Страница 1 из 32
sly_074
взято из анекдот.ру


Самый навороченый автомобиль подмосковья

ВАЗ 2109 SPS (Super-Puper Sport)

Честно скажу, автомобиль - монстр!
Занял 4ое место в чемпионате по ДРАГ РЭЙСИНГУ Напрудищенского района. В
мою "ласточку" вложена уйма денех и времени.
Первое, о чем сразу хочется сказать, - это салон. Он здесь целиком и
полностью перешит швейой машинкой "ПОДОЛЬСК" из старой фуфайки, для
придания сиденьям спортивной формы, я напихивал под фуфайку синтепон из
мягких игрушек и собственного дивана. Получилось СУПЕР! Все кто садятся,
- не остаются ровнодушными!
Не менее интересной вещью в салоне, - является РУЛЬ! Он у меня красно -
сине желтый. Опять же для изготовления даного девайса, понадобился
синтепон и 3 мотка разноцветной изоленты. Обмотал и смотрится не хуже
MOMO за 300 евро.
Затем была затюнингована торпеда, - ее я обтянул трофейной плащ-палаткой
деда, которую затем окрасил в желтый цвет (один из цветов руля).
Спортивные приборы типа тахометра, я поставил от мотоцыкла УРАЛ.
Спортивные коврики сделал из овечьей шкуры.
После этого я приступил к тонировке стекол, для этого мне понадобилось
несколько десятков полупрозрачных полиэтиленовых пакетов с голубоватым
оттенком и банка клея "ПВА". Вышло неплохо, но все же лобовое стекло я
не стал тонировать!
Опосля, занялся ОБВЕСОМ, клеил его 3 недели из попье-маше... Теперь мне
приходится объезжать лужи. Но делать нечего.. красота требует жертв...
Пришлось заняться и аэродинамикой, спойлер я изготовил из пластикового
сайдинга найденого на помоке.
Для лучшего обзора, - установил 3 зеркала слева и 2 справа от УАЗ'а 469.

Воздухозаборник на крыше, именуемый люстрой, я сделал из поддона для
кошачьего лотка, закрепил все это на трех саморезах.
Красил машину обыкновенной АЛИФОЙ, xXxXxXxX потрескалась и отвалилась
Sad
пришлось купить "АНТИГРАВИЙ" и покрасить им. Теперь машина вся черная, в
поселке ее зовут "черной акулой".
Как известно, красвые диски, - залог красивого авто. Сейчас у меня три
штампованых диска от Ауди 80 и один Тойоты КАрины. По посадочным местам
естественно не подходили, но при помощи дрели, удалось их подогнать
почти ровно.
Той же самой дрелью я намутил вентилируемые дисковые тормоза спереди,
сзади барабанные (были) но это не модно, я их пока что снял.
Подсветка днища елочной гирляндой, синие лампочки в блоке фар.
Самодельная альтернативная задняя оптика, сделанная из фольги прозрачной
пластиковой миски и куска той же самой гирлянды
Внутренний тюнинг у моей ласточки на высоте!
Во-первых это НУЛеВИК. Старый воздухан я выкинул, а на "СОСУЩУЮ ТРУБУ" я
натянул медицынский бинт!
Во-вторых прямоточный выхлоп, сделанный из водосточного слива.
Спортивная резина "MEDVED"
Как будут фотки, обязательно выложу!
Да, совсем забыл, машина рвет практически всех!
На прямой в 102 метра мой 2109 обгоняет мопед "КАРПАТЫ", трактор
"Беларусь" и "Газ 51"

Если размешать 92 бензин с самогоном, то есть шансы сделать Таврию и
Москвич 412.

У машины огромные потенцыалы для тюнинга!

В следующем году планирую установить брызговики из Линолеума,
турбонаддув фирмы "ПЕРВОНАХ"

Ищу продвинутых тюнеров-единомышленников, как я!
Андрей GSM
Smile Smile Smile еще лобовуху копеечками выложи, бахрому на рычаг КПП и корону вонючку на торпеду
voron76
Андрей GSM писал(а):

Smile Smile Smile еще лобовуху копеечками выложи, бахрому на рычаг КПП и корону вонючку на торпеду


Где-то читал про мужика, который свою машину монетками обклеил Smile Не по стеклам, правда...
Fragesteller
А мне эти монетки очень нравились на стекле водительской двери троллейбуса (имею в виду сдвижную дверь между кабиной и салоном). Умиляло как-то. Very Happy
SiN
Я ща такие постоянно в маршрутках ветровики ГАЗелевские вижу, в особенно много на Приморской, которые до ГБР ездят...десюнчиками всё выкладывают Smile
Ej-21063
Андрей GSM писал(а):

Smile Smile Smile еще лобовуху копеечками выложи, бахрому на рычаг КПП и корону вонючку на торпеду


воспоминание из моего детства: автобус Икарус (гармошка), дверь с копеечками, рычаг в бахроме и с розочкой... эххх, а какой запах-то стоял в салоне!! никакого пакетика с клеем не надо было...
Андрей GSM
Ej-21063 писал(а):

Андрей GSM писал(а):
еще лобовуху копеечками выложи, бахрому на рычаг КПП и корону вонючку на торпеду

воспоминание из моего детства: автобус Икарус (гармошка), дверь с копеечками, рычаг в бахроме и с розочкой... эххх, а какой запах-то стоял в салоне!! никакого пакетика с клеем не надо было...
_________________



+1
Andrulik
Самое интересное, что для них не важно как они едут, а главное - что бы глушитель пердел и что бы Стрит Рэйсер было написано везде. [/u]
SiN
Andrulik писал(а):

Самое интересное, что для них не важно как они едут, а главное - что бы глушитель пердел и что бы Стрит Рэйсер было написано везде



Ща такого одну покажу...седня сфоткал...

http://photofile.ru/users/sinspb3000/1325796/33860284/

Уважаемые чиста крутые пацаны, обратите внимание на крашенные в цвет Спаркавских брызговиков пластиковые накладки воздуховодов на задних стойках. Вот она - МОДА. А вы все: БСЗ, хорошее масло льете, регулировкой карб. и прочей мутью занимаетесь. Выкрасил в "хрензнаеткакой" цвет пластмасски, налепил Стрит рейс, бампер снял - чиста реальная тачила... Smile

З.Ы. Дедушкина по-ходу...номера ЛД еще Very Happy
SiN
Ой блин...я только "тонировку" рассмотрел... Smile Как вам? Нью стайл...по-любому...

З.Ы. А на глушак по ходу не хватило...и как он не догадался как в том рассказе кусок водопроводной труб прилепить...блин... Very Happy
serezh1234
А может в этой теме будем выкладывать и фото подобных)))?
KITT
А что, давайте:
sly_074
ну фсе. держитесь.... буду фотик с собой носить - оборжетесь...
РомаЧел
sly_074 писал(а):

зипали мля "гонщики"
полгорода на жигах, тонированных в хлам, с тонированными стопарями, черными накладками на фарах...
и БЕЗ БАМПЕРОВ - мода такая
и огромный ХРЕН сзади визит...
про остальную атрибутику и вспоминать тошно.... надписи, писалки...
причем эти аппараты нихрена не едут
ставят явно позднее зажигание (дает видать ощущение прироста мощности)...
ревут. подрезают... и остаются дыметь позади
козлы...


+1 8-)
Pro20
sly_074, классно!!
sly_074 писал(а):

Не менее интересной вещью в салоне, - является РУЛЬ! Он у меня красно - сине желтый. Опять же для изготовления даного девайса, понадобился синтепон и 3 мотка разноцветной изоленты.


:-D Smile Smile Smile

Я, кстати, видел машину по периметру (там, где молдинг должен быть) изолентой обмотанной. Белая треха, кажется... Разрезы сделаны только в передних дверях :-D

SiN писал(а):

...десюнчиками всё выкладывают


Меньше - только на ВАЗ-2101, а на газ не солидно как-то Very Happy , а если больше номинал взять - стекло выбьют :-D :-D :-D

sly_074 писал(а):

ревут. подрезают... и остаются дыметь позади


После вчерашнего урода на ОДЕ ... как я тебя понимаю!!! :cool:
Pro20
serezh1234 писал(а):

А может в этой теме будем выкладывать и фото подобных)))?


В принципе, можно....
Вот:




Very Happy Шутка. Я раньше не занимался этим - уродов фоткать, но парочку "слабеньких" можно..
Первая - ... вы когда-нибудь в МРЭО были? Машину на учет ставили/снимали?? Были проблемы с креплением номерных знаков? У этого чела таких проблем нет:



И еще.. Этот меня "подрезал":



Надпись плохо видно:


"Я ПЕРВЫЙ ВЫЕХАЛ НА ЭТУ ПОЛОСУ"

Ложь!!! Сказал я. Я - ПЕРВЫЙ!!! и достал мобильник Smile
KITT
Pro20 писал(а):

Ложь!!! Сказал я. Я - ПЕРВЫЙ!!! и достал мобильник Smile


+1
SiN
жаль, что только мобильник и можем достать...блин, как же и вправду достали маршрутки...и сейчас тенденция пошла и у автобусников так же ехать...- пофиг. уступают ему или нет - прет напролом...

Шилом бы их...колесики...да все шесть сразу..вот поипались бы они Very Happy

З.Ы. Злой я наверное... Confused
DyUK
SiN писал(а):

блин, как же и вправду достали маршрутки...и сейчас тенденция пошла и у автобусников так же ехать...- пофиг. уступают ему или нет - прет напролом...



у нас в городе сократили немного маршрутки, так эти водилы на автобусы новые пересели.. а стиль вождения тот же... с остановки перпендикулярно выезжают.. через две полосы...

а газели наоборот научились ездить, прямо странно как-то... Very Happy
Pro20
SiN писал(а):

Шилом бы их...колесики...да все шесть сразу..вот поипались бы они


Это верно... У меня давно мысль была сделать "выскакивающие" гвоздики... Какой по правилам боковой интервал должен быть? Smile . Вот трет кто, я нажимаю на кнопочку в салоне, и где-нибудь на крыльях и дверях выкакивают гвоздики, рисуя полосы на кузове "втирающегося" :-D .
А уж про какой-нибудь арбалет, стреляющий из-под дна по колесам, я вообще давно мечтаю... Прицелился с помощью перискома или видеоглаза, и БАХ - человек едет на обочину Very Happy ... Правда, прежде надо сделать номера как в фильме "ТАКСИ" чтобы переворачивались, ну и закись озота в горшки - чтобы улепетывать, если из салона такого авто быки выходить начнут Smile ..
Маршрутников я давно не пускаю в таких случаях. Вернее, я не отношу их к таксистам, которым принято предоставлять преимущество.. Этого пустил по правилу ДДД. Да и пробочка была, там пофиг - плюс/минус одна машина. А мне, один фиг, в рукав надо было.. Так что, его высадки/посадки мне не грозили Smile
NWorker93
Pro20 писал(а):

Это верно... У меня давно мысль была сделать "выскакивающие" гвоздики... Какой по правилам боковой интервал должен быть? . Вот трет кто, я нажимаю на кнопочку в салоне, и где-нибудь на крыльях и дверях выкакивают гвоздики, рисуя полосы на кузове "втирающегося" .
А уж про какой-нибудь арбалет, стреляющий из-под дна по колесам, я вообще давно мечтаю... Прицелился с помощью перискома или видеоглаза, и БАХ - человек едет на обочину ... Правда, прежде надо сделать номера как в фильме "ТАКСИ" чтобы переворачивались, ну и закись озота в горшки - чтобы улепетывать, если из салона такого авто быки выходить начнут ..
Маршрутников я давно не пускаю в таких случаях. Вернее, я не отношу их к таксистам, которым принято предоставлять преимущество.. Этого пустил по правилу ДДД. Да и пробочка была, там пофиг - плюс/минус одна машина. А мне, один фиг, в рукав надо было.. Так что, его высадки/посадки мне не грозили


Мечтатель... а не боишсья, что он тебя НУРСами сзади догонит? Smile
Вообще вот веселуха на дороге начнется... Smile
Pro20
Я в багажник хотел Шварценеггера спрятать с "газонокосилкой", и электрический привод открывания крышки багажника. Щалк, и картина: Из багажника моей темно-синей "шестерки" встает Терминатор Cyberdyne Systems model: 101, через плечо - пулеметная лента, на поясе - гранатомет, ну и еще куча всего, а в руках - та самая "газонокосилка", ну примерно как в "Т-2", когда они на базе полицейских принимали. "- У нас гости. - Сколько? - По-моему, все здесь" Very Happy .
По машине начинают стрелять, но бронированное железо рикошетит крупноколиберные поли в разных направлениях, несколько пуль попадают в Шварценеггера, отрывая кусочки живой плоти на лице робота, но потом до его IBM-286 доходит, и он нажимает на "спуск". Тра-та-та-та-та... Тра-та-та-та-та... Тра-та-та-та-та... Никого сзади больше нет, и терминатор прячется обратно, закрыв за собой крышку багажника. В это время "нитро" закончилось, выхлопнуха.. нет, две выхлопнухи, в последний раз плюнули синим огнем, машитна дернулась, и поехала нормально, а я повернул руль, сворачивая к дому Smile Smile Smile ...
NWorker93
Pro20
ЖЖОШЬ.... смотри, чтобы Шварц при повороте из багажника не вывалился... Smile Smile Smile
Lednik
SiN
Pro20 писал(а):

IBM-286


Так не бывает...IBM - это название фирмы производителя комп. А процессоры х86 выпускает Intel

"Процессор 80286 (или просто 286) был создан в 1981 году, и на его основе IBM создала компьютер, называемый IBM PC AT."

источник http://proelen.narod.ru/1.htm

З.Ы. Это меня поумничать пробило, сорри Laughing

А по теме: я когда-то жил в Воронеже, работал с одним человеком, у него Ока была...один раз грит его подрезал ПАЗик маршрутка, а он с ребенком был...догнал его, остановился спереди, вышел с монтировкой, расхерачил ему обе фары и боковое стекло, молча сел в машину и уехал. Грит водила даж слова не сказал, только дверь успел закрыть и стекло поднять...Мож так нужно учить... Shocked

А еще, знаете что добивает...ПАССАЖИРЫ...им же блин нужно выйти "где-то тут", "прямо здесь", "у магазина"..а водилам пофиг - там же и останавливаются и моргают аварийкой как приличные...Да и останавливают их на дороге НЕ НА ОСТАНОВКАХ, а где удобнее...

З.З.Ы. Правда сам когда ездил, таааак впадлу идти лишние два метра Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы