Страница 1 из 1
idd
в общем решил в первый раз использовать макрофлекс... ну т.е. не то, чтобы в первый раз... первый раз капитально в него вляпался руками... причем по тупости не одел перчатки.

Короче говоря, чем только не отмывал... на балончике написано, что ацетоном, так чутка отмылось и все... Сейчас он уже высох и я не представляю, как его оттирать... все пальцы в нем... Не смейтесь, но что делать-то? Smile Не очень приятно с такими грязными руками ходить-то.... Smile Или теперь ждать пока вместе с кожей сойдет? Smile
olg2004
фигня через пару дней отмоется


в следущий раз надень перчатки

п.с. чуть не написал на хрен Smile
idd
olg2004 писал(а):

фигня через пару дней отмоется


типа само отвалится? Smile
обнадежил.. со спокойной душой можно идти спать значит....

olg2004 писал(а):


в следущий раз надень перчатки
п.с. чуть не написал на хрен Smile


мдя.... ну я думаю не стОит далее развивать эту тему... я все-таки предпочитаю с макрофлексом работать руками.... Smile
olg2004
Цитата:

работать руками....



Smile Smile Smile
idd
olg2004 писал(а):

Цитата:

работать руками....


Smile Smile Smile


так и знал, что этим кончится.... Smile
не надо отдельные фразы вытаскивать из предложения!!! Surprised
я говорил про макрофлекс.....
Acquirer
Ничем. Вместе с кожей сойдет. Ацетоном только свежая с рук.
олег191
Я,когда вляпаюсь,сильно мылю и оттераю пемзой или мелкой шкуркой.А если попала пена на одежду ----это кирдык,на помойку или в гараж. :cool:
GENA
Да редкостная дрянь эта пена! Или сразу тереть растворителем или... я отчищал точилом (НЕ эЛЕКТРИЧЕСКИМ!!! а бруском) для ножа средней шероховатости - то есть только механическая чистка поможет. Заодно и кожа обновится. Только до дыр не три, маленькие остатки сами уже отвалятся :-D
Kulagin
Ничем, ждать придется. Я в прогшлом году обе кисти рук полностью в ней измазал, с кожи еще кое-как отодрал в течение дней 10-ти, а вот на ногтях...пару месяцев люди думали, что у меня какой-то грибок.
cherry
растворителем 646-м отмоешь, тереть только долго придется надо было сразу им отмываться пока пена свежая.
Ksandr
idd писал(а):

я все-таки предпочитаю с макрофлексом работать руками....



Напоминает тему про сикель, была год назад где-то..
ЯВР
Вообще то у поставщиков фурнитуры для окон бывает спец смывка для пены. По запаху похожа на растворитель, но смывает лучше. А так в быту с кожи только пемзой и лучше со стиральным порошком, а потом уже жидким мылом со смягчителем кожи.
Acquirer
ЯВР писал(а):

Вообще то у поставщиков фурнитуры для окон бывает спец смывка для пены.


Ацетон в аэрозоле. Баллон стоит около 100 р. Смывает совершенно одинаково. Чтобы не испачкаться в пене, нужно использовать пистолет, но он сцука недешев...
ЯВР
Да пистолет недёшев, зато позволяет не испачкаться, а также гораздо экономичнее и лучше положить пену в нужный шов, поскольку подача регулируется и лишнего не положишь. А смывка кстати в основном предназначена для промывки пистолетов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы