Страница 1 из 1
Dac
Кому из СМИ сейчас можно верить? Существуют ли незваисимые газеты? Скажу сразу что газет не читаю, но в телевизор на эти новости смотреть становится все противнее. Вчера, например диктор сообщает новость, и тут же добавляет: мне кажется, что к этому надо отнситься так то... и далее в сюжете ракрывается его точка зрения на происохдящее.. Ну что это как это понимать. Противно все это. Где независимые сми, если они есть? Ну хотябы парочка. С грамотными журналистами. Или их уже не осталось?
StRy
Internet
+ парочка местных газет, чтоб быть вкурсе, что творится в родном городе.
Obsserver
Независимые газеты - миф. У всех есть хозяин. Который или толкает политическую заказуху, или рекламную.
Девяточка
OBSserver писал(а):

Независимые газеты - миф


+1 Адназначно
Не читайте советских газет ...
rododendron
Мягкие и в рулонах )))) Smile Smile Smile
Obsserver
Блы шутка про студенческую газету в свое время, что ее надо раздавать уже мятую.
SergeySergey
OBSserver писал(а):

Блы шутка про студенческую газету в свое время, что ее надо раздавать уже мятую.


...без текста и в в рулонах! Smile
Dac
OBSserver писал(а):

Независимые газеты - миф. У всех есть хозяин. Который или толкает политическую заказуху, или рекламную.


Ну реклама, хрен с ней, без нее никак, но не верю что у нас нету спроса на хорошие издания. Есть же в стране грамотные люди которые хотят знать последние новости. Просто новости а не эту лабуду с промыванием мозгов.
зы Газетами в туалете давно никто не пользуется. Дикари! Smile
Dac
StRy писал(а):

Internet
+ парочка местных газет, чтоб быть вкурсе, что творится в родном городе.


В интернете что можно почитать?
Виталька
Сейчас таких нет. Раньше было что-то подобное, т.е. те СМИ, в которых передавали только факты, сухо и чётко, что тогда-то тот-то сделал с тем-то то-то и то-то, приняты меры и т.д. Т.е. такого как "мне кажется" или "судя по всему вышесказанному" не было. Допотопный "Маяк" и тот получше в плане новостей, но как развлекуха - никакой, для пенсионэров.
Sensas
Dac писал(а):

StRy писал(а):

Internet
+ парочка местных газет, чтоб быть вкурсе, что творится в родном городе.


В интернете что можно почитать?



http://www.newsru.com
Fragesteller
Мне очень нравится "Московский комсомолец". Только там еще жопу Путину не лижут. Особенно люблю материалы Минкина и Хинштейна.
valm
Fragesteller писал(а):

Мне очень нравится "Московский комсомолец". Только там еще жопу Путину не лижут. Особенно люблю материалы Минкина и Хинштейна.



Что-то я немного недогоняю, это кто, ОНИ-то жопу не лижут? Shocked
allex61
MRiX
valm писал(а):

Что-то я немного недогоняю, это кто, ОНИ-то жопу не лижут? Shocked


Тоже удивился. Хинштейн, кажись, в правительстве рулит.
Sensas писал(а):

http://www.newsru.com


Эти вообще меня потрясли. Написали: "Иванникова, которая зарезала армянина, который, предположительно, хотел ее изнасиловать". Круто.
allex61 писал(а):

http://www.novayagazeta.ru/


СМИ, где на полном серьезе печатают Новодворскую, причем регулярно, уже не стоит внимания, ИМХО.
Dac писал(а):

В интернете что можно почитать?


Вот это очень сложный момент. Все зависит от того, каких взглядов ВЫ придерживаетесь.
Если Вы либерал - Эхо Москвы, Новая Газета, сайт Шендеровича.
Если коммунист - КПРФ.ру и т.д. (ссылки есть на сайте КПРФ)
Если националист - ДПНИ.орг и т.д. (ссылки есть на сайте ДПНИ)
Более-менее нейтрально с уклоном в либерализм - Газета.ру, Лента.ру, Ньюсру.Ком.
Более-менее нейтрально с уклоном в национализм - АПН.ру, Контр-ТВ.ру.
Ультранационализм (нацизм) - РНЕ, сайт Демушкина.
А если хотите составить более-менее сбалансированное мнение, придется читать это всё. И тратить х...ву тучу времени.
А иначе, ИМХО, никак.

Выбирайте, на здоровье Smile
aviatorrr
Dac
У тебя есть время газеты четать? Счестливчик Smile
Просто слушаю Эхо и максимум больше голову не мазолю Ху..нёй 8)
MRiX
aviatorrr писал(а):

Просто слушаю Эхо и максимум больше голову не мазолю Ху..нёй


Вот Эхом и мозолишь... Laughing
aviatorrr
MRiX писал(а):

aviatorrr писал(а):

Просто слушаю Эхо и максимум больше голову не мазолю Ху..нёй


Вот Эхом и мозолишь... Laughing


Неа когда врубают мазольник то сразу на МАКСИМУМ на Эхо тока новости
VadimG
Fragesteller писал(а):

Мне очень нравится "Московский комсомолец". Только там еще жопу Путину не лижут. Особенно люблю материалы Минкина и Хинштейна.



МК - типичная желтая пресса, типа газеты "Жизнь". Я не читаю никаких газет вообще, только один еженедельник. Новости только в интернете.
MRiX
VadimG писал(а):

МК - типичная желтая пресса, типа газеты "Жизнь". Я не читаю никаких газет вообще, только один еженедельник. Новости только в интернете.


:cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы