Страница 1 из 1
Moggucci
Вчера утром выхожу во двор, колесо заднее правое спущено. Матернулся, портфель закинул в машину, полез в багажник и РЕФЛЕКТОРНО на всякий случай ЗАКРЫЛ с пульта машину. Поставил запаску, поматерившись, есесно - в костюме и рубашке не очень удобно... В обед вчера поехал на шиномонтаж, проверить спущенное колесо на герметичность - ребята показали мне 2 прокола шилом. Залатали за 250 рэ. Потом уже вспомнил, что около меня крутились 2 каких-то урода, скорее всего нарки, когда я запаску ставил... Так что будьте внимательней. Двери запирайте.
ANDYS
Так у меня просто ПРАВИЛО такое, всегда запираю.
Остап Бендер
я прихожу к выводу, что мой глюк с электрозамками (при неработающем движке открывается только воджительсткая дверь) не так уж и вреден 8-)
ШнурОк
А чё за район?!
Понимаю, что везде может настичь, но всё же...
Moggucci
Алтуфьево - Биберево. У нас нарков очень много...
cugra
Давайте уедем в курилку, а ? Very Happy
Moggucci
Вечером перекинь, плиз, пусть десяточники бдительность повысят. Very Happy
Acquirer
Ехал по Боровскому на дачу к теще, вечером, машина полная народа (я, жена, дочка, теща + тесть), и есть поворот в само Внуково, там светофор, подходит хач и начинает спрашивать как пройти к станции и т.п. чушь, при этом очень внимательно смотрит сколько народа в салоне, я по доброте начал отвечать, потом смотрю загорелся зеленый, а этот всё спрашивает "покажи, да расскажи", я подумал - ну его в вагину, от своей же доброты сам пострадаешь и уехал. Дело было часов в 10. Так что теперь просто дорогу спрашивают, а напарник наверное п*з**т по тихому с других сидух чего плохо лежит, но у меня все двери закрыты постоянно, так что зря старались.
ANDYS
Если чуть отъехать от Москвы, то в Химках беда, зато в Зеленограде спокойно.
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Ехал по Боровскому на дачу к теще, вечером, машина полная народа (я, жена, дочка, теща + тесть), и есть поворот в само Внуково, там светофор, подходит хач и начинает спрашивать как пройти к станции и т.п. чушь, при этом очень внимательно смотрит сколько народа в салоне, я по доброте начал отвечать, потом смотрю загорелся зеленый, а этот всё спрашивает "покажи, да расскажи", я подумал - ну его в вагину, от своей же доброты сам пострадаешь и уехал. Дело было часов в 10. Так что теперь просто дорогу спрашивают, а напарник наверное п*з**т по тихому с других сидух чего плохо лежит, но у меня все двери закрыты постоянно, так что зря старались.


Неплохой метод борьбы с барсеточниками:
Опускаешь стекло до конца, берешь вора пальцами за ноздри, втягиваешь его тыкву в салон, поднимаешь стекло до надежной фиксации. Далее два варианта:
1. Открыть дверь, выйти из машины, отыметь злодея. Для этого требуются: соотв. настрой, небрезгливость, соотв. ориентация.
2. Дождаться зеленого сигнала светофора и устроить гостю небольшую автомобильную экскурсию по городу (не выше 3-й передачи). Вспомнился волк в автобусе из "Ну погоди!".. Smile

Блин, злой я какой-то сегодня.. Very Happy
D_Garry
Тоха Купчинский писал(а):


2. Дождаться зеленого сигнала светофора и устроить гостю небольшую автомобильную экскурсию по городу (не выше 3-й передачи). Вспомнился волк в автобусе из "Ну погоди!".. Smile


Ага, или из незабвенного "Карты, деньги, два ствола" Very Happy
Восьмеркин
носите всё при теле и будет вам Щастье Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы