Страница 8 из 12
Dimok
VAN-gog писал(а):

http://photofile.ru/photo/van-gog/2932071/large/59416035.jpg
вот это один кусок бомба 0,6х0,9. трех листов хватит с запасом


Спа но думаю бомбы за 600 рэ адин лист - дорого - Абайдусь вибропластом М2 или Визоматом ъоть последний и греть надо
VAN-gog
рассматри как вариант еще бимаст стандрт, днем на солнышке гнется как газета
Dimok
VAN-gog писал(а):

рассматри как вариант еще бимаст стандрт, днем на солнышке гнется как газета


С Бимастом знаком - у мя двери - Бимаст Супер закатаны
proshka
меня мучает вопрос, как шумить кнопки или их просто тупо маделином обматать, чтоб не ерзали...?
proshka
кто высокую торпеду шумил у всех 5я точка крепления в бордачке не совпадает с кранштейном на кузове где-то на 1см? или только у меня такая уйня?
Dimok
proshka писал(а):

кто высокую торпеду шумил у всех 5я точка крепления в бордачке не совпадает с кранштейном на кузове где-то на 1см? или только у меня такая уйня?



Фиг знает как на ВП , но у меня на НП только в понедельник закрутил это крепление - бляяяяя ... половина скрипофф и трескоф пластика исчезла .
а насчёт шумления кнопки - ну нафиг - купил новые кнопки хромированные - сидят атлична и нефига не стучат, а внутри двери тяги - сделай как Борискин - см. в топике "Делофф нехуя ...."
kvasily
Dimok
а сцылка на "Делофф нехуя ...."
имеется? А то поиск не рулит че-то...
Dimok
kvasily писал(а):

Dimok
а сцылка на "Делофф нехуя ...."
имеется? А то поиск не рулит че-то...


Дело было вечером, делать было нечего...
Сматри в начале темы хде та . или у Барискина нажми на WWW и он перенесёт на фотофайл к Барискину
proshka
Dimok
двери у меня упакованы по самое неболуйс...
deicider
Ну вот, в эти выходные сделал еще один шаг к завершению сего мероприятия, заклеил шумкой крышу и капот. Столько времени, между наклейкой вибры и шумки, прошло из-за отсутствия в продаже нормального сплена(изолона). Тут холодать потихоньку начинает, время поджимает, звоню другу в строительный магаз, спрашиваю есть что мне надо? грит полно всякого завезли, приезжая выбирай. Приехал.... блин глаза разбегаются...столько всего...но клеить то уже некуда, взял изолон 10мм фальгированный (хотя на фальгу это не похоже, какаято пленка метализированная). Ну и работа закипела. Первым делом выломал остатки усилителя крыши







И залил обломки антикорозионным грунтом



Потом стал думать как материал приклеить. Клеить примерными кусками что то уже не хотелось, все время криво получается, решил извращнуться и сделать крышу красиво цельным листом. Размерил крышу, расчертил лист и порезал, и вот такая хреновина у меня получилась



.........потихоньку начинал желеть что решил клеить именно так.... сильно геморно да еще и на момент... но отступать позно.... процесс пошел....немного ловкости и все приклеяно.... и вот такая красота получилась в итоге







..... вот думаю ставить ли потолок на место ??? Smile


На следующий день занялся капотом. Приехал в гараж и на тебе, основная лампа перегорела, ладно в переноске есть...но и она минут через 10 перегорела...фак..... пришлось вывернуть у соседа 8-)
Собрался делать шаблоны для капота, но вспомнил что газеты забыл дома.....опять фак.... Полез в темноту искать старую шумку с капота...благо не выкинул...и не так уж сильно покоцал ее когда отдирал



Ну дальше все ясно, разметил все на новом материале и вырезал.



Капот перед оклейкой



Мотор накрыл целованом, чтоб клеем не заляпать. Заодно убедился в достоверности законов физики :cool: ...горячий воздух поднимается вверх Smile





С наклейкой трудностей никаких не возникло. Два куска уже на месте



Ну и полностью все готово







Эфект? Эфект есть, насчет потолка не так ощутимо, а от капота ощутимо хотя я этого и не ждал, звук движка никуда не делся, но пропали всякие визжащие звуки, вроде как более мягкий звук стал, а какой приятный звук на 4000-5000 оборотах стал мммм, нехватает только банки чуть побасовитий заводской.

Ну вроде и все, осталось только сам потолок переделать и перетянуть, да думаю мож еще слой шумки на крышу прилепить если влезет 8-)
Anson
deicider
слушай, а че такая ржа вокруг рамки люка? подтекает штоль?
deicider
Anson писал(а):

deicider
слушай, а че такая ржа вокруг рамки люка? подтекает штоль?


Это не ржа, это герлен намазанный моментом, осталось еще с прошлой зимы когда утеплялся. Гдето в отчете я про это уже писал, у меня вся крыша моментом залита была.
kvasily
deicider
есть маньяки в наших селеньях! :cool:
Молодец.
Я только панель роклеил и двери слегка. А планы были... наполеоновские... Sad
deicider
kvasily писал(а):

А планы были... наполеоновские... Sad

Smile У меня они до сих пор наполеоновские Smile , а выходит вон оно как....год уже прошел, и еще неизвестно сколько пройдет. И со всей этой возней с авто, пришел к выводу что наша машина это конструктор, а конструктор надо собирать с нуля, т.е. покупать узлы и агрегаты и строить авто так как тебе это нужно, или готовую машину разбирать а потом опять собирать, т.к. это будет намного проще чем исправлять косяки заводских сборщиков..... т.к. это вечный бой...не одно так другое.... но сдаваться пока рано 8-) :cool:
kvasily
deicider
вот бой мне и надоел. Машины в принципе люлблю, но купив новую 9ку 2 года назад, не думал, что моя голова будет почти все время занята планированием трат на машину. При чем не то чтоб "тюнинх", а просто для поддержания нормального функционирования.
Нынче на очереди задние аммо и, похоже, прокладка коллектора. Confused
mutabor_gl
kvasily
а какие у тебя противотуманки стоят?
deicider
kvasily, если амо стандарт разборный, езжай в сс20 на прокачку , за пару около 1200р непомню точно
lmb82
Скинуль панель! Shocked Shocked Shocked чем обклеить воздуховоды,шумо или тепло изоляцией?
VAN-gog
Даааааа. если бы не ВАЗ, то я наверно не знал-б чем заниматься в выходные. вобщем вопрос в следующем: задолбала вибрации поручней на потолке :ooo: , кто-нибудь занимался ими, какие методы борьбы?
INFERNO
Ребята, а не сложно менять потолок (общивку)???
ПЛЯТЬ КАКАЯ ТЕМА ТО ПОЛЕЗНАЯ))))) :-D
VAN-gog
просто поменять несложно, но дешевле и красивее его заклеить понравившемся тебе материалом
Dimok
VAN-gog писал(а):

просто поменять несложно, но дешевле и красивее его заклеить понравившемся тебе материалом


Например КАРПЕТОМ Smile Smile Smile Smile

INFERNO]

Глянь в тему "Дело было вечером делать было нечего"

Там ужи все откарпетили потолок , йа тожи к ним отнашусь - вид сразу другой становится .
VAN-gog
Например ВЕЛЮРОМ :cool: :cool: :cool:
de
я оклеил темно-красным искусственным мехом
под цвет машины (вишня)
нравится
фоткать не просите - пробовал, фотик (кэнон A700) врет цветовую гамму, получается почти оранжевый, совсем не то что в жизни
lmb82
VAN-gog
Обмотай внутреннюю железку изолентой в несколько слоев,потом с мыльной водой натяни!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы