Страница 1 из 1
Yulik
кто-нибудь задавался поиском и выбором руля с педалями к компу?
я была бы благодарна за любую информацию. самой конечно придется посмотреть в живую и потрогать баранки, но всеже....
Hans11
Купил Logitech momo c вибрацией, коробкой, обратной связью, педалями и пр. круто :cool: единственное, что расстраивает, то что нет педали сцепления и пластиковое крепление к столу.
Yoshimitsu
diman93
Купил Logitech Formula Force EX, он без кпп, остальное всё есть, один фиг коробку автомат ставлю всегда.
xmrd
Хорош Thrustmaster F1, металлические подрулевые переключатели

Пару лет назад покупал Thrustmaster, на ступеньку ниже этого в линейке - чего-то не порадовало.

Есть заипатый Logitech? G25 Racing Wheel, не знаю продается ли у нас уже
Шмяк
Hans11 писал(а):

Купил Logitech momo c вибрацией, коробкой, обратной связью, педалями и пр. круто :cool: единственное, что расстраивает, то что нет педали сцепления и пластиковое крепление к столу.



У меня такой.
Самый вменяемый аппарат в соотношении цена/качество.

А сцепление нафиг не нужно.
1. Большинство игр не поддерживает его.
2. И без сцепления задалбывает ручку дергать. Всегда езжу на автомате - ритм игр не позволяет отвлекаться на переключение скоростей.
СБИ
А куда вы на них ездите то Shocked Shocked Shocked
Матреха
не люблю рули. лучше клавой рулить :cool:
Hans11
Шмяк

Попробуй на механике - машина трассу держит просто супер. Я когда автомат ставил сносило, млин, выше 5-го места ну никак, а как поставил механику сразу всегда первый.
ABomb
про Thrustmaster слышал только хорошее
ну, есс-но, не самый дешевый вариант надо приобретать :grin: и шоб педальки не из пластмассы были. Я привык рулить мышкой :cool: а повороты влево-вправо кнопками по бокам мыши. оч удобно
Yulik
спасибо, будем думать дальше. общую ситуацию поняла. пока я рулила клавой а хочется нормально..... Very Happy
Шмяк
Юлик писал(а):

спасибо, будем думать дальше. общую ситуацию поняла. пока я рулила клавой а хочется нормально..... Very Happy



че тут думать? Хочется? Бабло есть? Вперед за покупкой!
Вещь классная.
S.V.A.T.
G25 стоит 300 бакинских, но у них - у нас пока его нет.
xmrd
Ну тады TM f1, у нас вроде 230 бачей, мне он нра.
олег191
Считаю будут зря выброшенны деньги.
Покупал ,поиграли,положил в дальний угол пока не появилась возможность от него избавиться (сделали подарок) :cool:
_Pat_
Logitech momo рулит Smile
Давайте еще пообсуждаем игрушки, в которые гоняемся.
Я, например, в Richard Burns Rally гоняю. Физика реальная.
Yulik
да хотела тоже в качестве подарка брату, но родители решили что лучше фотоаппарат. так что останется это идеей на следующий праздник!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы