Страница 1 из 1
iva?
Вчера сидим с женой в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно
зашла беседа о жизни и смерти.
Говорю ей: "Не допусти ситуации, чтобы я был в положении
"овоща", зависящим от электроприбора и капель, стекающих из
бутылки.
И если я окажусь в таком состоянии - отключи меня от этих приборов,
которые поддерживают во мне жизнь".
Вдруг она встает, выключает телевизор и выбрасывает в мусорный ящик мою бутылку с пивом. Гадина...
Тиснуто с анекдот.ру
А вот как ваши вторые половинки относятся к просиживанию у компа , ТВ , и прочее ? Ноют о том , что им уделяется мало внимания и т.д. ?
Что предпринимаем ?
D_Garry
хз. я порой готов утопить в кружке свой мобильник или разбить его об асфальт, когда меня настигают вечером в кабаке фразами "а чего так поздно", "опять с друзьями", "у нас же еще то-то то-то не сделано" и тд и тп. А так вообще лояльно, ибо вывести меня из равновесия такими мини-притензиями довольно легко, и это не идет в плюс атакующей стороне Very Happy
Svyazist
iva?

Цитата:

Что предпринимаем ?



еб.м, чтобы не придирались, тогда и пива можно спокойно попить и ящик посмотреть. :-D
iva?
Цитата:

еб.м, чтобы не придирались


Неее , ну это , как правило после пива и ящика )))))))
Obsserver
iva? писал(а):

А вот как ваши вторые половинки относятся к просиживанию у компа , ТВ , и прочее ? Ноют о том , что им уделяется мало внимания и т.д. ? Что предпринимаем ?


Ноют. Но мы предпринимаем старые мужские ходы, как-то:
1. Поддержание иллюзии беседы - иногда кивать и поддакивать: "Да, да, дорогая, в этом есть рациональное зерно"
2. Вовремя убирать пустые бутылки, чтобы не раздражать целой "батареей" провоцируя на едкие замечания об алкоголизме Smile
3. Так как ТВ я смотрю раз в месяц, то центром бытия является компьютер - главное сделать вид, что там постоянно что-то копируется-архивируется, дабы не пропали важные семейные фотографии.

ну и т.п. продолжите Smile
Chud
Скинуть чтоль сцылочку на эту тему Юле? Smile
iva?
Цитата:

главное сделать вид, что там постоянно что-то копируется-архивируется, дабы не пропали важные семейные фотографии


Smile Smile Smile
С Моей не проканает , - опытный юзер ))))
iva?
Chud писал(а):

Скинуть чтоль сцылочку на эту тему Юле? Smile


Я знаю , что ты старый стукачина Very Happy
Chud
iva? писал(а):

Chud писал(а):

Скинуть чтоль сцылочку на эту тему Юле? Smile


Я знаю , что ты старый стукачина Very Happy


Лана...живи пока... Smile
Alexxxa
OBSserver писал(а):

Поддержание иллюзии беседы - иногда кивать и поддакивать: "Да, да, дорогая, в этом есть рациональное зерно"


а потом, через некоторое время, с наивными глазами сказать "а ты мне не говорила об этом, дорогая"
Smile
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 16:50), всего редактировалось 1 раз
voivod
ИМХО, мужчины более зависимы от телека, компа и пр. Мне ни разу удавалось увидеть замершую перед экраном ТВ женщину, только что собиравшуюся сделать какое-либо дело, а замерших мужиков перед ящиками я вижу по несколько раз на дню.
StRy
Главное бутылки из под пига вовремя выкидывать Laughing :cool:
Моя неноет, сама сидит возле телика/компа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы