Страница 1 из 5
Laos
Ехал сегодня с утра как обычно на работу, выехал пораньше поэтому не торопился, так один муд... на газели, выезжая со второстепенной дороги, не уступил мне и со всего размаха влетел в правый бог. Солнце ему в глаза светило, машина чистая и не видно ее было, как говорит этот урод. Машине всего 4 месяца


Васян58
Сочувствую тебе! В двойне обидно, когда новую машину какие-то козлы задевают. А маршрутчики КОЗЛЫ с большой буквы. Mad
toxa2006
жесть ........одно слово маршруточники........вешать нада их и жечь газели!!!!!!!!
Laos
toxa2006 писал(а):

жесть ........одно слово маршруточники........вешать нада их и жечь газели!!!!!!!!



Водителю уже за полтинник, 30 лет опыта, куда спрашивается летел, хрен знает
999
toxa2006 писал(а):

жесть ........одно слово маршруточники........вешать нада их и жечь газели!!!!!!!!



С одной стороны ,но с другой стороны когда едешь на маршрутке и он мчит всеми возможными дорогами,понимаешь что такое маршрутка:))) Особенно если опаздываешь:) Я их пропускаю,если вижу что скопление или рвется куда.... Smile
mks
Сочувствую Sad
как говорится все маршрутки еще на заводе комплектуются водителями-дебилами.
По опыту ремонта своей машины скажу что цена двух правых дверей в районе 8500
Laos
999 писал(а):

toxa2006 писал(а):

жесть ........одно слово маршруточники........вешать нада их и жечь газели!!!!!!!!



С одной стороны ,но с другой стороны когда едешь на маршрутке и он мчит всеми возможными дорогами,понимаешь что такое маршрутка:))) Особенно если опаздываешь:) Я их пропускаю,если вижу что скопление или рвется куда.... Smile



Это рвение обошлось мне в две двери на замену, ремонту заднего крыла, ушедшую центральную стойку и замятый порог
Kirya_spb
Маршрутки отстой это точно!!! НО только когда ты на своей машинке... А когда ты без нее то нет ничего удобнее маршрутки и быстро и к дому... СОЧУВСТВУЮ!!! Новую в 10кратной степени обидно Sad
Laos
M@ks писал(а):

Сочувствую Sad
как говорится все маршрутки еще на заводе комплектуются водителями-дебилами.
По опыту ремонта своей машины скажу что цена двух правых дверей в районе 8500



Отдал сегодня на ремонт, пока насчитали 25 000, терь жду подсчета суммы возмещений у страховой и буду с них дербанить
toxa2006
а то что они ездять как дебилы это их не оправдывает!!!!!!!!!
лутьше на 5 мин опоздать чем успет на свои похороны!!!!!!!
видел картину как маршрутчик выскочил на встречку и влупил в лоб легковуху.......... :-(
mks
Цитата:


Отдал сегодня на ремонт, пока насчитали 25 000, терь жду подсчета суммы возмещений у страховой и буду с них дербанить



обязательно подавай в суд за потерю товарного вида, машина новая, сумма нехилая получится
Laos
M@ks писал(а):

Цитата:


Отдал сегодня на ремонт, пока насчитали 25 000, терь жду подсчета суммы возмещений у страховой и буду с них дербанить



обязательно подавай в суд за потерю товарного вида, машина новая, сумма нехилая получится



Уже был у оценщика через 3 дня должен расчет УТС сделать
Andrey Vladimirovich
Мля, нафиг фото выложил, как бритвой по залу....Sad
Надо было ему люлей навалять..
От машины надо отказываться, не знаю как, но мне кажется есть юридические приемы, нужно проконсультироваться у "Юриков"
Матреха
я представляю каково тобе...помню сам поцарапал,когда машине месяц был...чуть не плакал! теперь ей год-за зиму столько поцарапаешь и сколов наберешь) а бок-не так страшно...страховая выплатит больше чем 25000!
Favorit 112
Да уже какой раз говорили, что типа понаберут молдован, казахов, черноты всякой, но правила они не соблюдают, движение разное у нас и у них в городе... Twisted Evil
999
Laos писал(а):

Ехал сегодня с утра как обычно на работу, выехал пораньше поэтому не торопился, так один муд... на газели, выезжая со второстепенной дороги, не уступил мне и со всего размаха влетел в правый бог. Солнце ему в глаза светило, машина чистая и не видно ее было, как говорит этот урод. Машине всего 4 месяца



Остается ремонтировать.... Маршрутки это распространенный вид неожиданности...
ABomb
пипец
убил бы :ooo:

PS: Laos, может вы из-за своей тонировки его не увидели?
Andrey Vladimirovich
ABomb

Не, тонировка качественная, видно по фотке, сквозь такую все видать...
тем более въехали в него , а не он.
при более серьезном ударе осколки остались бы на пленке.
ANDYS
Да, урод-газелевод! Не знаю, что бы сделал, жалко до ...не знаю чего машинку! Я этих "водил", мягко говоря опасаюсь, ездить не умеют, все "летят" скорее на свои же похороны! ИМХО, сама по себе "Газель" нехороший человек опасное, может вообще не затормозить! Хотя парк маршруток, обновляют Фордами, один х*р, аварий с их участием меньше не стало.
avtoDen
Laos писал(а):

Ехал сегодня с утра как обычно на работу, выехал пораньше поэтому не торопился, так один муд... на газели, выезжая со второстепенной дороги, не уступил мне и со всего размаха влетел в правый бог. Солнце ему в глаза светило, машина чистая и не видно ее было, как говорит этот урод. Машине всего 4 месяца



не переживай
2 двери поменяют и не заметишь даже !
Skydive
Laos писал(а):

M@ks писал(а):

Сочувствую Sad
как говорится все маршрутки еще на заводе комплектуются водителями-дебилами.
По опыту ремонта своей машины скажу что цена двух правых дверей в районе 8500



Отдал сегодня на ремонт, пока насчитали 25 000, терь жду подсчета суммы возмещений у страховой и буду с них дербанить


Нихрена цены... Там на дверях шкурки поменять всего лишь нужно, зачем двери ЦЕЛИКОМ менять то? Shocked
avtoDen
Skydive писал(а):

Нихрена цены... Там на дверях шкурки поменять всего лишь нужно, зачем двери ЦЕЛИКОМ менять то?



чтобы были как раньше
то есть новые!
менять надо !
Skydive
avtoDen писал(а):

Skydive писал(а):

Нихрена цены... Там на дверях шкурки поменять всего лишь нужно, зачем двери ЦЕЛИКОМ менять то?



чтобы были как раньше
то есть новые!
менять надо !


Всмысле как раньше? Я могу показать дверь с замененой шкуркой, он новый не отличишь. Ржаветь они все равно одинаково будут, а если разницы нет, зачем платить больше?
avtoDen
Skydive писал(а):

Всмысле как раньше? Я могу показать дверь с замененой шкуркой, он новый не отличишь. Ржаветь они все равно одинаково будут, а если разницы нет, зачем платить больше?



потому что застрахована !
пусть делают по максимуму !
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62394&postdays=0&postorder=asc&start=0
почитай я тоже всё менял
Skydive
avtoDen писал(а):

Skydive писал(а):

Всмысле как раньше? Я могу показать дверь с замененой шкуркой, он новый не отличишь. Ржаветь они все равно одинаково будут, а если разницы нет, зачем платить больше?



потому что застрахована !
пусть делают по максимуму !
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62394&postdays=0&postorder=asc&start=0
почитай я тоже всё менял


Ну если только по страховке тогда, да
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы