Страница 1 из 1
Вадя™
Павел, подскажи, езжу на твое прошивке, блок vs 5.1.Выкинул катализатор(задолбал он меня бренчать) и поставил дроссель 54.По идее, как я думаю, при меньшем угле открытия дросселя по ДПДЗ воздуха то больше стало попадать.Надо ли ехать к тебе для корректировки прошивки?И по поводу катализатора, если его уже нет, то и смесь не фик держать стехиометрическую, да?
Кстати, субьективно, но толк от дросселя проявился не в зоне высоких оборотов, а как раз таки в этой чертовой яме от 2-х до 3-х тыков.
Паулюс
Ничего там на высоких и не прибавится.
Как и не прибавится вообще -всё субъективно -жмём меньше -дырка больше. :-D Вот и ощущения.
Корректировка нужна бывает -при явных продёргиваниях в начале прироста дросселя.
С чего взял -что там везде стехиометрия?
Кстати -если не путаю -сброс мягковато теперь кажется? Эта машинка?
Вадя™
Эта, эта Very Happy Всё равно к тебе поеду, зря я тебе этот долгий сброс заказывал.А продергивания таки появились, угадал.Ровно на 1500 об.
Я и не думал, что там везде стехиометрия.Ну в общем, в эту субботу мона приехать?
Паулюс
Чего там угадывать Smile ясно как божий день.
Предварительно да -но позвони завтра -мало что -хрюны кирпич на башку кинут :-D :-D :-D
Сделаем и эту причуду.
Вадя™
Я им кину.....Два кирпича.Ок, звякну...Жаль, что на мой блок ниче нового не делают.К хорошему быстро привыкаешь.
SLYATER
Извините-те что влез некоректно но К Паульсу есть один маленький вопрос несочти за труд Sad поменяны ряды ) недавно поставил В МЕСТО заводской прошивку (Я7.2) БУКВ ОТ ПРОШИВКИ НЕЗНАЮ ИХ ДВЕ(ХХ-56) там стоит опережение зажигания ::: машина при разгоне и переключении ( в момент переключения передач 1-2-3-.....) получает непонятный удар, толчек !!!!!! можеш ли подсказать????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы