Страница 1 из 2
aviatorrr
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8663336&s=2
Только што по телеку показали блин я фигею, на етой улице тока бится дарога г@$но, освещения нет Sad они там гонки устраивать
Kirill111
Потому что нехорошие люди организуют... 8-)
Yury001
Это посмотрите, вот это идиоты настоящие (хотя и прикольно Very Happy )

http://www.cmexy.net/2006/07/26/otzhig_na_tazakh.html

Это похоже на азербайджан
StRy
нехорошие люди организуют, у нас в городе также, млин, народ толпится и все пытаются глянуть как стартонут машинки. Сам пробовал стартовать, млин страшно, люди чутьли не под колеса лезут Confused
cugra
Мля а по радио сказали, что ни фига ни гонки, а тачка в угоне была....

Короче каждый говорит по своему...
DION
ППЦ
нада быть осторожней

CougaR 111
стракерство как-то реальнее ИМХО
valm
CougaR 111 писал(а):


а тачка в угоне была....


Ну - это вполне естественная вещь... Чувак который сбил оказался умным и сразу по оставлению места происшествия заявил в ментовку об угоне... Типа я не я и лошадь не моя, машину угнали, а кто кого на ней сбивал - так это я не в курсе...
aviatorrr
CougaR 111 писал(а):

Мля а по радио сказали, что ни фига ни гонки, а тачка в угоне была....


По телеку пострадавших показали и они всё объяснили Sad
блин у нас до ху..я нормальных дорог где можно поганять какова их туда понесло?
aviatorrr
Еще вот што, менты сказали что теперь будут тормозить все машины с тюнингом и отправлять на штрафстоянку штоб не гоняли по городу всякие Mad
Psychogenic
aviatorrr писал(а):

менты сказали что теперь будут тормозить все машины с тюнингом и отправлять на штрафстоянку штоб не гоняли по городу всякие


:cool: :cool: :cool:
cugra
Так ить наскока мне известно в подобных случаях отвечать будет и хозяин авто если она в угоне, а доказать это не возможно :ooo:
valm
aviatorrr писал(а):


Еще вот што, менты сказали что теперь будут тормозить все машины с тюнингом и отправлять на штрафстоянку штоб не гоняли по городу всякие


Такая реакция вполне гармонично укладывается в мусорской менталитет... Из всего надо извлекать выгоду... А самое денежное для мусорков это штрафстоянки... Даже круче чем энэсы...
aviatorrr
valm писал(а):

Такая реакция вполне гармонично укладывается в мусорской менталитет... Из всего надо извлекать выгоду... А самое денежное для мусорков это штрафстоянки...


Ну я понимаю типа конечно правильно, тока ето не законно, а вот законы надо соблюдать, пречем всем а то чем гайцы будут лучше вот етого гоньщика?
Влад из Влада
Всех стритсракеров нахер. Уебки. Реальных гонщиков-2%. Остальные-уебки подражающие. Тазы нехлобучат г#$@ом и изображают кадры из америкосовских хроник.
Машины однозначно ставить на арестплощадки. Похеру-кому деньги. Лишь бы этого быдла на дорогах не было.
Форумян
Влад из Влада писал(а):

Тазы нехлобучат г#$@ом и изображают кадры из америкосовских хроник.
Машины однозначно ставить на арестплощадки. Похеру-кому деньги. Лишь бы этого быдла на дорогах не было.



Прульки в массы?
StRy
Влад из Влада
Прульки тоже нахлобучат г#$@ом, и гоняют, как последние уебки. Про прульки не забываем 8-)
Moggucci
Б..ть, не первый раз же!!! В прошлом году в мае вроде аудюха куча людей поубивала и покалечила на стритрейсинге в Казани... Когда же это закончится. Организаторы - идиоты, менты - тоже идиоты, в Казани стритрейсинг в большом почете - нуно идти навстречу и правильно организовывать, чтобы людей не убивало...
Влад из Влада
Форумян писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Тазы нехлобучат г#$@ом и изображают кадры из америкосовских хроник.
Машины однозначно ставить на арестплощадки. Похеру-кому деньги. Лишь бы этого быдла на дорогах не было.



Прульки в массы?


Хоть в фекальные....
Вот только на ДВ стритрейсинг-это спорт и развлечение серьезное.
Был в отпуске на родине...смотрел по ТВ. Организация поразила. Даже в Москве давно такого не видел. Все по серьезному ...с трейлерами и призовыми в 20-30 куе...
А в Казани...уверен на 1000% - два таза убитых и один БМВ с наклейкой м5 ветхого года....

нафиг таких всех....
Форумян
У нас тоже заезды проводят по "дрэгу", перекрывают ГБДДшники участок дороги в несколько км (есть 2 паралельных выезда из города, используют один из них), на асфальте делают соотв. разметку, тут же присутствую пожарные и скорая, и цивильно так гоняются, разделившись на классы по литражу двигателей. Но только один день в году...
Влад из Влада
Форумян писал(а):

У нас тоже заезды проводят по "дрэгу", перекрывают ГБДДшники участок дороги в несколько км (есть 2 паралельных выезда из города, используют один из них), на асфальте делают соотв. разметку, тут же присутствую пожарные и скорая, и цивильно так гоняются, разделившись на классы по литражу двигателей. Но только один день в году...



Ну-ну.....

Вот тут ребята тоже пару полос перекрыли......
Smile Smile

http://info.auto.vl.ru/tuning/7648/
Форумян
Влад из Влада писал(а):

Ну-ну.....


А что значит "ну-ну"? Я в таких делах не участвую...
G_U
стритсракеры уже давно на пруль пересели, тазы причем ?
GENA
G_U писал(а):

стритсракеры уже давно на пруль пересели, тазы причем ?


Громко гремят!!! :-D
Я вот вчера драг устраивал 14 мешков урожая за два рейса! Даже класика меня на трассе делала :-D Им правда ГАЙцы премию выписывли (знак то 40 чтоял :-D )

Последний раз редактировалось: GENA (13 Сентября 2006 19:07), всего редактировалось 1 раз
G_U
GENA писал(а):

G_U писал(а):

стритсракеры уже давно на пруль пересели, тазы причем ?


Громко гремят!!! :-D


как не увидишь хачмобиль на улице - так стритсракер на пруле Smile
GENA
G_U писал(а):

GENA писал(а):

G_U писал(а):

стритсракеры уже давно на пруль пересели, тазы причем ?


Громко гремят!!! :-D


как не увидишь хачмобиль на улице - так стритсракер на пруле Smile


Да все мы сракеры!!! что греха таить! :-D И не важно на чем едешь, главное постритсракеровать по круче! :-D что мы хуже негров в америке что ли! :cool:
СТРИСРАКЕРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы