Страница 1 из 1
Bladik874
Я не поднимаю темы о том чтобы бросить нам работу и открыть что-то своё Very Happy .

Я просто спрашиваю - есть ли такие и если есть то чем именно Вы занимаетесь?

P.S.

Правда, внутренний голос мне подсказывает что таких от силы здесь на форуме человека 2-3. Может я ошибаюсь?


С уважением, Владимир!
Mike77
Я работаю на себя. Занимаюсь полиграфией, сувениркой и еще кой-чем по-мелочи...
Vinogradoff
Bladik874 писал(а):

Я не поднимаю темы о том чтобы бросить нам работу и открыть что-то своё .


А вот это зря! Не фиговую организацию собрать можно: один тех. отдел - рукастые и головастые кулибины, будут чинить все что движется, другой отдел будет дрюкать гайцов, за то,что уже в сторону автомобиля клиента своим вороньим глазом глянули.
Третьи будут опыты проводить по знакомству с девушками на разных авто- Еще можно набрать в штат спецов по опросам, кажется здесь это называется породигмокомпани :-D и т.д.
CC
Все мы на кого то работаем, в большей или меньшей степени.
SergeySergey
Vinogradoff писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я не поднимаю темы о том чтобы бросить нам работу и открыть что-то своё .


А вот это зря! Не фиговую организацию собрать можно: один тех. отдел - рукастые и головастые кулибины, будут чинить все что движется, другой отдел будет дрюкать гайцов, за то,что уже в сторону автомобиля клиента своим вороньим глазом глянули.
Третьи будут опыты проводить по знакомству с девушками на разных авто- Еще можно набрать в штат спецов по опросам, кажется здесь это называется породигмокомпани :-D и т.д.


Да, нехилая организация получится. Только кто деньги-то зарабатывать будет? Smile
Тоха Купчинский
Если у человека хватило ума организовать что-то своё и зарабатывать этим неплохие деньги, то, я думаю, у него хватит ума не рассказывать об этом всем подряд и со всеми подробностями Very Happy Информация сейчас дорого стоит Smile
в123вв
Да, дяди заеб..т... Да и на работах платят почти одинаково - прожиточный минимум, чтоб только с голоду не сдохли.
Я тоже теперь на себя. Занимаюсь отопительной техникой.
Влад из Влада
Всем советую хоть раз в жизни поплавать с вободном плавании....Ну отркыть дело какое-нить.
Чтоб пару раз влететь в хорошие бабки....или спустить все до абсолютного нуля. Думаю, что процентов 10% в этом себя найдет.
Остальные опять уйдет под дядю.

На западе очень распространены семейные компании. Это что-то среднее между "на дядю" и на себя....

Я вот прошел через все перепетии бизнеса. Каждому свое предопределено. Рожденый ползать летать не сможет. Хотя здоровая экономика держиться как раз на мелком и среднем бизнесе. Но у нас то нездоровая....
DVDrom4ik
я в принципе не хочу работать на кого то ...
хочется окончить инст, накопить гроши ... и начать потихоньку что то своё ... а сейчас пока стараюсь обрастать связями в нужных кругах и обзоводиться нужными в будущем знакомыми 8-)
и соответственно не терять хороших друзй! которые помогут если что Smile
zett
Я сейчас в процессе перехода, т.е работаю и на дядю и на себя. Меня сейчас радует, что на дядю приходится работать все меньше и меньше, а на себя все больше и больше. Я думаю что это хорошая тенденция Very Happy .
G_U
уже 3 года тружусь на себя, доволен
Марат
Работаю на себя сразу после студенческой скамьи уже 8 с половиной лет.
Motistuta
ЁЁЁ одни гендиры тут постят, Я правда тоже гендир, но наёмный, соответственно на дядю работаю. Каждый должен знать своё место в жизни. Хорошие начальники и хорошие исполнители и хорошие ....
Все имеют свою стоимость. Всё покупаеца и продаёца в енто время в ентой стране Sad . И пока мы работаем в ентой стране мы работем на дядю, т.к. законно делать работу которую хочешь не получица на 100%. Все какието лазейки либо ищут либо нашли. И конечно "связи " решают оооочень много.
Фсё это очень грустно, но нада жить. Выбор не большой,правда.
air50
Работаю на себя....уже 13 лет.
Раньше это называлось"спекуляция продуктами питания в крупных размерах" Very Happy .
Сейчас зовется коммерцией.....чем будет называться завтра-даже Бог не знает.
Форумян
Торгую компьютерами - тихо и неторопливо))
krokodil
делаю дизигн всяко разно и мне всёпо...... И
voivod
Работаю на самого прожорливого дядю - на государство.
avtoDen
приходится но это дело возраста и опыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы