Страница 1 из 3
VVVVVV
Вот такая мысля уже давно стучится в мою седую голову. Я уже начал постепенно ограничивать себя в этом.
Причин несколько.
Это и случайно прочитанная бл"дская книжонка про то как выращивают коров и свиней, как их убивают, как хранится мясо, как оно транспортируется. И просто собирание информации ( в свое время был клиент один мясокомбинат-блин все правда), также был на производстве пельменей, чуть не обблевался. Друг возит курицу, я даже рассказывать не буду, но мне, совсем невпечатлительному, прошедшему огонь и воду, стало блевотно после его пояснений. Также я по работе много раз видел всякие гнусности типа склада пятёрочки, заполненного тухлятиной. Все, думаю, видели передачи по телевидению о том, как подгнившее мясо окунают в ванну с марганцовкой и оно обретает цвет и прочее.
Кроме этого, у меня психологически теперь в голове мелькают сцены убийств куриц и коров, несчастные глаза которых в машине на заклание (крыша уже поехала)...
В общем, когда ем мясо такое впечатление что ем труп. А когда ем крылышки и окорочка всякие-ем ноги и крылья Sad
Но при этом я совершенно нормально отношусь к поеданию рыбы, кальмаров и креветок.
Что скажете? Может кто-нибудь тоже такой фигнёй озадачился?
Я вот уверен, что я ничего не потеряю от исключения мяса из еды, в т.ч. сосисок, колбасы, птицы..
Кот Чеширский
Совесть имей. Я сегодня без обеда и хочу кусок мяса. После креветок и кальмаров с пивом.

Вообще лучше есть рыбу но не озерную или речную - в ней паразитов много - а морскую минтай например или камбалу или терпуг
-Димон-
шашлыки отстой? с водочкой?
VVVVVV
Кот Чеширский писал(а):

Совесть имей. Я сегодня без обеда и хочу кусок мяса. После креветок и кальмаров с пивом.

Вообще лучше есть рыбу но не озерную или речную - в ней паразитов много - а морскую минтай например или камбалу или терпуг


Извини Smile
Между прочим, сейчас рыбы морской-немеряно продается и морепродуктов всяких. Ассортимент гораздо больше чем мяса. И методы приготовления фсякие разные
Atrox
А представь какой и откуда ты вылез, да еще и причинив боль самому дорогому тебе человеку... :ooo:
Может к тебе после этого вообще не подходить? Confused

.
iva?
Цитата:

Я вот уверен, что я ничего не потеряю от исключения мяса из еды, в т.ч. сосисок, колбасы, птицы..


Равно как и ничего не найдешь полезного и хорошего от отсуствия мяса в рационе
Кот Чеширский
Надо грамм по 50 водочки - для убивания микробов и все нормально будет
Acquirer
VVVVVV писал(а):

в т.ч. сосисок, колбасы


Пральна, его там и нет совсем.
Видел вегетарианцев-музчин, что-то у них как-то не совсем в порядке, со всем...

З.Ы. На выходных запекал на даче баранью ногу, чуть не разорвало Smile Smile Smile
iva?
Цитата:

чуть не разорвало


Противно , да ?
Я тоже думаю - противно , под пиво - особенно :-D
Шилов
VVVVVV

Ты думаешь рыба и прочие море продукты хранятся в лучших условиях?


Где-то читал, что самое безвредное мясо - баранина и курятина, эта живность не понимает в момент убоя, в отличии от других (коров, свиней), что их режут и не выделяют какое-то вещество в мясо.

Колбасу, сосиски и пр. есть не стоит.
SergeySergey
VVVVVV писал(а):

Вот такая мысля уже давно стучится в мою седую голову.
...


Что-то нетого с твоей головой на старости лет...

P.S. Однажды, проходя мимо комбината Степана Разина увидел как пиво делают... а запах!.. Долго пиво не пил.
P.P.S. Знакомый работал на рыбокомбинате. Ни рыбу, а тем более консервы в рот не брал, ибо видел что и как и чем и из чего...

Про молочные комбинаты рассказать? Знаю, сосед по даче технолог.

И что теперь? С голоду помереть?
VVVVVV
Atrox
ну нафига так утрировать...мы еще и гадим по полкило в день.. Умножь в среднем 0,5 кг на 365 и на 30 лет. Это ж скока дерьма!!!

Последний раз редактировалось: VVVVVV (04 Сентября 2006 16:21), всего редактировалось 1 раз
VVVVVV
расскажите мне что делается на рыбокомбинатах. Я тогда застрелюсь нахрен
Шилов
Acquirer писал(а):

Видел вегетарианцев-музчин, что-то у них как-то не совсем в порядке, со всем...



Это ты как определил? :-D :-D :-D
Марат
Ну и глупо!
Мясо надо есть!
"Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали" :cool: :-D
Acquirer
iva? писал(а):

Противно , да ?
Я тоже думаю - противно , под пиво - особенно


Даааа, прааативна, сил нет, всю ногу сожрать не смог, от это пративна. Не асилил, 2,5 кг всего Smile Smile Smile
SergeySergey
VVVVVV писал(а):

расскажите мне что делается на рыбокомбинатах. Я тогда застрелюсь нахрен


Лучше тебе этого не знать, сильно впечатлительный ты... Neutral
Atrox
Представь сколько рыбы ссыт и кончает в воду, может ее вообще не пить?
Плюс ее хлорируют, а знаешь как хронят хлорку, сколько сифилизных крыс ссыт в нее?

Ты скоро дефективным детективом станешь, а в этом мире, это прямой путь в дурку и то если повезет. Very Happy

.
iva?
Цитата:

сколько сифилизных крыс ссыт в нее


А ты , я смотрю , - романтик , однако Very Happy
TimoLie
ел, ем и буду есть МЯСО!!!
Лучше хорошей свинной отбивной еще ни че не придумано =))
коров конечно жалко...
при мне в децтве корову резали.... а до этого видел ее слезы... мля....
но эт жизнь...
Пойду съем котлетку....
Марат
Atrox писал(а):

Представь сколько рыбы ссыт и кончает в воду, может ее вообще не пить?
Плюс ее хлорируют, а знаешь как хронят хлорку, сколько сифилизных крыс ссыт в нее?

Ты скоро дефективным детективом станешь, а в этом мире, это прямой путь в дурку и то если повезет. Very Happy

.


Можно подумать если нужду справляет крыса, у которой с венерическим "букетом" полный порядок, то это значительно лучше! Shocked
Acquirer
ТИМУP писал(а):

Это ты как определил?


Нет, мой маленький извращенец, это не то о чем ты подумал Smile Smile Smile
Ну какие-то они не такие, один бывало всё кричал "я мясо не ем!!!" А как нажрался водкой в лесу на шашлыках, так жрал взахлёб всё, и колбасу и мясо, не оттащишь. Природа мать её :-D
Vinogradoff
Блин, задумался: а сколько народу ежедневно портит воздух, да бздит попросту говоря!! На целую Хиросиму наберется в тротиловом эквиваленте.. надо завязывать с дыханием.
комменты жгут :-D
Dac
2vvvvvv: Уже более 10 лет не потребляю, мясо рыбу. Чувствую себя прекрасно. При этом несколько лет занимался бодибилдингом, результаты были, пару лет назад бросил. Зато сейчас спокойно проезжаю 50-60 км за 2,5 часа на веле, и не гвоврите мне что у меня что то там не в порядке, по выносливости я дам фору многим моим друзьям. Smile
Atrox
Марат писал(а):


Можно подумать если нужду справляет крыса, у которой с венерическим "букетом" полный порядок, то это значительно лучше! Shocked



Это зависит от того, в какой больничной помойке она перед этим порылась и у какого сраного вшивого бомжа за пазухой погрелась. Smile

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы