Страница 1 из 1
Sensas
Как Москаль жирует



Живет Москаль жирно. Дом у него элитный, 500 метров квартира. Стоит Москаль на балконе, на улицу плюет. Морда у Москаля наглая, толстая, надменная?

?глазки блудливые бегают.

Машина у Москаля Бэ-эМ-Вэ-семерка. Едет Москаль борзо, подрезает всех, по встречке обгоняет. Работает Москаль в Офисе. Начальник у Москала ? Жид. Жид с Москалем нефть-алюминий Америкосам продают, рабочим зарплату зажимают, налоги не платят, а все деньги в Оффшор уводят.

Кстати, деньги у Москаля ? только доллары зеленые. Рубля Москаль отродясь не видел. В офисе своем Москаль ничего не делает, только доллары пересчитывает, в монитор плюет, да секретаршу на столе пялит. Только если начальник-Жид придет, то Москаль перед ним прогибается.

Жрет Москаль только в Крутых Кабаках суши с фуа-гра и коньяком-вискарем запивает. Одевается Москаль только в Бутиках. Галстук у Москаля за триста грина. А кто не из Бутика одет, и у кого галстук не за триста грина, на того Москаль из окна своей Бэ-эМ-Вэ плюет и за человека не считает.

Москаль вообще никого за людей не считает, только других Москалей, да и их не очень. Особливо Москаль Простых Людей не любит, говорит ?понаехали тут? и вечно их обманывает.

А вечером Москаль идет в Ночной Клуб, нахапанные у Простых Людей доллары пропивать. В ночном клубе ? Модная Музыка, Стриптиз и Наркотики. Тусуется там Москаль с Гомиками и Проститутками, вискари с коньяками бухает да коксом занюхивает. А потом домой едет пьяный, детей по дороге давит, а Менты ему только честь отдают, потому что у Москаля всё схвачено. Вот так-то на народные деньги и жирует Москаль.
Al_Dimich
Аккордеон :-D
Atrox
А те кто под под данное описание не подходит, тот уже не москаль?
Хотя наверное правильно, кто под данное описание не подходит, тот просто Москвич! Very Happy

.
Дмитрий_053
Честно говоря, "Москаля" мне жаль... Sad
SergeySergey
Дмитрий_053 писал(а):

Честно говоря, "Москаля" мне жаль... Sad


А чем так плоха жизнь его? Только "детей давит" убрать и вот готов стереотип, к которому стремится большинство. Кто против непыльной работы, хорошей еды, квартиры, машины?
Otto Frija
SergeySergey писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Честно говоря, "Москаля" мне жаль... Sad


А чем так плоха жизнь его? Только "детей давит" убрать и вот готов стереотип, к которому стремится большинство. Кто против непыльной работы, хорошей еды, квартиры, машины?


Ну я против. А где же удовлетворение от того, что долбанная проблема сдается, и начинается песня "Ура, мы ломим, гнутся шведы..." Работа должна быть интересной.
Atrox
Можно так и про такого москаля написать, но написали про...:

Птица гордая - пингвин.
Птица страус ? мощь и сила.
Только не летает, блин!
Не летает, блин, мудила.

А фанера вот, летает
Над Парижа цитаделью.
Тут мораль проистекает-
Будь не с крыльями, а с целью?

( Автор х.з. )

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы