Страница 1 из 1
Peltik
Доброго Вам времени суток. Я создал в Курилке опрос. На всякий случай вот текст моего сообщения там:



Цитата:

Стараясь не нарушать Правила форума, спрошу уважаемую публику: Вы за то, чтобы новый модератор Consigliori продолжал свою работу в этом разделе?

- Да, он меня устраивает
- Нет, его методы мне не нравятся

(По-моему, не нарушил ничего)

ПС Если кто-то будет удалять или переносить эту тему, большая просьба - отпишитесь в личку, по какой причине Вы это делаете. А лучше - в самой теме объясните. Спасибо.



А вот ссылка
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106468

Пока писал это сообщение, там проголосовало 6 человек. Все - НЕТ. И это за две минуты.
Прошу Вас следить за сообщениями в этой теме и сделать соответствующие выводы. Спасибо!
Peltik
Светлана! Опрос продержался сутки. Удивительное дело! И в нём приняло участие 85 человек. Помнится, столько даже не голосовало при выборе между Коматозом и ещё кем-то (не помню).

Так вот, 72% против нового модератора, 27 % -за. Вы будете делать выводы или, по прежнему, сделаете вид, что ничего не происходит? Хотелось бы внятных комментариев.

И ещё - так и не было со стороны администрации форума разъяснений - почему человек, никогда не писавший (да и не бывавший, я подозреваю) в Курилку, назначается туда модератором?

Заранее спасибо.
Dima22
Smile Peltik, тебе еще не надоело? Все-равно ничего не изменится.
Peltik
Dima22 писал(а):

Smile Peltik, тебе еще не надоело? Все-равно ничего не изменится.



Ты - Светлана? Убей, пожалуйста, своё сообщение. Если не сможешь, то - себя. Спасибо.
Peltik
Интересно - реакция какая-нибудь будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы