Страница 1 из 1
Skydive
Или может кто был, бывает.
Вопрос какие иномарки там катаюся в большинстве?
Artem36
Ну я из Клина. Разные у нас иномарки катаются, какие то определенные не выделю. А с чего такой интерес?
Skydive
Artem36 писал(а):

Ну я из Клина. Разные у нас иномарки катаются, какие то определенные не выделю. А с чего такой интерес?


Да у нас там магазин Шины диски открывается. Вот подбираю ассортимент дисков Very Happy . ВАЗы понятно - много наверняка, по иномаркам интересуюсь
Mike77
Skydive писал(а):

Artem36 писал(а):

Ну я из Клина. Разные у нас иномарки катаются, какие то определенные не выделю. А с чего такой интерес?


Да у нас там магазин Шины диски открывается. Вот подбираю ассортимент дисков Very Happy . ВАЗы понятно - много наверняка, по иномаркам интересуюсь


Тот же самый видовой набор, что и в Москве.
FUZZ 2115
я из Солнечногорска, в Клину то же самое что и Москве, правильно сказали
Skydive
FUZZ 2115 писал(а):

я из Солнечногорска, в Клину то же самое что и Москве, правильно сказали


Тоже, это тоже
Но как объяснить что магазин на Мичуринском продает 100 дисков на ВАЗ в год и 5000 на иномарки, а магазин такого же формата в Солнцево, с точностью до наоборот! Surprised
Хотя и там и там Москва Smile
Тимыч
как как...сравнил центр москвы и какую то жопу...... Там вообще чудно....через пол города проходит ленинградка....
Подгони шины что ли по себестоимости.
Skydive
Тимыч писал(а):

как как...сравнил центр москвы и какую то жопу...... Там вообще чудно....через пол города проходит ленинградка....
Подгони шины что ли по себестоимости.


Дык и я про то что там в основном на ТАЗы будут брать колеса и диски, хотя машины как в Москве.
ЗЫ Какие шины нужны? В личку напиши что нить придумаем
Тимыч
Skydive писал(а):

ЗЫ Какие шины нужны? В личку напиши что нить придумаем

спасибо!я на будущее))бум дружить 8-) ближе к зиме обращусь за колесами на жопель вектру А
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы