Страница 1 из 1
Женя 21063
Ситуация такая. На одной улице по которой я каждый день проезжаю положили 3 лежачих полицейских из асфальта.
Они получились высокие. Я где-то слышал что их запретили.
Подскажите кто в курсе законно их установили или нет.
Просто охота чтобы их убрали, т.к. получились они высокие.
Vigos
Мне один мужик рассказывал, как он по такому полицейскому проскочил, ночью (обозначен он не был).
От удара стекло лобовое треснуло Shocked
АНТИфриз
Женя 21063 писал(а):

Я где-то слышал что их запретили.


Их не запретили, только вышел ГОСТ на них. Должны соответствовать.
Если считаешь, что установлен беспричинно, пишешь жалобу в гаевню или местные органы власти. Должен в течении месяца получить ответ. Это там где закон рулит. 8-)
Асфальтовые однозначно под ГОСТ не попадают.
afil
Цитата:

Мне один мужик рассказывал, как он по такому полицейскому проскочил, ночью (обозначен он не был).
От удара стекло лобовое треснуло Shocked



в этой ситуации надо было гаевню вызывать, протокол - и дальше искать ответственного за дорогу
AndrewK
Полей их солярочкой, сами разлезуться 8)
АНТИфриз
AndrewK писал(а):

Полей их солярочкой, сами разлезуться


Классно. Надо взять на вооружение. Smile
Artecom
AndrewK писал(а):

Полей их солярочкой, сами разлезуться 8)



Серьезно???
У меня есть парочка на примете... Smile
Dron_spb
У нас около клуба "Лидер" на Просвете вообще засада с этими горками асфальтовыми... млин через каждые 20 метров натыркали...
И так тяжко проехать потому как в месте где парковка запрещена все забито припаркованными авто справа, а СЛЕВА ЕСТЬ ПАРКОВКА НЕ НА ДОРОГЕ, НО ИМ МЛЯ ВПАДЛУ ЧТОЛИ ЗАЕХАТЬ !!!!!
AndrewK
Artecom писал(а):

AndrewK писал(а):

Полей их солярочкой, сами разлезуться 8)



Серьезно???
У меня есть парочка на примете... Smile


Только не надо ждать, что это произойдет на глазах. Зависит от частоты проезда авто по оному, температуры воздуха и т.д. Ну и полностью он не расползеться, но "здоровье уже не то будет". Из "минусов" - могут восстановить.
*Kostik*
кстати отличная идея, можно на халяву менять стойки и наконечники...
Тимыч
я в красноармейске, тот что в МО, на таком на скорости 20-25 расколол свои любимые ПТФ....и это на не низкой классике...твари
MichaelM
Тимыч писал(а):

я в красноармейске, тот что в МО, на таком на скорости 20-25 расколол свои любимые ПТФ....и это на не низкой классике...твари


Это что, Вили Лациса 21, заехал на него и дал машине (2112) скатиться, гы так днищем цепанул, если на тормозах с него спускаешься, то ОК. Представляю как там иномакри ездят, да и по следам видно
MichaelM
MichaelM писал(а):

Тимыч писал(а):

я в красноармейске, тот что в МО, на таком на скорости 20-25 расколол свои любимые ПТФ....и это на не низкой классике...твари


Это что, Вилиса Лациса 21, заехал на него и дал машине (2112) скатиться, гы так днищем цепанул, если на тормозах с него спускаешься, то ОК. Представляю как там иномакри ездят, да и по следам видно

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы