Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Грустно... :-(
Хотя в общем-то ждали, гадали - уйдёт или останется ещё и насколько.
И вот он объявил об уходе...
Эпоха Шумахера заканчивается...
Что-то слов не находится...
Наверное, начиная со следующего года я
больше не буду смотреть Ф-1... не знаю... Confused
Storm
Кобзон тоже много раз уходил...
Кир-кук
Дмитрий_053, всё хотел у кого-нибудь спросить :
а чего там смотреть в Ф-1, кто кого и как на каком повороте вставит ?
Я вот больше 10-15 мин не выдерживал.
Расскажи плиз, на ЧТО там смотреть?
Exodus
Давно пора. Скатертью, Миша, дорога.
aviatorrr
Кир-кук писал(а):

а чего там смотреть в Ф-1, кто кого и как на каком повороте вставит ?
Я вот больше 10-15 мин не выдерживал.
Расскажи плиз, на ЧТО там смотреть?


Тоже хотел ето спросить, я понимаю там ралли, кросс или джип трил а в формуле на что смотреть?
StRy
У меня моя жена смотрит постоянно Ф-1, я вот там долго думал, что там высматривать? Катаются болиды, ивсе тут, круги наяривают по ровненькой выглаженной дорожке. Ну заранее заведомо ясно кто первый приедит, кто второй, и тп... Даже под пиво и то сложно смотреть. Laughing
rattle
2 Дмитрий_053 Я думал тебе сами гонки нравятся, а тебе сам МиШу, или для тебя без него больше нет ничего? Побил чувак все рекорды, доказывать никому ничего не надо и так все доказал. Брэнд создал. А останется, фиг знает, что будет....такая же судьба как Д.Хилла, Ж.Вильнева - прозябать в слабых командах? А то, что уходит эпоха, жаль, но у всех так М. Тайсон, Р.Джонс, А.Агасси, такова жизнь.....все уходят...[/b]
paravoz
<Storm> писал(а):

Кобзон тоже много раз уходил...


а вот г@$но (кабзон) и людей (Шуми) равнять не надо. Жаль конечно если уйдет. мне кажется он должен уйти завоевав титул, чтобы уйти непобежденным - было бы красиво.
кеды глухаря
в гонках мы его запомним таким






и немножко таким Smile
NWorker93
Кир-кук писал(а):

а чего там смотреть в Ф-1, кто кого и как на каком повороте вставит ?
Я вот больше 10-15 мин не выдерживал.
Расскажи плиз, на ЧТО там смотреть?


+1 Тоже не понимаю... как на старте встали, так и идут круги наматывая. Неинтересно...
Постоянно смотрю ралли WRC... вот там накал страстей...
Dima22
Ага, запомним таким. А также припомним кучу закулисных интрижек и нивроткасмическигламурные стартовые маневры.
Dac
Уходит, и правильно делает. Тутилов достаточно заработал, да и денег видимо тоже. Работа то опасная, случись чего, кто потом их тратить то будет. Smile
Mahmud
С одной стороны, эпоха великих в Ф1 закончилась с гибелью Сенны. С другой стороны, оставались еще те, кто умел не просто ездить, а настраивать толком машину и подсказывать инженерам, что с ней происходит на трассе и как с этим бороться (если надо). Ушел Хаккинен, ушел Хилл, еще три гонки - и уйдет Шумахер. Грустно. Кто останется-то? Култхард - не в счет, он доживает свои формулические дни в команде-середняке... Барикелло? Сопливый нытик... Вильнев тоже показал свою несостоятельность: пока Вильямс был хорош (стараниями Ньюи и Хилла), Вильнев добыл чемпионский ситул, но затем, срулив в БАР (а затем были Рено и БМВ), он не добился ничего - или машину разобьет, или припаркует ее у обочины, не доехав до финиша. За что и был послан нахрен. Пришел Кубица. В первой своей гонке его наебали и отобрали очко Smile , зато вчера он был на подиуме. Молоток! Ну а так если посмотреть, то Ф1 состоит из каких-то гламурных придурков, которые только кататься могут. Хуевые результаты объясняют тем, что "каманда аказалась ни ф састаянии придаставить мне, пездатому гонщегу, достойную помойку." Чушь, бл..ь. Потому что тот же Шумахер, придя в Феррари, видел там только г@$но, отстой и итальянское распиздяйство. Но он сумел собрать вокруг себя людей, и все вместе они вытащили Феррари из задницы. И завоевали титул, да не один. Настала очередь Райкконена. И в этом - интрига будущего года. Если Шумахер завоюет титул, сделав Феррари в очередной раз чемпионами, Райкконен просто обязан будет поддержать этот кураж. Если же сложится наоборот, и титул возьмет Алонсо в МакЛарене, то это покажет, что Райкконен лох по крайней мере как тестер... плюс ко всему, то, на чем поедет в будущем году Алонсо, будет уже не творением Ньюи... так что все еще впереди... пока что более выигрышной кажется позиция Райкконена.
MichaelM
Mahmud писал(а):

С одной стороны, эпоха великих в Ф1 закончилась с гибелью Сенны.


+1
peper
NWorker93 писал(а):

Кир-кук писал(а):

а чего там смотреть в Ф-1, кто кого и как на каком повороте вставит ?
Я вот больше 10-15 мин не выдерживал.
Расскажи плиз, на ЧТО там смотреть?


+1 Тоже не понимаю... как на старте встали, так и идут круги наматывая. Неинтересно...
Постоянно смотрю ралли WRC... вот там накал страстей...



чтобы понять - надо гонять(с) :cool:
не всегда гонщик стоящий в первом ряду стартовой решетки может доехать до финиша первым, если бы так было, то... тогда вообще смотреть нех...
molot.o.k.
[quote="Mahmud"]С одной стороны, эпоха великих в Ф1 закончилась с гибелью Сенны.[quote]

Да ладно это нытье всегда и в боксе и в баскетболе и в футболе да много где. Понятно что таких велечин как сенна, тайсон, джордан, пеле единицы. Но всегда есть на что посмотреть. Когда не начто шоу умирает.
ЗЫ: Лет 10 назад нереально фанател по формуле и мише. Помню его начальные гонки, 1-й поддиум, 1-ю победу. Битву с вильямсом и хилом, с вильямсом и вильневым, потом ахрененную победную серию. Потом чета охладел, но переодически посматривал ньюс. Миша-харизматик-величина кто бы че ни говорил. Среди нонешних таких пока не видно, впрочем алонзо то только растет, после первого титула и в мише мегачемпиона трудновато разглядеть было непосвещенным Smile
ЗЫ: ИМХО что в формуле, что в других гонках смотреть особо нечего, ну едуть и едуть. У кольцевиков то хоть обгоны есть, а в ралли (особенно ралли-рейдах) там в чем прикол вообше не догоняю.
ABomb
зато хоть иногда Ф1 можно будет смотреть и точно не знать, кто же приедет первым ) а то скучно было смотреть, как ни включишь - везде шумми 1й
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы