Страница 1 из 1
Acquirer
http://www.liga.net/news/208326.html
Мне кажется посадить не посадят, но нервы потрепят прилично. Может остальные будут думать перед тем как "расслаблятся".
Lednik
Acquirer
прописные истины, хренли.. все мы под колпаком у Мюллера...
8-)
Atrox
Это не новость, по сему боян. Very Happy

Но это не значит, что я молчать буду, хотя и говорить то смысла нет.

.
АНТИфриз
Бородатые солдаты. Это гламурно. 8-)
Obsserver
Все. Большой Брат смотрит за нами все внимательнее. "Ренессанс кончился - надо валить из страны" (с).

P.S. Хотя судя по тому как он паспорт "хранил" неадекватный товарищ.

P.P.S. Осталось найти хотя бы одного югослава на форуме Smile
drbond
По крайней мере используйте анонимайзеры.
TOR - хорошая вещь. tor.eff.org/download.html.ru
Acquirer
АНТИфриз писал(а):

Бородатые солдаты. Это гламурно.


Что, представил? Ух, пративный Smile
OBSserver писал(а):

Все. Большой Брат смотрит за нами все внимательнее.


Да честно уже достало, инет превратился в большую песочницу где каждый стремится создать из себя эфемерную личность. А в жизни большинство этих "гигантов мысли" обычные задроченные ботаники, стесняющиеся в аптеке гандонов купить. Если конечно им есть с кем их употребить :-D
drbond
Acquirer писал(а):

Да честно уже достало, инет превратился в большую песочницу где каждый стремится создать из себя эфемерную личность. А в жизни большинство этих "гигантов мысли" обычные задроченные ботаники, стесняющиеся в аптеке гандонов купить.



Зачем же так обобщать? Согласен - есть неадекватные личности и в Сети.
Так это же зеркало реальности. Часто кривое зеркало.
Вот и поговорка - "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива". Сеть не меняет человека. Она лишь позволяет ярче, рельефней отразить некоторые нюансы его личности.
АНТИфриз
Acquirer писал(а):

Что, представил? Ух, пративный


Не, просто я всегда думал, что кацап это неправильный пацак Very Happy
Obsserver
Acquirer писал(а):

Да честно уже достало, инет превратился в большую песочницу где каждый стремится создать из себя эфемерную личность. А в жизни большинство этих "гигантов мысли" обычные задроченные ботаники, стесняющиеся в аптеке гандонов купить.


Да пофигу на ботанегов.

Можно подумать что нашим ментам работы больше нет, как инернет шерстить. По улицам страшно пройти, машину не оставить толком нигде, а у нас ищут "террористов" и "националистов" в инете. Думаю наши доблестные защитники быстро переймут опыт. И докладать будут - столько-то мол националистов-разжигателей посадили. А на рынках чурки будут хозяйничать.

С себя бы начали, менты. Коррупция насквозь, тьфу.
idd
drbond писал(а):

Зачем же так обобщать? Согласен - есть неадекватные личности и в Сети.
Так это же зеркало реальности. Часто кривое зеркало.
Вот и поговорка - "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива". Сеть не меняет человека. Она лишь позволяет ярче, рельефней отразить некоторые нюансы его личности.


либо наоборот скрыть "некототры нюансы его личности", которые видны при личной беседе.
А на счет отразить - мне даже интересно стало, какие например качества полнее раскрываются при виртуальном общении?

ps Что-то опять потянуло в психологию.... Smile ...ну да, не все же про вазы разговаривать... Smile
Consigliori
OBSserver писал(а):

P.P.S. Осталось найти хотя бы одного югослава на форуме


И что дальше???
Obsserver
idd писал(а):

А на счет отразить - мне даже интересно стало, какие например качества полнее раскрываются при виртуальном общении?


И хорошие, и плохие.
Хорошие - когда человек грамотный, но например, застенчивый или "ботанег". Когда ему в глаза смотрят и спрашивают "а ты чаво, лох, думаишь по этаму поваду" - он молчит. А в инете выскажется, причем вполне возможно по делу, что принесет пользу многим. То есть качество например - умение высказать свое мнение, сформулировать его.
Плохие - аналогично. Когда мозгов мало, в реальной беседе бы помалкивал, а в Инете фонтаны вони поднимает.
Obsserver
Consigliori писал(а):

OBSserver писал(а):

P.P.S. Осталось найти хотя бы одного югослава на форуме


И что дальше???


Конечно, чтобы в ООН пожаловался немедленно. Smile А так как хозяин новый ВАЗа - государство, то форум скорее всего закроют, а ссылка будет приводить на "чрезвычайно популярный" сайт завода.
Consigliori
OBSserver писал(а):

Конечно, чтобы в ООН пожаловался немедленно.


Зачем? Причина?
Obsserver
Consigliori писал(а):

OBSserver писал(а):

Конечно, чтобы в ООН пожаловался немедленно.


Зачем? Причина?


Мда. Почитай форум, модератор Smile Разжигание национальной вражды, конечно же Smile
Consigliori
OBSserver писал(а):

Consigliori писал(а):
OBSserver писал(а):
Конечно, чтобы в ООН пожаловался немедленно.

Зачем? Причина?

Мда. Почитай форум, модератор



Пояснить тебе проблематично?
Obsserver
Consigliori писал(а):

OBSserver писал(а):

Consigliori писал(а):
OBSserver писал(а):
Конечно, чтобы в ООН пожаловался немедленно.

Зачем? Причина?

Мда. Почитай форум, модератор


Пояснить тебе проблематично?


Ты мне экзамен устраиваешь? Ты его Евгению В. устрой Smile . Правда он про "югославов" в несколько переносном смысле писал, как я понимаю ему иная национальность не мила Smile. Но югославы-то этого не знают :)

P.S. А модераторов в принципе могут к ответственности привлекать первыми - за "попустительство" Smile
Consigliori
OBSserver писал(а):

Но югославы-то этого не знают


теперь знают... :-D
Obsserver
Consigliori писал(а):

OBSserver писал(а):

Но югославы-то этого не знают


теперь знают... :-D


Теперь уж "за попустительство" тебя не посадят, да ? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы