Страница 1 из 1
Mike?
Все, больше молчать не могу! Вчера достало окончательно!
При покупке машины в Автомире на Беломорской было заказано допов: Сигнализация, мех. защита, антикор, подкрылки, попогревы, музыка, парктроник. Т.к. допов много, специально просил не спешить и сделать хорошо.
Когда забирали машину сразу отказалась работать музыка. Звука не было. Мне показалось - это КЗ акустики, так оно и было. Менеджер уехал к установщикам, через 10 минут все поправили.
Что удалось разгледеть сразу и дома:
Парктроник установлен неправильно и подключен напрямую к зажиганию. Более того, он бракованный и одна кнопка на нем не работает. (это при том, что плочено за него 500 енотов, а в магазине он 120) Переделал. Датчики парктроника вылетали из бампера, неглубоко просверлили дырки. Переделал. Провода от попогревов торчали сзади сидений в ногах пассажира. Убрал. Боковая накладка сиденья была непривинчена. Прикрутил. Дырку под кнопки попогревов просверлили с большим запасом. Это уже не лечится. Музыка опять стала вырубаться. Вынул колонки. Твою мать! Доработка мастерами двери, чтоб разъемы динамика не касалиль железа была проведена молотком. Переделал. Нужно было просто провода по другому пустить в двери.
Итого, из установленного ими я не переделал еще только сигналку, хотя и там напортачили: было уплочено за последовательное открывание дверей-не сделали. Пока не могу найти схему подключения сигналки. Автомир ее эксклюзивный дистрибьютор.
Почему я не поехал исправлять все это к ним? Ну во-первых еще чего-нибудь отломают. А во-вторых будут отнекиваться долго. Например с парктроником-сказали так и должно быть, что он включен всегда.
Жек
да сколько раз уже повторять, не заказывайте вы у них никаких допов - цена огромная, а качество никакое. В принципе, это не только к автомиру относится, но и к любому другому "крупному дилеру" Very Happy
Rezon
Цитата:

Например с парктроником-сказали так и должно быть, что он включен всегда.
Незнаю как на остальных автомобилях, но доводилось по работе ездить на мерине Е280, так вот у него парк троник был включен всегда, причем он штатный... а насчет допов и всего остального то все оф диллеры БАРАНЫ!!!!!! Мне сигналку алигатор с пейджером за 420 баксов поставили... причем условия настройки сигнализации выполнины небыли, например просил чтоб сигнализация автоматически закрывала окна(с электро подъемниками) да и при выключенном зажигании теже стеклоподъемнике неработают, а это обговаривалось!!!!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы