Страница 1 из 1
Obsserver
Очередной виток - выборы мэра Самары. Смотреть противно - все технологии старые - с детишками обнимаются, пенсионерами, честные-пречестные - только ради народа идут на этот пост.
Однако новые моменты, на мой взгляд это когда уволенные из мэрии чиновники опускают нынешнего мэра.
Ну а самый шик, уж простите верующие, это подкупленный поп. Высказывания в духе - мы за святую Самару, а такой ее может сделать только Лиманский (нынешний мэр), который один истинный православный из кандидатов - это сильно. Всех верующих призывают голосовать за него... Святой ресурс задействовал Smile
Amd_race
Ты бы посмотрел как у нас ЕР сейчас пиарится и как четко против РПЖ работают... Шибко грязнтые информационные войны, да и приемчики похитрее пошли чем в 90-х... Короче без интернета теперь правды никак не узнать, увы :ooo: :ooo: :ooo:
Очередные выборы через неделю...
Obsserver
Я вообще с отвращением отношусь к роликам предвыборным. Вот сделали бы хоть раз такой фокус. Взяли с каждого кандидата подпись, что он добьется того-то и того-то. А если не добьется - сядет на 5 лет. Причем пофигу на причины - мол финансирования нет и т.п. А по окончанию срока должен отчитаться. Вот тогда думаю количество кандидатов поуменьшится.

А то балаган - обещают явно невыполнимое, а потом просто сидят и бамбук курят, да имущество городское распродают.
У нас в Тольятти вообще цирк был. Количество депутатов увеличили в три раза. Избрали типа независимых таких. А они создали в Думе фракцию "Единая Россия", и начали играть в дурачков. Типа сами не думаем, а лишь решения председателя фракции исполняем. Все действия сводились к решению сколько себе любимым платить, где сидеть и т.п. А до проблем дворов и пенсионеров дела давно нет..

Так что сейчас народ просек - выжимает все пока кандидат не стал депутатом.
Psychogenic
Obsserver писал(а):

Вот сделали бы хоть раз такой фокус. Взяли с каждого кандидата подпись, что он добьется того-то и того-то. А если не добьется - сядет на 5 лет.


А в России уже давно пора придать предвыборной программе кандидатов всех уровней статус документа, обязательного к исполнению: пообещал, не выполнил к сроку - с поста долой + штраф в размере годовой зарплаты + тюрьма. Только если такой законопроект появится, все депутаты единодушно проголосуют против Smile
Курт Кобейн
Obsserver писал(а):

Очередной виток - выборы мэра Самары. Смотреть противно - все технологии старые - с детишками обнимаются, пенсионерами, честные-пречестные - только ради народа идут на этот пост.


Так Жорик даже на футбол с Торпедо пришел, хотя там сроду не бывал, после матча выбежал на поле в шарфе, с игроками обниматься Mad Они на него как на больного смотрели, мол кто это такой Very Happy
valm
Это не цирк - это выборы...
Почти всегда есть кандидат, неугодный властям. Вот за такого и надо голосовать. И пусть он будет хоть комунистом, хоть демократом, хоть фашистом-недорезанным...
Obsserver
valm писал(а):

Почти всегда есть кандидат, неугодный властям. Вот за такого и надо голосовать. И пусть он будет хоть комунистом, хоть демократом, хоть фашистом-недорезанным...


В таком случае наилучшим вариантом будет религиозный фанатик. Который клятву даст перед своим богом. Вроде мы такое у братьев-славян сегодня имеем, да? Интересно - изменилось ли что?
GENA
valm писал(а):

Это не цирк - это выборы...
Почти всегда есть кандидат, неугодный властям. Вот за такого и надо голосовать. И пусть он будет хоть комунистом, хоть демократом, хоть фашистом-недорезанным...


Нету сейчач таких!
Все законы заточены по проход к власти тех кому надо!
Я пойду на выборы и просто напишу в бюллетене типа -"Достали уроды, дайте без вас пожить хоть немоного!" - это мой выбор!!!! 8-)
По выборам и методам борьбы за пиплов покрайней мере можно оценить тупость, примитизм и кретенизм тех кто рвется во власть.

И я то же бы брал роспись под обещаниями депутата. Не выполнил, по харчку в рожу (позорный столб как при царе) от каждого избирателя или на колыму дороги строить на три года! Думаю бы после этого и кандидатов и депутатов уменьшилось бы в десятки раз!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы