Страница 1 из 3
zima78
http://www.youtube.com/watch?v=j3xoRQd0dLk&NR

Комментарии на фильм тоже забавны.
Гопник на зубиле
Буржуи с жиру бесятся.
_Rat_
BBKing
По-моему чувак в клипе придурок.
zima78
BBKing
Почему ты так считаешь?
Mike77
BBKing писал(а):

По-моему чувак в клипе придурок.


Да ладно тебе... Одним, гнилым и коптящим небо, ведром на Земле стало меньше! :-D
cugra
Да ну и х с ними .... В одной передаче кларксон ролс ройс убил , а вы про пятёрку...

Его бы нехороший человек на наши зарплаты посадить хрен бы такой фигнёй занимался :-D
Гопник на зубиле
А мне жалко машинку. Sad
Motistuta
вот это савсем делать нех :ooo:
cugra
А чё в конце было кто раскажет, в падлу до конца смотреть Very Happy
*Kostik*
CougaR 111 так и скажи трафика жалко...разорвали они ее 2мя Белазами пополам, она взорвалась, и потом её скинули в яму...
Pro20
swf, блин, и не выдрать... впадлу смотреть - кто прямую ссылку может дать чтоб скачать и потом посмотреть..
Pro20
=Kost1k=
А раньше я любил TopGear...

Интересно, а чем они это аргументировали?? "Наши, еб..ь, английские машины, такое испытание, блин, выдержат, а ваша, нафиг, лада, пи...ц, сломается"


Shocked Надо же... Как меня проняло - все 4 нецензурных слова использовал Very Happy . Сорри, но других слов нет просто. Какая плохая машина - сломалась от двух белазов, не выдержала... Плохо делают в России, ох, плохо. Не то что в Англии..... Знаете, кто они?.. Жаль, пятого матерного слова нету..
FreiDer
Каменты как всегда рулят
Цитата:

Poor fellow. It should be hard to produce only crap. So sick of destroyers of all kinds. And he obviously DOESN'T know this car is actually a slight modification of FIAT 124. Brainless and biased stuff!


:-D
*Kostik*
Pro20 английские машины г@$но полное кстати...так что пусть не выёбывается, но они хвалят свой автопром, когда к примеру сравнивали несколько машин,все время английская была на высоте...
Гопник на зубиле
Он там утверждает, что она больше 25 миль не разгоняется и что направление движения не зависит от вращения баранки. Smile
Pro20
Гопник на зубиле писал(а):

Он там утверждает, что она больше 25 миль не разгоняется и что направление движения не зависит от вращения баранки.


О, даже так? Пудрят мозги англоязычному населению, что тут скажешь?..
Pro20
Гопник на зубиле писал(а):

Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше


Дай Пятьсот (Полтан) Сержанту
BBKing
Mike77
Да мне в общем-то пофиг, каким ведром меньше стало. Разорвать и побить молотком жигули много ума не надо. А вот сделать из пятерки "спорт-кар", что на спор доказали инженеры Лотуса - вот это реальный стеб.
Если бы Кларксон Феррари разорвал или Астон Мартин - тогда я бы понял шутку:) А так такого говна на свалке в Англии и Штатах выше крыши. Цена вопроса до 500$ за внешне очень даже неплохую машину Smile
Бери любую и разрывай.

В конце для большей патетики машину взорвали. Ну просто подрывники-десантники.

Тупо.
Parus
Да, комментарии этих буржуев забавляют?
zima78
Какие английские машины г@$но? Астон мартин что ли?
И претензии к 5ке были вовсе не потому, что она взорвалась, а потому, что там everything is wrong. Это разве в 2006м году спорный момент?
Pro20
zima78
Где связь меду разрыванием мушины и "все неправильно"??. Разорвали и сказали - "все направильно".. Молодныю, ешкин кот!
zima78
СТранно, а я все видел и слышал наоборот Smile
Сначала он на ней ездит, перечисляет, что именно wrong, а только потом разрывает.
Нэ?

Машина-то хорошая, вот ответьте мне [как будущему владельцу такой же (только леворульной) пятерки] положа руку на сердце? Smile
Pro20
zima78 писал(а):

Машина-то хорошая, вот ответьте мне [как будущему владельцу такой же (только леворульной) пятерки] положа руку на сердце?


Дело в том, что он получает за одну передачу больше, чем стоит целый автовоз этих "пятерок", "семерок" и "шестерок". И, к тому же, после машин с трэкшн-контролем, кондиционером, гидроусилителем и компьютером, который кправляет автомобилем, конечно, ВАЗ ему не понравилась..
zima78
Pro20
Да дело не в том, понравилось ему, или нет.
5ка - хорошая машина (в 2006 году)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы