Страница 1 из 1
canon3000
На выходных проехал по открытому Матвиенкой восточному полукольцу. Весь город в субботу и самое главное, вечером в воскресенье от московского до Приморского шоссе-за полчаса!Гайцов встретил один раз, а так можно давить во всю! все таки десятка даже с 8кл не самый медленный автомобиль. можно потягаться с народом. так что у кого есть желание узнать максималку или погонятся с кем нибудь-не тяните, пока ям нет, да строители знаков 40 не наставили.
Минусы: дорога в целом хорошая, местами до 4 полос. к сожалению , на възде уже постоял в пробке, т.к. место узкое, всего две полосы. одна авария-и все. съехать-объехать не получится. вечером дорога освещена, НО мосты и съезды почему то в темноте.
andrianov
ну так спасибо и на том, что это открыто - с юго-запада до ладожской теперь можно проехать без проблем вне зависимости от времени дня.
Vlad B
andrianov писал(а):

ну так спасибо и на том, что это открыто - с юго-запада до ладожской теперь можно проехать без проблем вне зависимости от времени дня.



Это где же? Нету еще участка от Юго-запада до московского шоссе.
D_Garry
Vlad B писал(а):

andrianov писал(а):

ну так спасибо и на том, что это открыто - с юго-запада до ладожской теперь можно проехать без проблем вне зависимости от времени дня.



Это где же? Нету еще участка от Юго-запада до московского шоссе.


А наш ЮЗовский участок вообще еще хз когда построят. Ну а так - кольцевуха порадовала, ехал тут как-то недавно на Выборгское шоссе, решили поэкспериментировать - через город (Ленинский-Славы-Народная), а там на кольцо. Блин,машин нет, асфальт хороший, понравилось. Плохо оказалось то, что в районе Ржевки разрыв был, пришлось опять в город нырять.
Svyazist
D_Garry

открыли уже ржевку, там мост построили, 2 полосы в каждую. 8-)
iva?
Цитата:

Гайцов встретил один раз, а так можно давить во всю!


Ну и сколько гайцов надавил в общей сложности ?
Vlad B
iva? писал(а):

Цитата:

Гайцов встретил один раз, а так можно давить во всю!


Ну и сколько гайцов надавил в общей сложности ?



Блин, как мух на бампере... Есть какое-нибудь средство по удалению остатков следов ментов с бампера?
Svyazist
Vlad B

Цитата:

Блин, как мух на бампере... Есть какое-нибудь средство по удалению остатков следов ментов с бампера?



Эти не оттираются, тока под покраску 8-)
Vlad B
Svyazist писал(а):

Vlad B

Цитата:

Блин, как мух на бампере... Есть какое-нибудь средство по удалению остатков следов ментов с бампера?



Эти не оттираются, тока под покраску 8-)



Так эти сволочи мне всю грунтовку изнутри прожрут.
canon3000
Реально, кто не знает, теперь можно проехать от московского шоссе до выборгского или приморского. т.е. на выборг можно ехать и через сертолово или через сестрорецк. через сестрорецк дальше на 20 км, но если вечером в воскр, то лучше через него. в сертах очень много дачников и узко. до развязвязки замучишься ехать.
С московского шоссе после Ленты второй поворот направо ( полсе поворота на купчино) и наверх на вантовый мост. а дальше все время прямо мимо икеи, ржевки, бугров...
Vlad B
canon3000 писал(а):

Реально, кто не знает, теперь можно проехать от московского шоссе до выборгского или приморского. т.е. на выборг можно ехать и через сертолово или через сестрорецк. через сестрорецк дальше на 20 км, но если вечером в воскр, то лучше через него. в сертах очень много дачников и узко. до развязвязки замучишься ехать.
С московского шоссе после Ленты второй поворот направо ( полсе поворота на купчино) и наверх на вантовый мост. а дальше все время прямо мимо икеи, ржевки, бугров...



Да ты чо, а мы то наивно полагали что Кольцевая Авто Дорога еще недостроена... И то, что открывала восточноее кольцо Валька-Стакан наверно никто так и не заметил по телевизору/радиоприёмнику/интернету/газетах/письмах от жителей Ржевки в прокуратуру которым Валя не хочет давать нормальные квартиры вместо тех домов которые мешают постройке виадука. :)

Кстати, тама на московском шоссе, есть указатели; это для тех кто реально не обращает внимания на знаки дорожного движения. Smile
Pro20
Vlad B писал(а):

Это где же? Нету еще участка от Юго-запада до московского шоссе.


Нет, только строят.. Кстати, кто знает, как она там пойдет? Ну, через Пулковку - понятно, здесь вопросов нет. А опорф на Народном Ополчении, и на Кубинской - Surprised
Может, у кого план есть???
D_Garry писал(а):

(Ленинский-Славы-Народная)


Типанова еще Very Happy
Да, я лично и на Октяборьскую наб., и на Муромку, и, главное, ночью - когда Володарский разведен, постоянно езжу там - ВСЕ КЛАССНО!!!!!
Vlad B писал(а):

Кстати, тама на московском шоссе, есть указатели; это для тех кто реально не обращает внимания на знаки дорожного движения


Знаки там давно, еще только до Мурманской было открыто, а знак уже был "Выборгское шоссе, столько-то км"...
canon3000
Vlad B писал(а):


Да ты чо, а мы то наивно полагали что Кольцевая Авто Дорога еще недостроена... И то, что открывала восточноее кольцо Валька-Стакан наверно никто так и не заметил по телевизору/радиоприёмнику/интернету/газетах/письмах от жителей Ржевки в прокуратуру которым Валя не хочет давать нормальные квартиры вместо тех домов которые мешают постройке виадука. :)

Кстати, тама на московском шоссе, есть указатели; это для тех кто реально не обращает внимания на знаки дорожного движения. Smile



1. Если ты иронизируешь, на счет "да ты чо, а мы то не знали" то зря. многие до сих пор не знают.
2.Реально дорога в одном месте ОЧЕНЬ близко проходит с жилыми домами, я сам офигел. людям , которые там живут наверно кажется, что тачки прям к ним заезжают. про форточки-окна я молчу.
3.ЗСД-западный скоростной диаметр планируют к 12 году, в районе пулковской ленты уже возводят мост для новой развязки, дальше, говорят, она пойдет к жд.станиции Дачное, что на народном ополчении прямо через новостройки. народ там тоже петиции катает.
Pro20
canon3000 писал(а):

1. Если ты иронизируешь, на счет "да ты чо, а мы то не знали" то зря. многие до сих пор не знают.


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

canon3000 писал(а):

3.ЗСД-западный скоростной диаметр планируют к 12 году, в районе пулковской ленты уже возводят мост для новой развязки, дальше, говорят, она пойдет к жд.станиции Дачное, что на народном ополчении прямо через новостройки. народ там тоже петиции катает.


Так а куда она пойде-то через Ополчения? Confused
Шлабы и шла себе вдоль железки, соединяясь развязками с Таллинским и Петерговскими Шоссе... Зачем в сторону центра-то сворачивать? И куда?..
canon3000
[quote="Pro20
Так а куда она пойде-то через Ополчения? Confused
Шлабы и шла себе вдоль железки, соединяясь развязками с Таллинским и Петерговскими Шоссе... Зачем в сторону центра-то сворачивать? И куда?..[/quote]

я честно говоря не знаю. знаю, что жители на ополчения волнуюцо
Pro20
canon3000 писал(а):

я честно говоря не знаю. знаю, что жители на ополчения волнуюцо


Ровно как и Кубинской. Кстати, она и там, вроде, планировалась, да?

Но стеклопакеты поставили ттолько с фасада - как будто с боков меньше шума будет... Все равно, обидно за людей, как бы ни нужна нам была кольцевая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы