Страница 1 из 1
Stich
Машинка 2114. Заставили снять полосу пленки на заднем стекле, которая была наклеена меньше чем на половину (голубая зеркальная), глушитель якобы спортивный у меня (остался от старого хозяина), ну рычит чуть погромче, но я бы не сказал, что громко и полоса на лобовухе больше 14 см. Результат: тех. осмотр не прошел.

Как вы думаете все ли претензии правомерны?
-Димон-
абсолютно.
Amd_race
Все кроме зад.стекла правомерно. (если нет правого зеркала - то правомерно и оно).
Dark_Angel
Amd_race писал(а):

Все кроме зад.стекла правомерно



Зеркальная пленка запрещена ГОСТом.

По глушаку - сложно сказать. Может быть сертифицирован, а может и нет.
Stich
Ну а глушитель им чем не угодил? Пленку понятно прибором меряют, а глушитель на слух послушили и ну и вроде как нестандарный. Чуть громче чем обычные. Мне самому он не нравится, но вкладывать деньги не хочется (работает и работает).
Motistuta
Stich
через пару заездов и немного денег можно у них пройти всё таки
almaznic
Stich писал(а):

Ну а глушитель им чем не угодил? Пленку понятно прибором меряют, а глушитель на слух послушили и ну и вроде как нестандарный. Чуть громче чем обычные. Мне самому он не нравится, но вкладывать деньги не хочется (работает и работает).


блин, все ж просто....не заводской значит нестандартный....
И когда только тела начнут изучать доки прежде чем ездить на техо и писать на форум обидчивые признания в своей неграмотности?
Fragesteller
almaznic писал(а):

...И когда только тела начнут изучать доки...



Я худею, какое уважительное обращение... Тоже мне, дух святой...
DION
всё пральна сделали

зеркалка запрещена, глушак пердящий тоже и лобовуху нельзя переклеивать

гайцам +1
Тимыч
Ну раз такая пьянка пошла, помогу с прохождением ТО в Москве 8-)
almaznic
Fragesteller писал(а):

almaznic писал(а):

...И когда только тела начнут изучать доки...



Я худею, какое уважительное обращение... Тоже мне, дух святой...



Уважаемый , если и вы напишете херню в стиле птушников, то и вы упадете в моих глазах ниже плинтуса.

КАК МОЖНО ЕЗДИТЬ НА ТО ИМЕЯ НЕСТАНДАРТНЫЙ ГЛУШАК+ЗЕРКАЛКУ?
Если уже несколько лет ВСЕ!!!(и даже обиженные кришнаиты) знают о том что сущществуют нормативные акты о том какая х-ня должна быть на авто ,а какая немного затрудняет его(авто) передвижение между гайцами?

ЗЫ. Я не понял , Вам тоже мама не грила в детстве о том что умные люди сначало думают,а потом пишут? А может вы не знаете поговорку -Дурак совершает ошибки, а умный делает им анализ.? Так что сидите смирно если не рулите в теме.
Тоха Купчинский
almaznic писал(а):

Fragesteller писал(а):

almaznic писал(а):

...И когда только тела начнут изучать доки...



Я худею, какое уважительное обращение... Тоже мне, дух святой...



Уважаемый , если и вы напишете херню в стиле птушников, то и вы упадете в моих глазах ниже плинтуса.

КАК МОЖНО ЕЗДИТЬ НА ТО ИМЕЯ НЕСТАНДАРТНЫЙ ГЛУШАК+ЗЕРКАЛКУ?
Если уже несколько лет ВСЕ!!!(и даже обиженные кришнаиты) знают о том что сущществуют нормативные акты о том какая х-ня должна быть на авто ,а какая немного затрудняет его(авто) передвижение между гайцами?

ЗЫ. Я не понял , Вам тоже мама не грила в детстве о том что умные люди сначало думают,а потом пишут? А может вы не знаете поговорку -Дурак совершает ошибки, а умный делает им анализ.? Так что сидите смирно если не рулите в теме.



Какое агрессивное туловище.. Так же и про тебя какой-нибудь физик-ядерщик например может сказать: "блин, пи...ц какой тупой алмазник, как можно не знать, что микрочастицы, прошедшие петлю гистерезиса по кривой Бернулли диффузируют стремительнее, чем происходит фотоэпиляция в среде вакуумных аминопараплазменных кислот!!!"
Форум для того и создан, чтобы вопросы задавать имхо.
Amd_race
Тоха Купчинский писал(а):

как можно не знать, что микрочастицы, прошедшие петлю гистерезиса по кривой Бернулли диффузируют стремительнее, чем происходит фотоэпиляция в среде вакуумных аминопараплазменных кислот!!!



Как физик-недоучка - РЖАЛ КАК КОНЬ, в мемориз!
almaznic
Тоха Купчинский писал(а):

almaznic писал(а):

Fragesteller писал(а):

almaznic писал(а):

...И когда только тела начнут изучать доки...



Я худею, какое уважительное обращение... Тоже мне, дух святой...



Уважаемый , если и вы напишете херню в стиле птушников, то и вы упадете в моих глазах ниже плинтуса.

КАК МОЖНО ЕЗДИТЬ НА ТО ИМЕЯ НЕСТАНДАРТНЫЙ ГЛУШАК+ЗЕРКАЛКУ?
Если уже несколько лет ВСЕ!!!(и даже обиженные кришнаиты) знают о том что сущществуют нормативные акты о том какая х-ня должна быть на авто ,а какая немного затрудняет его(авто) передвижение между гайцами?

ЗЫ. Я не понял , Вам тоже мама не грила в детстве о том что умные люди сначало думают,а потом пишут? А может вы не знаете поговорку -Дурак совершает ошибки, а умный делает им анализ.? Так что сидите смирно если не рулите в теме.



Какое агрессивное туловище.. Так же и про тебя какой-нибудь физик-ядерщик например может сказать: "блин, пи...ц какой тупой алмазник, как можно не знать, что микрочастицы, прошедшие петлю гистерезиса по кривой Бернулли диффузируют стремительнее, чем происходит фотоэпиляция в среде вакуумных аминопараплазменных кислот!!!"
Форум для того и создан, чтобы вопросы задавать имхо.


Браво!!!!
Форум создан не для того чтоб задовать тупые вопросы!!!!
А чтобы получать знания по ГРАМОТНО ЗАДАННЫМ ВОПРОСАМ!!!
Или вам нравиться когда ламеры начинают гнать пургу по установке 17 дюймовок на ваз? а когда челы парят мозг по турбированию 08.... так и хочеться спросить дяди а почему ваз турбо не ставит сам? может потому что использует немного другие поршня? И это я еще называю немного неграмотные вопросы.....
НО бывает телу лень в поиске набрать ПРОХОЖДЕНИЕ ТО ..... а вы типо того сразу бросаетесь отвечать? думаете помогет? ндя , наивно....

А физикой не пугай , друг.... Поверь это автофорум.....и тут я получаю знания нужные мне....хотя и крупинки.... А ядерщиками-физикам не задают вопросов просто люди с высшим образованием....Для этого есть спецы.
Тоха Купчинский
almaznic писал(а):


Форум создан не для того чтоб задовать тупые вопросы!!!!
А чтобы получать знания по ГРАМОТНО ЗАДАННЫМ ВОПРОСАМ!!!
Или вам нравиться когда ламеры начинают гнать пургу по установке 17 дюймовок на ваз? а когда челы парят мозг по турбированию 08.... так и хочеться спросить дяди а почему ваз турбо не ставит сам? может потому что использует немного другие поршня? И это я еще называю немного неграмотные вопросы.....
НО бывает телу лень в поиске набрать ПРОХОЖДЕНИЕ ТО ..... а вы типо того сразу бросаетесь отвечать? думаете помогет? ндя , наивно....

А физикой не пугай , друг.... Поверь это автофорум.....и тут я получаю знания нужные мне....хотя и крупинки.... А ядерщиками-физикам не задают вопросов просто люди с высшим образованием....Для этого есть спецы.



А что плохого в турбировании ВАЗ-а, в установке 17 дисков? Может быть человек хочет как-то доработать свой автомобиль, улучшить его, сделать особенным, почему бы нет? А ВАЗ ориентируется на большинство, поэтому люди иногда и берут стандартную машинку и подгоняют ее под себя Smile
almaznic
Ок.
Если чел дорабатывает авто эт его проблемы....
Ибо сразу возникает вопрос для вась копающихся в тормозах и двигле....
Типа, уважаемые васи какое у вас образование? и почему вы считаете что имея 2 класса пту ,вы могете что то противопоставить знаниям инженера?
А х вы типа инженера? Ну ну.... Surprised
Понимаешь автомобиль это высшая математика где все довольно сильно между собой связанно, а не курс арифметики за 1 класс.
Тюнинговать просто сейчас модно и не более......
Но я просто не понимаю зачем отдавать 100тр за двиг на 150лс....если 60тр стоит двиг на 210лс?Про ресурс промолчу, не поймете. Зачем вкладывать в покойника бабло,если рядом за меньшие деньги есть возможность создать большие....ах да типа любовь к вазелину....
Самый балдежь, я испытал когда друг про работав в грамотном автосервисе 1 год(кстати он занимался вазелином с 90 годов) понял это....
Ща дособираю это отечественное г@$но (прошу прощения у ТЯНИнгаторов), и возьму что нить поумней....Именно чтоб можно было капаться с душой а не заниматься кружком умелые руки.

ЗЫ.
Но все это отступление от темы....хотя и ща будут крики что типа я ниче не соображаю в переделках великого вазелина. Остыньте парни.
Chud
almaznic писал(а):


Типа, уважаемые васи какое у вас образование? и почему вы считаете что имея 2 класса пту ,вы могете что то противопоставить знаниям инженера?


Ну судя по количеству орфографических и грамматических ошибок,как раз из второго класса ПТУ(хотя там нет классов,а есть курсы) тебя и вышибли. Smile
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

almaznic писал(а):


Типа, уважаемые васи какое у вас образование? и почему вы считаете что имея 2 класса пту ,вы могете что то противопоставить знаниям инженера?


Ну судя по количеству орфографических и грамматических ошибок,как раз из второго класса ПТУ(хотя там нет классов,а есть курсы) тебя и вышибли. Smile



тоже такую тему подметил, но не стал на этом внимание заострять, потому что в инете некоторые печатают быстро и неглядя, не обращая внимание на ошибки..
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

almaznic писал(а):


Типа, уважаемые васи какое у вас образование? и почему вы считаете что имея 2 класса пту ,вы могете что то противопоставить знаниям инженера?


Ну судя по количеству орфографических и грамматических ошибок,как раз из второго класса ПТУ(хотя там нет классов,а есть курсы) тебя и вышибли. Smile



тоже такую тему подметил, но не стал на этом внимание заострять, потому что в инете некоторые печатают быстро и неглядя, не обращая внимание на ошибки..


Ошибки бывают разные.Когда человек быстро печатает и попадает не по тем клавишам,это видно сразу.
almaznic
Уважаемые гении русского языка.
Странно, но всех тех кто обращаеться ко мне по ремонту и настройке,
глубоко не волнует мое знание русского языка.....
Да и если честно грить ,мне самому всегда было монопесуально на мнение окружающих(то бишь вас).
Намного интересней делать дело которое тебе нравиться , чем пояснять особо адаренным тяхингистам весь идиотизм издевательства над авто. Зачем? Ведь все равно они не поймут.

PS. Да и для особо грамотных гениев простой пример .
Калашникова при приемке нового автомата коммисия высоко оценила за разработку...но одно тело встало и сказало - А вот правописание у вас страдает.....
PS
Как правило, технари не обращают внимание на правописание им нужен смысл. Примеров море....
Smile
тема плавно перешла на новый уровень ? смысл?
Тоха Купчинский
almaznic писал(а):


Да и если честно грить ,мне самому всегда было монопесуально на мнение окружающих(то бишь вас).



А вот неправду говорить не нужно. Вдумайся в эту фразу как следует, если есть чем, и сам всё поймешь.. Потому что очень многие вещи ты, может быть даже против своей воли, делаешь только потому, что тебе важно, что о тебе подумают другие.
Tony999io
almaznic писал(а):

Калашникова при приемке нового автомата коммисия высоко оценила за разработку...но одно тело встало и сказало - А вот правописание у вас страдает.....
PS
Как правило, технари не обращают внимание на правописание им нужен смысл. Примеров море....
Smile
тема плавно перешла на новый уровень ? смысл?



Smile c манией величия все в порядке
Very Happy новая реинкарнация шестеркина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы