Страница 1 из 1
Shem
Еду, никого не трогаю - ни с того ни с сего вылетает вторая передача. Втыкаю - втыкается, отпускаю - вылетает. Так и еду без второй - с первой сразу на третью перескакиваю, или рукой удерживаю вторую :ooo: Заезжаю в сервак, они, даже не залезая под тачку, сразу обозначают стоимость работ - 4000 рэ без запчастей. Есть подозрения, что разводят Sad Может кто-то что-то посоветовать, или, может, нормальный сервак порекомендовать?

Данке шон Smile
Motistuta
Shem писал(а):

4000 рэ без запчастей


так и есть. Эта цена за снять/поставить кпп.
Лечица ето тока вскрытием и заменой в кпп всякой хрени.
За одно поменяй там все синхры и в общем посмари чё ещё можно заменить судя по износу. Пружинки тоже махни. Главна чтобы коробочник нормальным был мастером
БЕСЬКА
Умня такая же фигня была. только ремонтом КПП лечится.
Shem
м-да, вот это попадалово Sad
не знаю, как там с коробочником, но не сильно рукастый карбюраторщик мне там такого нарегулировал, что тачка ваще не заводилась (и до сих пор даже горячая только с подсосом) Sad
кто из питера, может, посоветуете нормальный сервак? Laughing
Vik
Надо менять муфту включения 1-2 передач - тоесть полная разборка коробки.
Shem
а по запчастям там как получается - стоить будут примерно столько же сколько и сама работа, правильно я понимаю?
дешевле новую тачку купить, короче... Very Happy
ABomb
синхронизаторы поменять сперва
Рена
Shem писал(а):

..
дешевле новую тачку купить, короче... Very Happy


По запчастям не знаю, но новая у нас 10-12 тыс. стоит.
SiriuS439
Открой газету Из рук в руки. В ней полно объявления по ремонту коробок. Друг зимой так делал: Приезжаешь к ним, они снимают твою коробку и ставят перебраную. Все удовольствие стоит 100$. Дают полгода гарантии. И если ты при замене еще у них сцепу купишь (а цена на нее как везде, т.е. не завышена), то они ее бесплатно ставят Smile. Имхо так выгоднее и проще чем связываться с ремонтом
Shem
SiriuS439 писал(а):

Имхо так выгоднее и проще чем связываться с ремонтом



че-то мне кажется, что это рискованный вариант
уж больно подозрительно дешево Confused
может надежней все-таки свою отремонтировать????
SiriuS439
Тебе решать.
Motistuta
Shem
нафиг чужую или новую имхо тока сваю делать, но важно чтобы мастер был нормальным, не гаражный вариант, а сервис и с гарантией
Shem
Motistuta писал(а):

нафиг чужую или новую имхо тока сваю делать, но важно чтобы мастер был нормальным, не гаражный вариант, а сервис и с гарантией


Вот и я об этом блин думаю - надо свою делать, посоветуйте сервак нормальный - своему не доверяю, там если че попроще сделать, то нормуль, а карб отрегулировать или коробку перебрать - лучше не у них Smile
Motistuta
я бы делал такое на Минеральная 12. ИМХО нормальный сервис вполне.
Shem
Motistuta писал(а):

на Минеральная 12



шпасибо! Very Happy
теперь интересно, где это - минеральная 12 ???
иду смотреть карту Surprised
Shem
м-да, в топ-плане идет минеральная 10 - и сразу минеральная 16 Shocked
минеральной 12 нет Surprised
ну ниче, найду, истина, наверное, где-то между Smile
.G.T.I.
Я все время машину ремонтирую в Сервисе "ИРА" там гарантию дают месяц, и ребята свое дело знают, до этого что ремонтироваля, за год нечего заново не полетело... но мне кажется там немного дороговато берут.... во всяком случае я судил по стоимости капителки движка, куогда узнавал, и по ходовой вполне приемлимые цены.

Адрес: пересечение Рихарда Зорге и пр. Кузнецова, Красносельский р-н.
Shem
.G.T.I. писал(а):

пересечение Рихарда Зорге и пр. Кузнецова, Красносельский р-н.



спасибо за рекомендацию, только я на севере живу, так что красносельский р-н это уж на крайний случай Smile
pavelsav
я перебирал коробочку в технопарке лесотехнической академии ( м лесная) тоже вылетала 2ая и умерла сцепа . Стоимость работы 2600руб+ запчасти ( было это 1 год назад) посмотри по справочнику желтые страницы- они там так и называются. адрес сейчас не вспомню но есть ориентир- рядом центр по расточке блоков, а автосервис через 100 метров на территории технопарка ( надо выписывать пропуск . сделали быстро и хорошо . был доволен.
Министр
Ребята,вылетание 2ой скорости есть неисправность синхронизатора,работа по снятию установке и замена с запчастью максимум 3 штуки!
Alex78Rus
Shem: Могу порекомендовать Автоцентр "Бикар"
http://www.bicar.ru/index.php
Цены там не дешевые, но качество выполненых работ на лицо и с гарантией.

Один минус, что тебе далековато будет с севера.

Код:

Расположен он в Невском районе Санкт-Петербурга на улице Тельмана, 37, недалеко от станции метро "ул. Дыбенко".

Nike22
Если нужно не дорого, то можно в Ручьях. Под многоэтажным гаражем есть боксы. Я там ремонтируюсь. Все ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы