Страница 1 из 3
Mike77
http://www.mazda-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=14999
Букафф многа но ано таво стоид!
lumb
Забавненько
Sdesi
Пи...дец полный...

Ну почему я не могу купить себе боевое оружие?
Mike77
Sdesi писал(а):

Пи...дец полный...

Ну почему я не могу купить себе боевое оружие?


Потому что, ментам и их коллегам-обувалам это грозит большими проблемами.
Марат
Жестко!
Но право же первое о чем ему надо было подумать - подругу не сажать с собой! Хорошо, что еще так закончилось. А если бы иначе? Ну догнал бы он их, ну пошел бы на таран. Вернул бы украденное. Но если бы при этом она пострадала, неужели ему все эти вещи ее бы заменили? Судить не могу, но кое-какие обстоятельства шокируют по-настоящему.
В жизни как-то был эпизод пришлось разбираться с соседом, который по хорошему не понял. Моя жена стояла рядом. Она кинулась между мной и соседом. Потом я ей выговорил по полной программе. Если захотят достать меня, а достанется ей, то лучше никому из нас не будет, кроме подонков. Если я полез в разборки, стой в сторонке, или зови в помощь ту же милицию.
xmrd
Цитата:

собственно по сабжу - да гон все это! Если перечитать внимательнее.
Пацан пропил деньги, чужие, партнеров, которые надо было отдавать (или прогулял, проиграл, неудачно вложил - не важно) и на ходу сочинил это бред, с погоней, сканерами и перестрелками.

Mike77
xmrd
Гы-ы-ы... Ничего другого от тебя и не ожидал. И знаешь почему? Скучновато и однообразно ты живешь, ничего в твоей жизни не происходит - вот ты и пытаешься всем и вся доказать, что всё и у остальных черно-белое.
Otto Frija
Sdesi, в основном потому, что при широком распространении оружия грабят уже трупы. Сегодня в процессе ограбления, когда человек лезет в карман, жулье чаще ожидает увидеть кошелек. А при наличии оружия у всех, могут и угрохать с ходу. ИМХО, наличие оружия в продаже увеличивает количество жертв. А при наших ментах - еще и посадят.
Про гонщика - ежели не врет, он не прав. Так можно угробить пешеходов или разбить нафиг чужую машину. С такой скоростью трупы гарантированы.
xmrd
Mike77, я просто привёл цитату с авто.ру не более.
Mike77 писал(а):

Скучновато и однообразно ты живешь, ничего в твоей жизни не происходит - вот ты и пытаешься всем и вся доказать


Скучновато живёт автор, он-то и пытался что-то доказать. Не удалось.
Energo
Стиль изложения и подробности мелкие всякие они... как то не соответствуют тому что этот человек якобы сделал. Может и сделал конечно, но все же стиль не совсем мужественный если хотите. Что-то тут не так Confused
ABomb
приукрасил немного наверное 8-)
Peltik
Обеденный перерыв у гайцов в 23 часа порадовал. Хотя, может, обед у ночной смены и есть в 23.
А так - написано интересно. Похоже кой на кого. Very Happy

Последний раз редактировалось: Peltik (24 Сентября 2006 00:35), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
КГ/АМ.
мля неужели до сих пор есть колхозники которые носят барсетки, писец просто Smile много лет назад подарили барсетку Hugo Boss, походил с ней неделю- увидал себя в зеркале с этой херней...и выбросил тут же :-D а выложить документы деньги и т.д. на заднее сиденье- это только лох может полнейший, таких жизнь должна учить. и еще нехороший человек мог и свою женщину угробить и еще кучу народу, 250 по старым Химкам, бугога, КГ/АМ 8-)
Дмитрий_053
Если история правдива (что маловероятно), то
1. Бандитов на ауди и субаре найти и расстрелять.
2. Деньги конфискованные у бандитов отдать "потерпевшему" (пусть подавится, он ведь рисковал жизнями ни в чём не повинных прохожих ради них, правда результата не достиг Confused )
3. Тачки конфискованные у бандитов подарить мне.
4. "Потерпевшего" лишить вод.уд. сроком на два года.
5. Также конфисковать ствол и лишить лицензии на оружие сроком на пять лет.
Восьмеркин
Дмитрий_053 писал(а):

Если история правдива (что маловероятно), то
1. Бандитов на ауди и субаре найти и расстрелять.
2. Деньги конфискованные у бандитов отдать "потерпевшему" (пусть подавится, он ведь рисковал жизнями ни в чём не повинных прохожих ради них, правда результата не достиг Confused )
3. Тачки конфискованные у бандитов подарить мне.
4. "Потерпевшего" лишить вод.уд. сроком на два года.
5. Также конфисковать ствол и лишить лицензии на оружие сроком на пять лет.


согласен со всеми пунктами + 6.Отлучить "героя" от инета пожизненно 8-)
GEN?
Читается интересно, но Имхо больше похоже на художественный вымысел.
Много разных нестыковок. Как все-таки можно открыть закрытую заднюю дверь, к тому же незаметно, сканер не катит... Какой-то кикдаун при трогании с места, скорости 253 кмч (точность) ночью..., в процессе погони автор непрерывно любуется своей машиной... еще бы чуть-чуть технических подробностей по А6 - и можно было бы воспринимать, как рекламу модели.
Кстати, а где размещен первоисточник? На авто.ру в конфе Ауди такого ника нет...
Peltik
http://garry-ne-mur.livejournal.com/


Тут. Комменты интересные
xmrd
Мда, неоднократно попасть из Макарыча (тож реклама) в цель в 50 метрах на "скорости"....
Дмитрий_053
xmrd писал(а):


...
тож реклама
...


Причём попадает в цель хорошо. :ooo:
СБИ
Peltik писал(а):

Похоже кой на кого


+1 Very Happy

Сочинение захватывающее
Peltik
Девушка из 02 - "сколько можете за ними продержаться?". Вот это жесть. Вступайте в клуб помощников ГАИ!
xmrd
Я кста до этого текста не слышал о С...и-ФМ Smile
Можно придумать пару игр, например: найди форум, на котором не идёт обсуждение этого текста :-D
Peltik
xmrd писал(а):

Я кста до этого текста не слышал о С...и-ФМ Smile
Можно придумать пару игр, например: найди форум, на котором не идёт обсуждение этого текста :-D



Скамми-ФМ - вы уже помыли уши? Мы идём к вам! Мы близко! Химки прошли! Следующая остановка - Звенигород.
GEN?
Peltik писал(а):

http://garry-ne-mur.livejournal.com/


Тут. Комменты интересные


Гы... камменты рулят...
"Тигров нельзя есть, - сказала Гелла. - Вы полагаете? Тогда прошу послушать, - отозвался кот и, жмурясь от удовольствия, рассказал о том, как однажды он скитался в течение девятнадцати дней в пустыне и единственно чем питался, это мясом убитого им тигра. Все с интересом прослушали это занимательное повествование, а когда Бегемот кончил его, все хором воскликнули: - Вранье!
- И интереснее всего в этом вранье то, - сказал Воланд, - что оно - вранье от первого до последнего слова."
М.А.Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Аффтар умело изворачивается, уличенный в нестыковках и мягко говоря преувеличениях.
Что касается покаяний, то он признал 2 явные ошибки - то, что погоня (пусть и виртуальная) происходила с женой и что выпустил при стрельбе все резиновые пульки. О втором аффтар сокрушается нааамного сильнее...
Марат
GEN? писал(а):

в процессе погони автор непрерывно любуется своей машиной... еще бы чуть-чуть технических подробностей по А6 - и можно было бы воспринимать, как рекламу модели.


Трудно понять правда или вымысел.
Но автор все же не репортаж с места событий вел, а описывал пережитое (по крайней мере из его рассказов так и следует). А опосля можно и деферамбы Ауди спеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы