Страница 1 из 1
Pro20
Как вы к этому относитесь? Народная дружина. Есть два типа: 1. кто просто с ментами патрулируют всякие общественные мероприятия, 2. кто с ГАИ работает. Я думал, последних уже нет, а оказывается, нет - есть еще Very Happy
valm
2 - есть такие выблядки. В кеппи ходят вместо фуражки. Козлы - безобразнейшие. Вымогают бабло в совершенно наглой форме, пользуясь тем, что не все могут отличить их от настоящих гайцев. Гайцы с ними взаимовыгодное сотрудничество наладили. "дружиннички" останавливают машины и вымогают бабло, менты - прикрывают. Бабки по такой схеме опять-таки через "дружинничка" передаются. Ибо с него типа взятки-гладки.

Если эти ублюдки еще и с ментами на улицы выйдути и так же на прохожих борзеть станут (типа, как в песне поется: паспорта нету - гони монету) - то ну их нахер...
Dron_spb
Smile
Один раз их видел.
Мне попался какой-то дешевый дружинник... полистал доки, побурчал чего-то (а мы с шашлыков ехали и у меня 4 пьяных женщины в салоне)... и сказал езжайте... блин я представляю каккой выхлоп из окна был, но он даже не заикнулся 8-)
АНТИфриз
А мож это стажеры-гайцы? У них форма несуразная серая без погон и фартук.
Pro20
АНТИфриз писал(а):

А мож это стажеры-гайцы? У них форма несуразная серая без погон и фартук.


Дружинники дедки бывают, лет за пятьдесят...
АНТИфриз
Pro20 писал(а):

Дружинники дедки бывают, лет за пятьдесят...


Значит бывшие решили молодость вспомнить Very Happy
valm
Я думаю, что это та же сволочь, что работает парковщиками... Это быдло для гайцев - самыми лучшими товарищами были бы. И подходят они друг-дружке (все воровитые, наглые, тупорылые и борзые), и отношения у них уже сложились (где парковка - там без конфликтов не обойтись, а где есть конфликт, там и гаец.. ибо разводки - хлеб гайца)
*Kostik*
Дружинники появились? о будет кого послать нахрен...
ABomb
а я новую биту испробую :cool:
Fragesteller
Это ущербные личности, мечтающие о хоть какой-нибудь власти; другими способами они самоутверждаться не могут, потому как - ущербные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы