Страница 1 из 2
flatline1
Блин, что за бред? Нефть дешевеет, уже 58$ за барель, а хрен она у нас подешевеет. Так ведь ещё и страна наша сама добывает её, а не за границей покупает.
ksuhov
Раньше, когда нефть дорожала, рост цен на бензин в банановом государстве Раше оправдывали высокой мировой ценой на нефть!

Теперь, похоже, маза не работает.

А фича в том, что Германию и прочие страны топить надо зимой. Поставки увеличились. Бенза стало меньше, он и поднялси, родимый.
GEN?
Я фигею с доморощенных экономистов-политиков...
Внутренние цены на бензин определяются только экспортными пошлинами и договоренностями монополистов с властями. Все.
Sdesi
GEN? писал(а):

Все.



Да не...
Ты забыл добавить - в нашей стране, с ее ипучими руководителями.
GEN?
Sdesi писал(а):

GEN? писал(а):

Все.



Да не...
Ты забыл добавить - в нашей стране, с ее ипучими руководителями.


В нашей конечно. Я и не говорю, что это лучший вариант из всех возможных...
ABomb
стабильности то нет
Atrox
Дорожает нефть - дорожает бензин, дешевеет нефть - дорожает бензин.
Я куею...

.
Peltik
Зачем вам нефть то? :-D
Atrox
Peltik писал(а):

Зачем вам нефть то? :-D



Мне нефть то без надобности, а вот бензин хороший и дешевый, я бы покупал. Very Happy

.
GEN?
Atrox писал(а):

Peltik писал(а):

Зачем вам нефть то? :-D



Мне нефть то без надобности, а вот бензин хороший и дешевый, я бы покупал. Very Happy


Мысль подкупает своей оригинальностью...
xmrd
Ну раз у вас у москвичей есть сотни тыщ бачей на хаты у мкада, то млин, доллар за литр бенза отслюнявить сможете :-D
komatoz
HI!

По непроверенным данным планируют к следущему году до 30р за литр на 95 октан дотянуть (во всяком случае есть огромное желание
Smile ).
Бомбовоз
Про выборы Вовы Путина забыли, думаю после 2008 начнут цены поднимать.......
ksuhov
GEN? писал(а):

Я фигею с доморощенных экономистов-политиков...
Внутренние цены на бензин определяются только экспортными пошлинами и договоренностями монополистов с властями. Все.



Коллега, вы в своем уме-то? Забыли где живете? Диплом это хорошо, но и голова нужна, и не только затем, чтобы ей есть Smile
GEN?
ksuhov писал(а):

GEN? писал(а):

Я фигею с доморощенных экономистов-политиков...
Внутренние цены на бензин определяются только экспортными пошлинами и договоренностями монополистов с властями. Все.



Коллега, вы в своем уме-то? Забыли где живете? Диплом это хорошо, но и голова нужна, и не только затем, чтобы ей есть Smile


Шел бы ты... пустозвон...
ksuhov
GEN? писал(а):

ksuhov писал(а):

GEN? писал(а):

Я фигею с доморощенных экономистов-политиков...
Внутренние цены на бензин определяются только экспортными пошлинами и договоренностями монополистов с властями. Все.



Коллега, вы в своем уме-то? Забыли где живете? Диплом это хорошо, но и голова нужна, и не только затем, чтобы ей есть Smile


Шел бы ты... пустозвон...



Вот мне всегда интересно было, как появляются на свет такие люди как GEN?. Не иначе, как из капусты. Или аист приносит и роняет головой вниз. Они неправильные, эти люди.

Что заставляет их быть такими самоуверенными, разговаривать с жутким апломбом, с кошмарно гипертрофированным сознанием своей правоты? И оскорблять, если чувствуют что неправы? Вернее, оскорблять в любом случае? И еще, что очень бесит, манера сразу же переходить на "ты"?

Даже ник GEN? , и тот с "тм" - признак отличности, ни у кого "тм" нет. Торговая марка. Что продаете, GEN? ? Умные мысли? Или чужие умные мысли? Или ГЕНы?

Может быть, сам GEN? осветит нам сии вопросы? Поднатужьтесь, GEN? , и родите ответы. Только не забрызгайте их, сами знаете чем, а то неприятно читать будет.
GEN?
ksuhov писал(а):

GEN? писал(а):

ksuhov писал(а):

GEN? писал(а):

Я фигею с доморощенных экономистов-политиков...
Внутренние цены на бензин определяются только экспортными пошлинами и договоренностями монополистов с властями. Все.



Коллега, вы в своем уме-то? Забыли где живете? Диплом это хорошо, но и голова нужна, и не только затем, чтобы ей есть Smile


Шел бы ты... пустозвон...



Вот мне всегда интересно было, как появляются на свет такие люди как GEN?. Не иначе, как из капусты. Или аист приносит и роняет головой вниз. Они неправильные, эти люди.

Что заставляет их быть такими самоуверенными, разговаривать с жутким апломбом, с кошмарно гипертрофированным сознанием своей правоты? И оскорблять, если чувствуют что неправы? Вернее, оскорблять в любом случае? И еще, что очень бесит, манера сразу же переходить на "ты"?

Даже ник GEN? , и тот с "тм" - признак отличности, ни у кого "тм" нет. Торговая марка. Что продаете, GEN? ? Умные мысли? Или чужие умные мысли? Или ГЕНы?

Может быть, сам GEN? осветит нам сии вопросы? Поднатужьтесь, GEN? , и родите ответы. Только не забрызгайте их, сами знаете чем, а то неприятно читать будет.


Столько слов и все мимо темы...
Видимо насчет пустозвона я был прав.
ksuhov
Конечно! Повеселю сегодня курилку с вашей помощью, мущщина.

GEN? кладезь премудрости - что и подтверждают 5991 постов. Мало того он еще и старожил. С 2002 года активно включился в жизнь курилки. Активный старожил.
Все его посты, конечно же, - квинтэссенция разума. Причем, как это модно "Чистого Разума". Незамутненного то бишь. 5991 постов. Об этом числе сложатся легенды. Это ж сколько надо за компом сидеть и трещать!

"Сколько слов и все мимо темы.... "
Коллега GEN? , горько это читать. Столько стараний положено мною, а вы все закрыли несколькими словами, что в очередной раз подтверждает ваш недостижимый левел. Неужели вы ничего не поняли? Темка-то про вас. Smile

Когда книгу издавать будете, GEN? ? Припасть хочется с почтительным дрожанием к источнику мудрости. Да и узаконите ТМ свой наконец-то. Сделайте его узнаваемым, на обложку поместите реднека. Можно в полный рост. Можно даже с курицей на фоне сельской местности.
Устройте презентации в сетевых книжных магазинах и на Горбушке. Под реднека будут игроманы покупать. Очереди будут. Я куплю пару экземпляров непременно с автографом Автора.

Назвать можно так:
"GEN?. Основные мысли", "GEN? мемуары", "GEN?, годы проведенные в курилке" (странное название, но интригующее).
"GEN? 2002-2006", "GEN?. Призрак нефти". и т.д. Не скупитесь на страницы и тома.
Потом фильм снимут. А лучше сериал, как модно говорить "по мотивам бестселлера".


"Видимо насчет пустозвона я был прав"
Вот смотрите, как вы мелочны. Даже в этой, ничего не значащей дискуссии, вы пытаетесь быть правым.
GEN?
Ксухов, лечиться не пробовал?
lumb
Наше государство относительно мирового рынка заморозила цены на нефть 2-х месячной давности,а налоги для нефтевиков остались прежними,следовательно,чтобы отбить своё,нефтянники должны продавать нам нефть дороже ,чтобы оплачивать эти налоги,так как нефть в мире дешевле,вот так господа,а подробно читайте сдесь http://www.19may.ru/,про акцию протеста 14 октября!!!
fox_74
lumb писал(а):

а подробно читайте сдесь http://www.19may.ru/,про акцию протеста 14 октября!!!



Not Found
The requested document was not found on this server.


--------------------------------------------------------------------------------

Web Server at 19may.ru

где читать?
PaSh_ich
Мля заблокировали,я же говорил что КГБ не разогнали. :-D
DerDen
Не ссорьтесь девачки
Yoshimitsu
Вчера смотрел лекции типа одного, майор космических войск, академик, бывший зам начальника байконура, Так вот он читает лекции о концепции общественной безопасности, вообщем у него своя теория, правильная или нет решайте сами, ссылку не дам поищите кого интересует.Дело в мировом пространстве обстоить не так как мы думаем по его разумению, я кода смотрел окуевал.Например принцессу диану знаете почему убили, потомучто она в эпоху передела между тремя крупнейшими наркокортелями мира, среди которых и английский кортель решила сьебнуть в другой, там такого не прощают, короче тип реально по полочкам раскладывает, аж страшно, Скачайте с инета вводную лекцию и посмотрите у кого анлим, советую для общего развития
Yoshimitsu
Да, и еще Имя типа Майор Николай Петров
Кстати в начале он говорит что любой нормальный человек задается вопросом, почему в стране где самые большие запасы нефти и газа все живут в жопе, а в европе все в шиколаде???? отсюда все и исходит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы