Страница 1 из 1
Yury001
Шпионили французы за нами, что ли?

Обратим наши взоры на Лада Катран, если мне не искажает монитор в 1990 году уже была, эх ВАЗ как всегда опаздываем на 15 лет, а может и более лет.

Ведь была же в 1990, почему до сих пор нет? Особое внимание на двери - большие как у восьмерки


А в 1987 минивэн - где он?

http://blegs.free.fr/Ladafutur2b.htm
GENA
Да! Дурак и думками богат! А модельки то действительно путевые были для 90-х годов.Но тогда и на 99-х кое-кто варился как свинья. нахрена им нужны были новые модели. 8-)
А зародышь десятки то прикольный :-D
Влад из Влада
Все у ВАЗа недоспижженое. Дизайн спиздят....а дальше упираются в бюрократическую машину. Пока до ума доведут....уже нахер никому не нужно....
aviatorrr
Дебюта тут нет Sad значит ещё много чего нет Confused
Влад из Влада
aviatorrr писал(а):

Дебюта тут нет Sad значит ещё много чего нет Confused


У ТАЗа???? У Таза вообще нихрена нет..Есть ФИАТ 124 и все...дальше эволюция кончилась...
Гопник на зубиле
Вчера видел минивен с надписью Lada!
aviatorrr
Влад из Влада писал(а):

У ТАЗа???? У Таза вообще нихрена нет..Есть ФИАТ 124 и все...дальше эволюция кончилась...


:ooo:
Ты про чё? "Дебют" ето машинка такая мне нравится очень красивая
xmrd
Гопник на зубиле писал(а):

Вчера видел минивен с надписью Lada!


"Надежда" называется.
Влад из Влада
aviatorrr писал(а):

Влад из Влада писал(а):

У ТАЗа???? У Таза вообще нихрена нет..Есть ФИАТ 124 и все...дальше эволюция кончилась...


:ooo:
Ты про чё? "Дебют" ето машинка такая мне нравится очень красивая


Ну ну...подрАчивая на сон грядущий...на картинки в журналах.... Smile
aviatorrr
Влад из Влада писал(а):

Ну ну...подрАчивая на сон грядущий...на картинки в журналах....


Confused и как ето понимать? я конешно слышал што в курилке малость неадекватные но не до такойже степени Mad
Acquirer
aviatorrr писал(а):

и как ето понимать? я конешно слышал што в курилке малость неадекватные но не до такойже степени


А сам-то чего сюда пришел? Влад не самый плохой вариант, были личности и более экстремальные. Бизнес такой у Влада, наверное совесть спать не дает Smile Smile Smile
Влад из Влада
aviatorrr писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Ну ну...подрАчивая на сон грядущий...на картинки в журналах....


Confused и как ето понимать? я конешно слышал што в курилке малость неадекватные но не до такойже степени Mad



Не допираешь???

Ну это как Синди Кроуфорт. Ну то етсь она конечно есть...но для тебя нет. Можно помечтать, но не более...типа "А вот если б я был бы миллирадером...а она не замужем...и т.д." Так вот Дебют твой-это Синди Кроуфорт...но которой к тому ж и не существует.
Такие "синди" существовали тока на картинках и в воспаленном воображение вот таких как ты...А ще такие часто слюну пускают на картинки Поршей или Феррари. Смотрят с придыханием Ф1 и ездтя....на стареньких 9-ках.

Еще раз для непонятливых......ТАЗ никогда НЕ ДЕЛАЛ МАШИН. И не ПРОЕКТИРОВАЛ МАШИН. Единичные уебищные экземпляры - беснадежные попытки пусть и талантливых конструкторов прорваться через завесу совкового автопрома.
Дебюты....Надежды......Иногда даже идеи уже на корню были устаревшими и безнадежными. А красивых картинок тебе любое КБ самого задрипанного индиского заводика навыдает......100 штук за 20 баксов..... Smile

Если не ошибаюсь, Победа и вправду единственная машина...хотя б НЕСКОЛЬКО непохожая на мировые аналоги в момент конструирования....Хотя это в принципе невозможно.
Весь мировой автопром идет параллельными курсами и очень рядом. Каких то прорыов одна компания сделать не в состоянии....

Ну кроме ТАзопрома....Этот безнадежно отстает и в жопе...чем и поражает ВЕСЬ МИР!!!!!
xmrd
Кто-нить расскажет, что есть "Дебют"?
Влад из Влада
xmrd писал(а):

Гопник на зубиле писал(а):

Вчера видел минивен с надписью Lada!


"Надежда" называется.



бОльшего говна, чем "Надежда" я не видел.....
aviatorrr
Влад из Влада писал(а):

Не допираешь???


Ебанутый ты на всю башку все што я тебе хочю сказать больше отвечать не буду
З.Ы
Всех нормальных прошу прощения за мат Sad
valm
Нет, есть у ваза одна оригинальная машина, целиком спроектированная и сделаная в СССР, при этом получившая международное признание и породившая целый класс автомобилей.
Влад из Влада
aviatorrr писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Не допираешь???


Ебанутый ты на всю башку все што я тебе хочю сказать больше отвечать не буду
З.Ы
Всех нормальных прошу прощения за мат Sad


плевать..."Делов то на копейку" ("Не может быть" (С))
Rivet
После сборки обработать напильником...!

Если жить прошлым, настоящего не видать!
_Pat_
valm писал(а):

Нет, есть у ваза одна оригинальная машина, целиком спроектированная и сделаная в СССР, при этом получившая международное признание и породившая целый класс автомобилей.


Это не Нива случаем?
valm
_Pat_ писал(а):

valm писал(а):

Нет, есть у ваза одна оригинальная машина, целиком спроектированная и сделаная в СССР, при этом получившая международное признание и породившая целый класс автомобилей.


Это не Нива случаем?


А ты знаешь другие модели подходящие под это описание? 8-)
xmrd
И какой же класс породила Нива? Surprised
Otto Frija
xmrd, кажись, имеется в виду легкий джип в стиле Рейнджа и без металлической приборки за минимальные деньги.
OFF: Да, Вы б чтоль аватарку прилепили - я как-то привык уже, однако... А то чего-то нехватает.
xmrd
Ой, лень аватару лепить.
xmrd
Ну так что есть Лада-Дебют?
StRy
Лада - чебурашка, бугога я пацталом :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы