Страница 1 из 8
piskarew
На днях растался со своей девушкой! вместе были два года... так на душе х*ево! Sad
Кир-кук
Не расстраивайся.
Хочешь, я тебе чистокровную москвичку привезу Laughing ???
Mike77
piskarew писал(а):

На днях растался со своей девушкой! вместе были два года... так на душе х*ево! Sad


Бывает... Время лечит.
Acquirer
У меня есть твердое правило "Всё что ни делается к лучшему". Расставание с девушкой, далеко не самое страшное в этой жизни...
TimoLie
а у меня к этому идет....
уже свыкаюсь с мыслёй 8-)
Девяточка
Mike77 писал(а):

Время лечит


Не факт, к сожалению. Несмотря на наличие постоянной подруги на данное время, такая тоска гложет когда о предыдущей девушке вспоминаю (прожили вместе 4 года) Sad Sad Sad
Автору - 100% сочувствия
Alexsa91
Цитата:

прожили вместе 4 года

а я вот 13 прожил вместе и в принципе не жалею, мда..
Alexsa91
я стал замечать что чем дальше, тем лучше (как сказать-то, по качеству чтоли) девушка появляется у меня. Не расстраивайся, найдешь себе еще лучше и краше.
А почему хоть расстался то ?
Муса Джалиль
piskarew писал(а):

На днях растался со своей девушкой! вместе были два года... так на душе х*ево! Sad



По своему опыту знаю (3 раза расставался). Время лечит. Но подобного рода успокоительные советы, на самом деле душу не успокаивают. Поэтому советов не буду давать, через н-времени будешь смеяться над собой. Если есть хоть какая-то возможность вернуть - верни, сделай всё возможное, если ничего не получится, всё равно на душе будет легче, только не впадай в крайности и не зацыкливайся. Самое главное больше общайся и не замыкайся.
Матреха
Время лечит...но кажется,что эта тоска никогда тебя не покинет...
Муса Джалиль
Матреха писал(а):

Время лечит...но кажется,что эта тоска никогда тебя не покинет...



Лубофф - это привычка. А от привычек (приобретённых рефлексов) избавиться оч. трудно.
Тоха Купчинский
Матреха

OFF/ Охрененная у тебя аватарка, уже несколько дней на неё зырю!!!
Very Happy До чего тетка задорная! Smile
Матреха
Тоха Купчинский
ага...сам пишу,чтобы на нее посмотреть!piskarew забирай ее
piskarew
Кир-кук писал(а):

Хочешь, я тебе чистокровную москвичку привезу ???


Я не против, но далеко везти!!!

Alexsa91 писал(а):

А почему хоть расстался то ?


Ругаться начали уже давненько! начались подозрения на ходьбу на лево! А расстались на свадьбе у знакомой, девушка моя начала параллельно ко мне относиться, а после того как подпили немного и вообще про меня забыла, начала клеятся к другому!!! не ожидал я от нее такого! Sad
Tony999io
по сабжу девушка рассталась с тобой а не ты с ней

второе забей и все, поиди и сними новую)))
намного эфектнее чем сидеть и жалеть себя

короче как бы это жестоко не звучало но тема фигня
все через это проходили и еще миллиарды людей через это пройдут
tatauto1
В любом случае как настоящему мужчине надо все делать красиво и технично! И если приходится расставаться тоже.
Матреха
Tony999io
один хрен тоскливо...я вот сразу с другой не могу начать!
Kulagin
Я тоже недавно расстался, вместе 3 года были, но после расставания со своей первой, с которой встречались 5 лет, у меня, видимо, выработался стойкий иммунитет, практически никаких переживаний, вот уже 1,5 месяца ни с кем не встречаюсь и как-то даже и не хочется, впервые за последние 8 лет один и мне это нравится.
Tony999io
Матреха писал(а):

Tony999io
один хрен тоскливо...я вот сразу с другой не могу начать!



что значит сразу начать
пойти в клуб познакомится с деувушкой и провести с ней окуенный вечер это гораздо приятнее чем сидеть одному уткнувшись в потолок и горевать от того как хреново

чем больше времени на жалость тем больше ты страдаешь

чем больше ты занят чем то тем легче
а чтоб не отвлекатся и нужен клуб и девушки

первый вечер ты напряжен
второй легче
3й уже думаешь что ты 2 дня был мудаком а жизнь окуенно прекрасная штука Very Happy
Tony999io
Flogiston писал(а):

Я тоже недавно расстался, вместе 3 года были, но после расставания со своей первой, с которой встречались 5 лет, у меня, видимо, выработался стойкий иммунитет, практически никаких переживаний, вот уже 1,5 месяца ни с кем не встречаюсь и как-то даже и не хочется, впервые за последние 8 лет один и мне это нравится.



Smile купил се резиновую пожружку? Smile
Спокойной Ночи
а я бы не отказалась от резинового друга)))))))) хоть он т никада не покинет, не изменит и т.п.))))))))))))))))))))
DerDen
Спокойной Ночи писал(а):

а я бы не отказалась от резинового друга)))))))) хоть он т никада не покинет, не изменит и т.п.))))))))))))))))))))




хахааахаа ипанись Smile Shocked :-D
Матреха
Спокойной Ночи
его через пичужку надо надувать 8-)
Kulagin
Tony999io, неа, у меня все гораздо возвышеннее, моя подруга сейчас - диссертация, с ней столько е..ли, что все остальные подруги отдыхают
Alexsa91
Flogiston писал(а):

Я тоже недавно расстался, вместе 3 года были, но после расставания со своей первой, с которой встречались 5 лет, у меня, видимо, выработался стойкий иммунитет, практически никаких переживаний, вот уже 1,5 месяца ни с кем не встречаюсь и как-то даже и не хочется, впервые за последние 8 лет один и мне это нравится.

О! У меня тоже самое было! Поддерживаю. На самом деле так легко и свободно себя чуствуешь. Бабы эти такая зараза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы