант....но тогда скорее всего будет платная вся дорога от Москвы до Воронежа, а выезд на эту "Разгрузочную дорогу" по направлению на Воронеж будет не с М4 под Венёвым (в 175 км от Москвы) как это сейчас, а из самой Москвы


Для начала Тульскую область застроить надо а то брать деньги за такую дорогу кощунство...Кстати кто сколько готов заплатить за дорогу например Москва-Воронеж с 4 полосами в обе стороны? хотелось бы конечно на шару но думаю придётся нам скоро платить за более менее нормальную дорогу или тащится по обьезным..Например была бы до Краснодара 4 полосная я бы не раздумывая дал 300-500 руб за такую,лишь бы не тратить своё время и ехать по человечески До Воронежа 100-200 руб спокойно бы отдал..
Brus
Как то в СМИ прозвучала иформация, что мол будет платная дорога от Москвы до Питера и стоимость для легкового авто составит 3 рубля за км (МАРАЗМ), а для фур что то вроде порядка 6 руб. за км. --ЭТО НАСТОЯЩАЯ ОБДИРАЛОВКА.


Cyberfantom писал(а):

Brus писал(а):

Не исключён такой вариант....но тогда скорее всего будет платная вся дорога от Москвы до Воронежа, а выезд на эту "Разгрузочную дорогу" по направлению на Воронеж будет не с М4 под Венёвым (в 175 км от Москвы) как это сейчас, а из самой Москвы


Кстати кто сколько готов заплатить за дорогу например Москва-Воронеж с 4 полосами в обе стороны? хотелось бы конечно на шару но думаю придётся нам скоро платить за более менее нормальную дорогу или тащится по обьезным..Например была бы до Краснодара 4 полосная я бы не раздумывая дал 300-500 руб за такую,лишь бы не тратить своё время и ехать по человечески До Воронежа 100-200 руб спокойно бы отдал..



Вообще получается что сейчас берут под Воронеже за платную дорогу при расстоянии 20 км (но там только не сообразишь, толи 20 км, толи 50) берут 10 руб, т.е. 50 коп. за 1 км,т.е. если от Москвы до Воронежа цена составила б 250, а если 50 км платного участка, то аж 20 коп. за 1 км., т.е. за 500 км 100 рублей (красота была б )

В принципе 100 руб, цена не большая, но если дорога будет отличная, то и 250 можно будет отдать....))))))))))))
switch
skrap писал(а):

Цитата:

не уже примерно 50км.


А вообще трасса - полная ж... за 12 час. проехал всего 770 км. - в Тульской обл. ремонт, на трассе пробки. То же самое у Воронежа... Плетешься, как в городе. Все планы порушены - пришлось останавливаться в Павловске на ночевку.


Не понял, это про М4 или про объездную в названии темы??
Badmean
switch писал(а):

Не понял, это про М4 или про объездную в названии темы??



Про М4 естественно.
Я в начале июля ездил, еще не такой большой траффик был.
А к сентябрю будет только усиливаться.
switch
Badmean писал(а):


Про М4 естественно.
Я в начале июля ездил, еще не такой большой траффик был.
А к сентябрю будет только усиливаться.


А в Павловске конкретно где? И как/почем оказались условия?
Badmean
switch писал(а):

А в Павловске конкретно где? И как/почем оказались условия?


Это не ко мне.
Обычно народ пишет про Алан после Шахтинска, Евразию перед объездной Ростова, Аксу на объездной Ростова.
Аксу по отзывам самый цивильный и дорогой.
Евразия попроще, Алан просто кемпинг.

http://www.motel-evrazia.ru/
http://wwwboards.auto.ru/travel/313631.html
http://www.pusto.ru/travel/461153.html
skrap
Цитата:


А в Павловске конкретно где? И как/почем оказались условия?


В Павловске мотель "no name" у автостанции - прямо на М4. 900 р. за трехместный номер. Номер отличный, уютный, только есть существенный минус - в мотеле вообще нет кухни.
Chirk
А не кто не подскажет до Чаплыгина есть вариант кроме М6, а то там такая дорога ......... особенно при подьезде к липецкой области..
Badmean
Chirk писал(а):

А не кто не подскажет до Чаплыгина есть вариант кроме М6, а то там такая дорога ......... особенно при подьезде к липецкой области..


Москва(мкад М5) - Рязань - Ряжск - Александро-Невский - М6-5.5км-М6-Чаплыгин
356 км

Москва(мкад М4) - М4 -М6 - Чаплыгин
331 км

Еще можно до Данкова как в первом посте написано доехать а от него до Чаплыгина, но что там за дорога я не знаю.
От Москвы до Данкова по хитрой дороге 320 км
от Данкова до Чаплыгина по прямой ок 55 км.

Есть сайт, на нем надо поискать.
http://www.mccme.ru/putevod/Roads/roads.html
Cyberfantom
Badmean
Угу Аксу дороговато 1800 хотели..я не смог задушить жабу и заночевал на на развилке у поста в джугбе Smile
Chirk
Ок спасиб надо глянуть через М5 слышал что так можно тем более я еду по М5 до бетонке там на ней на М4 до М6 ну и по М6
rom508
Brus писал(а):

Сообщаю, скоро в полной мере заработает трасса Москва-Кашира-Венёв-Кимовск-(Огарёвка-Ивановка-Берёзовка)-Данков-Липецк-Воронеж проходящая паралельно автодороги М4 Москва-Воронеж, и длинее на 25 км.

На данном этапе ситуация такова: Дорога в целом хорошая, встречаются кочковатости под Винёвом, но это мелочи.
Есть один участок на котором "дороги нет", это при выезде с Тульской области в Липецкую, поворачивая на Данков. Здесь участок в 20 км. Проежаешь его минут за 30 минут, и едишь не по дороге а по посатке (там дорога накатана как на свеже выложенном асфальте).
НО это участок в 20 км в начале лета был 40 км, и федеральные службы по проэкту должны сделать участок "без дороги" к середине осени (асфальт выкладывают идеальный, деньги на строительство из федерального бютжета).
Последний раз на Москву гонял из Данкова (325 км) в июле и ушло у меня 2 ч 50 минут, из них минут 30-35 на этот самыйучасток в 20 км.


Поподробнее про эту трассу. 6 раз катался Москва-Ростов, но впервые слышу про объездную дорогу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы